Гость
Статьи
Я дура и мне стыдно за …

Я дура и мне стыдно за свой поступок

дело было так - у меня пару месяцев назад был хороший друг, но у него иногда были странные шуточки, которые меня иногда раздражали, но виду я не подавала. а в остальном он меня всегда поддерживал и мы в целом классно общались. и в один из дней мне так надоели его шутки и я на него жёстко психанула, написав что он меня достал и я хочу его убить.
и в течение нескольких дней я писала ему угрозы и кидала страшные фотки с кровью, расчлененкой и тд. сейчас очень жалею и раскаиваюсь, плачу каждый день из-за этого и не могу себе простить, что так сделала с нормальным человеком. чувствую себя дурой и не могу справиться с совестью и чувством стыда. мне реально плохо. помогите пожалуйста!!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите ему что у вас был нервный срыв. И что вы не соображали что делали. Что просите прощения. Думаю только это поможет

Гость
#2

Идите голову лечите, у вас явно с ней беды

Гость
#3
Гость

Идите голову лечите, у вас явно с ней беды

я это и не отрицаю, поскольку есть ОКР и СДВГ

Гость
#4
Гость

Напишите ему что у вас был нервный срыв. И что вы не соображали что делали. Что просите прощения. Думаю только это поможет

я бы с радостью, но он меня заблокировал везде и на контакт не идёт. но его можно понять

#5

Вам бы психиатра

Гость
#6
Трёхцветная кошечка🐱

Вам бы психиатра

я ну во первых я была у психиатра, во вторых ваш ответ мне ничего не даёт