Гость
Статьи
Помогите ПСИХ!!!!!!! А …

Помогите ПСИХ!!!!!!! А я ДУРА(((

Я уже как 7 месяцев встречаюсь с мужч., которого не люблю! До него никого и ничего не было! Кроме безответной любви, которая вымотала мне все силы и нервы продолжавшейся пару лет, она и щас ещё не забыта! Когда я встретилась с мч мне он показался интересным не глупым и заботливым! Был к нему интерес симпатия! !Сейчас я это про него не скажу! Вначале наши отношения полностью держались на отношении его ко мне. Он много делал для них! Ведь до этого я целыми днями седела дома! Сейчас я начала ходить с ним в кафэшки, кино, он готовил для меня! Забота во всём, но скоро это превратилось в излишнюю навязчивость!!! Постоянные звонки, расспросы! Везде контроль всего, учёбы в университете, начал запрещать мне интернет, контроль моего питания! Как то мы с ним обедали, я приготовила салат ! мне он показался не до соленным. и я машинально посолила ещё, так у него началась истерика он высыпал всю солонку в салат и засобирался домой!! И такие истерики у него стали, чем дальше, тем больше! Очень часто бывает так он опять из за какой то мелочи начнёт истереть и меня крыть матом! «пошла ты отсюда» ну я иду от него! Он психованно орёт мне на всю улицу и идёт за мной)))! Стой с… иди сюда! Мне через какое-то время становится стыдно перед людьми, я подхожу и! Один раз я подошла начала его успокаивать он сломал мне телефон и выбросил в урну!!(щас новый купил)! А это просто за то ,что мне какой-то ему не знакомый мужчина позвонил! Вчера была такая же ситуация! потому что я сказала что не в деньгах счастье! а он моего мнения не разделял! Т.к. я из обеспеченной семьи, а он к своим тридцать с лишним годам ничего не накопил и даже работы нормальной нет! Потому он прижал меня взял за шиворот и за горло! И с бешеным видом начал на меня орать!я *** итд. Всё о моём наследстве переживает, что я лохушка , что сестра у меня всё забирёт, а мне ничего не достанется! ........

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Короче я уже давно поняла, что он больной человек и пора от него ретироваться пока не убил, но это не так просто((( В первых когда он ещё был адекватный он взял у меня в долг 30 тысяч! Т.к. у него денег даже на съём квартиры еле хватает, а телефон за то ему нужен не простой а айфон! Короче не далёкий человек! А меня он называет дешевкой, потому что деньги есть а айфон не хочу)) Телефон он так и не купил деньги просрал: в фитнес абонемент взял; кафэ; алкоголь итд. Во вторых если я его и пошлю, то он так просто не уйдёт ! будет преследовать! Он мне много историй с гордость рассказывал про своих бывших он их называет ╚с..╩, как он их преследовал! А телефоны ломать это оказывается у него уже традиция! Сейчас я ему ничего не говорю! Встречаюсь только если в парке людном месте! Делаю вид что хорошие отношения! До его зарплаты! Плюс то что он меня ещё и инфекцией половой заразил ╚пипиломавирус╩! До него я была девственница, но ему стеснялась говорить. По-этому сказала что он второй! За что он меня всегда и упрекал! Так я как узнала ему сразу рассказала! Сказала что тебе тоже нужно будет провериться! Он заистерил! Назвал меня заразной ***! ((Я теперьче ещё получается его заразила!((

Надо быть женщиной!
#2

Надо быть женщиной, а не стервой! Вот когда станете себя вести как женщина, тогда и мужчина вас на руках носить будет. О том как стать женщиной слушайте в лекциях:

http://www.realove.ru/main/audio

Гость
#3

Не любите мужчину-вот и результат - он бесится и все чувствует и плюс вы по социальному уровню выше его..отпустите его ..зачем он вам любви нет ,если бы из-за бабла ,а ты и сама обеспеченная ....все возвращается,так и будешь страдать от безответной любви,прежде чем взять ,нужно что-то отдать в отноешниях !!!!!!

Интересно ,а как это девтсвенница и мужчина не почувствовал ??))

Гость
#4

ооооооо,плятььь

не подарок мужчина!))))

Я знала про одного такого историю.Ехал в машине и орал на свою девушку.Мобильный телефон бросил в лобовое стекло и разбил всё.

Потом выследил,когда девушка с отцом(!)выходили из подъезда,и влетел в них на своём джипе. В травму их укатал,хорошо что хоть не в морг(((

Судили.Сказал знакомым,мы с ней просто расстались...

Автор хочет такого же "расставания")

ядовитая фря
#5

нашел садист жертву... и чем "тактичнее" жертва будет тем сильнее будет изголяться и чувствовать, что она его собственность.... а потом может и прибить за то, что его вещь куда-то вдруг решила уйти....

хе---р с ними с этими 30 штуками лишь бы целой ноги унести. Нужно освобождаться от него причем решительно и однозначно! (если конечно оно все так, как описываете)

я так думаю
#6

вы не должны его бояться,дайте ему отпор,чтоб у этого козла все желание отпало за вами увиваться..и учитесь быть сильной,а то всю жизнь такие придурки будут вас окружать

Злобный муж
#7

Это "толстая белая полярная лисичка" какая то, девушки вы почему всяких придурков то выбираете? Я холостой до 26 лет был, замуж звал нескольких девушек (вот глупый был). Никому не был нужен :) читаю форум, ну таких сказочных героев любят это ни в какие ворота.

св
#8

Если автор из обеспеченной семьи - бегом к родителям!

Обычно обеспеченные папы очень нервно реагируют на угрозы в адрес их дочерей от психованных голодранцев:))

Мозготрах пупырчатый.
#9
Злобный муж

Это "толстая белая полярная лисичка" какая то, девушки вы почему всяких придурков то выбираете? Я холостой до 26 лет был, замуж звал нескольких девушек (вот глупый был). Никому не был нужен :) читаю форум, ну таких сказочных героев любят это ни в какие ворота.

Не случайно. Мы притягиваем к себе тех партнеров, которых заслужили и которым соответствуем сами. И на самом деле "тиран" также нужен "жертве", как и "жертва" "тирану", поскольку это для них естественный способ взаимодействия. Но автору как-то надо из этого всего выбираться... обычно подобные "герои" очень боятся милиции. Если он будет где-то угрожать, то лучше его записать на диктофон. Чаще всего одного простого звонка по телефону учаткового может быть достаточно, для того, чтобы произошла вправка мозгов. Если только автор действительно хочет от него избавиться.

Мозготрах пупырчатый.
#10
Злобный муж

Это "толстая белая полярная лисичка" какая то, девушки вы почему всяких придурков то выбираете? Я холостой до 26 лет был, замуж звал нескольких девушек (вот глупый был). Никому не был нужен :) читаю форум, ну таких сказочных героев любят это ни в какие ворота.

Не случайно. Мы притягиваем к себе тех партнеров, которых заслужили и которым соответствуем сами. И на самом деле "тиран" также нужен "жертве", как и "жертва" "тирану", поскольку это для них естественный способ взаимодействия. Но автору как-то надо из этого всего выбираться... обычно подобные "герои" очень боятся милиции. Если он будет где-то угрожать, то лучше его записать на диктофон. Чаще всего одного простого звонка по телефону учаткового может быть достаточно, для того, чтобы произошла вправка мозгов. Если только автор действительно хочет от него избавиться.

Мозготрах пупырчатый.
#11
Злобный муж

Это "толстая белая полярная лисичка" какая то, девушки вы почему всяких придурков то выбираете? Я холостой до 26 лет был, замуж звал нескольких девушек (вот глупый был). Никому не был нужен :) читаю форум, ну таких сказочных героев любят это ни в какие ворота.

Не случайно. Мы притягиваем к себе тех партнеров, которых заслужили и которым соответствуем сами. И на самом деле "тиран" также нужен "жертве", как и "жертва" "тирану", поскольку это для них естественный способ взаимодействия. Но автору как-то надо из этого всего выбираться... обычно подобные "герои" очень боятся милиции. Если он будет где-то угрожать, то лучше его записать на диктофон. Чаще всего одного простого звонка по телефону учаткового может быть достаточно, для того, чтобы произошла вправка мозгов. Если только автор действительно хочет от него избавиться.

Мозготрах пупырчатый.
#12

Эк меня клемануло, заговариваться и повторяться начал.

Бывшая жена
#13

Просто уходите, не теряйте время.

Деньги стребовать попросите отца или друзей.

Впредь думайте головой, она вам дана для того чтобы думать.

Гость
#14
Надо быть женщиной!

Надо быть женщиной, а не стервой! Вот когда станете себя вести как женщина, тогда и мужчина вас на руках носить будет. О том как стать женщиной слушайте в лекциях:

http://www.realove.ru/main/audio

а при чем здесь стерва? вроде все - до нельзя наоборот. была бы она стервой, ломала бы ему айпфоны и била в морду сходу, а тут ... слишком воспитанная и ответственная девочка.

#15

Шли его дальше. Он с тобой из-за денег. Всегда выбирай равного по соц.статусу.

Гость
#16

У парня проблемы с мозгами

Гость
#17
Злобный муж

Это "толстая белая полярная лисичка" какая то, девушки вы почему всяких придурков то выбираете? Я холостой до 26 лет был, замуж звал нескольких девушек (вот глупый был). Никому не был нужен :) читаю форум, ну таких сказочных героев любят это ни в какие ворота.

Женщины так устроены, что самое плохое помнят и о наболевшем пишут. Счастливые Ж мало пишут свои истории, они заняты приятными семейными хлопотами с мужьями. А у вас ключевое никому не был нужен до 26. Это лично ваши проблемы с самооценкой. У меня полно примеров, когда страшненькие мальчики и нищие считали, что они короли мира и легко находили себе пару. Правда мозга хватала более обеспеченную Ж не оскорблять

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: