Гость
Статьи
Встреча с подружками …

Встреча с подружками из прошлого

Привет девочки.Когда то в прошлом я дружила с одной особой лет 5 , в целом подруга неплохая но сплетничать любила иногда. И вот спустя несколько лет наша общая подруга предлагает встретиться, ничего такого тут нет , но начнутся воспоминания о прошлом, обсуждения наших поступков и т.д. Моментами высмеивание и осуждения. Вот я и думаю идти или нет.Как бы вы поступили в такой ситуации, зная что встреча с такими подружками прям как с не очень любящими родственниками и вопросами по типу: жениха то нашла? когда дети будут?

ананас
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хотите - не встречайтесь. Зачем? Дружеские посиделки для радости, а не для гадости.

Гость
#2

На такую встречу я бы не пошла.
Зачем мне эти язвы?

Ведь потом будет плохое настроение сто процентов.

Гость
#3

со встречи всегда можно будет культурно уйти, если она, действительно, окажется неприятной. Но ведь возможно все пройдет куда лучше, чем вы думаете? Почему бы не попробовать

Гость
#4

100% не пошла бы. Такие "подруги" есть, и опыт общения с ними был. Одна мне все названивала, выспрашивала, уверяя в сочувствии и дружеском отношении, а потом , как оказалось, с общими знакомыми все обсуждалось и осуждалось. Так же возможно и с вами будет, потом будут за спиной ваши косточки перемывать.

#5

Может за несколько лет она изменилась, стала мудрее, все равно с возрастом человек, в основном, мыслит иначе.
Тем более если вы дружили раньше, наверняка у вас не только плохие воспоминания о ней должны быть, но и хорошие. Тут конечно дело ваше, идти или нет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: