Гость
Статьи
Встреча с прошлым …

Встреча с прошлым может иметь будущее?

был у меня мч с которым виделись на протяжении лет 3-4, неоднократно предлагал съехаться, но я ни в какую, в итоге виделись просто по пить кофе, погулять, секса никогда не было, но всегда мне нравился, не знаю почему я тогда так и не решилась на отношения, и в один момент мы просто перестали общаться, через год он женился на другой, прошло 4.5года как мы не виделись, я по привычке поздравила его с д.р., мы решили увидеться, оказалось что он уже развелся за это время, а тел мой потерял, мы переспали в первую же встречу спустя столько лет, и стали общаться постоянно, звонки,смс,видимся, гуляем, и вот меня мучает мысль а есть ли у нас будущее?может зря мы так быстро все начали? или вообще не стоило? с бывшей он не общается женой, в планах отношений у него после развода не было, а тут появилось я,и скажем так изменила его планы на будущее, вернее настоящее. У кого-нибудь были подобные ситуации в жизни? что вы встречались с человеком из прошлого, и у вас завязывались отношения? или я сейчас как жилетка чтоб забыть прошлое?

автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да откуда мы там знаем, что у вас было и будет?
Если бы женщины не висли на каждых штанах-то , глядишь, и семьи были нормальные...

Дрянь такая
#2

а с чего ты решила что ты ему изменила планы?!Он чпокнул тебя да забыл!Новую найдет.

автор
#3
***** такая

а с чего ты решила что ты ему изменила планы?!Он чпокнул тебя да забыл!Новую найдет.

нет мы после той встречи уже виделись и не раз, постоянно созваниваемся и списываемся, но все равно что-то меня смущает

автор
#4
Гость

да откуда мы там знаем, что у вас было и будет? Если бы женщины не висли на каждых штанах-то , глядишь, и семьи были нормальные...

не было привычки виснуть на штанах чьих-то никогда, всегда считала лучше быть одной чем с чужим мужиком или еще лучше за кем-то бегать!

Гость
#5
автор

не было привычки виснуть на штанах чьих-то никогда, всегда считала лучше быть одной чем с чужим мужиком или еще лучше за кем-то бегать!

Точно, лучше одной, чем с чужим мужиком... И еще придумывать то, чего ент

#6

Автор, кто кому первый позвонил после вашего первого секса?

Дрянь такая
#7

Если он тебе нравится,то в чем дело?Попробуй,авось получится

Дрянь такая
#8
Гость

не было привычки виснуть на штанах чьих-то никогда, всегда считала лучше быть одной чем с чужим мужиком или еще лучше за кем-то бегать!

Точно, лучше одной, чем с чужим мужиком... И еще придумывать то, чего ент
Слушай,а с чего ты решила,что он чужой?!
И потом,чужой мужик всегда слаще!У меня любовник женатый,мы любим друг друга,и нам хорошо вместе,хотя я сама замужем.И сне плевать на его бабу!Я даю ему то,что она не дает!А он мне дает то,что муж не дает!Так шо не рыкай!

Гость
#9

автор, а почему бы и нет. встречайтесь, общайтесь, только не грузитесь и мужику мозг не выносите тем вопросом, что сейчас на форуме задали.

автор
#10
zlovlad ru

Автор, кто кому первый позвонил после вашего первого секса?

он, постоянно первый звонит

автор
#11

и с чего вы решили что чужой? теперь он разведенный мужчина, обязательств перед бывшей супругой нет, детей у них не было. делить им нечего

автор
#12
***** такая

Если он тебе нравится,то в чем дело?Попробуй,авось получится

нравится, мне с ним действительно хорошо, но смущает тот факт что после развода он не хотел ни с кем ничего, а тут появилась я , и как он говорит "изменила его планы, чему он рад"

Гость
#13
автор

и с чего вы решили что чужой? теперь он разведенный мужчина, обязательств перед бывшей супругой нет, детей у них не было. делить им нечего

так это же Ваша фраза:

не было привычки виснуть на штанах чьих-то никогда, всегда считала лучше быть одной чем с чужим мужиком или еще лучше за кем-то бегать!

автор
#14
Гость

так это же Ваша фраза:не было привычки виснуть на штанах чьих-то никогда, всегда считала лучше быть одной чем с чужим мужиком или еще лучше за кем-то бегать!

это я отвтеила на вот это Точно, лучше одной, чем с чужим мужиком... И еще придумывать то, чего ент
Слушай,а с чего ты решила,что он чужой?!
И потом,чужой мужик всегда слаще!У меня любовник женатый,мы любим друг друга,и нам хорошо вместе,хотя я сама замужем.И сне плевать на его бабу!Я даю ему то,что она не дает!А он мне дает то,что муж не дает!Так шо не рыкай!

Марьяна
#15

Тогда, 5 лет назад, он вам нравился, но вы все-таки не решились на отношения с ним. Пишете, что не знаете, почему. Но, видимо, была причина какая-то серьезная для вас, которая в нем не устраивала, просто вы ее не осознавали и не анализировали. Эта же причина помешает и теперь, она, скорее всего, никуда не делась.

Гость
#16

Не надо.

Афродита
#17

Прошлое нужно оставлять в прошлом,ему не место в будущем

Гость
#18
Гость

Не надо.

Чё не надо? Автор уже, а он опять, а она фе-фе..

Гость
#19

Может! Я с прошлым своим уже 2 года как в счастливом браке. По какой-то фигне не сошлись в 20 лет, а через 7 лет, встретились так же как и вы, сразу переспали, потом звонки, смски, предложение чере1.5 месяца и через полгода поженились! Очень его люблю и он меня тоже! Чего только в жизни не бывает, зачем зашориваться какими-то штампами "дважды в одну реку" "прошлое нужно оставлять в прошлом". Мне сейчас даже страшно подумать, что я бы тогда могла затормозить свое счастье!

Гость
#20
Гость

Может! Я с прошлым своим уже 2 года как в счастливом браке. По какой-то фигне не сошлись в 20 лет, а через 7 лет, встретились так же как и вы, сразу переспали, потом звонки, смски, предложение чере1.5 месяца и через полгода поженились! Очень его люблю и он меня тоже! Чего только в жизни не бывает, зачем зашориваться какими-то штампами "дважды в одну реку" "прошлое нужно оставлять в прошлом". Мне сейчас даже страшно подумать, что я бы тогда могла затормозить свое счастье!

Я тоже считаю, что у всех все по-разному. И прошлое может стать настоящим, причем счастливым настоящим. На своем личном опыте убедилась

Гость
#21
Гость

Чё не надо? Автор уже, а он опять, а она фе-фе..

Не, ну раз он все равно её уже йебет- пусть попробует. Я не против.

#22
автор

он, постоянно первый звонит

У него сейчас высокая ценность вас. Стройте отношения, ставьте условия.
Спросите его - что он думает о вашем совместном будущем и так далее.
Сколько такая его влюблённость в вас продлится, я не знаю, но именно сейчас вы можете вить из него веревки.

Гость
#23
zlovlad ru

У него сейчас высокая ценность вас. Стройте отношения, ставьте условия. Спросите его - что он думает о вашем совместном будущем и так далее.Сколько такая его влюблённость в вас продлится, я не знаю, но именно сейчас вы можете вить из него веревки.

Да-да. Старайтесь свить как можно более длинную и прочную!:) Удачи Вам! В

автор
#24
Гость

Может! Я с прошлым своим уже 2 года как в счастливом браке. По какой-то фигне не сошлись в 20 лет, а через 7 лет, встретились так же как и вы, сразу переспали, потом звонки, смски, предложение чере1.5 месяца и через полгода поженились! Очень его люблю и он меня тоже! Чего только в жизни не бывает, зачем зашориваться какими-то штампами "дважды в одну реку" "прошлое нужно оставлять в прошлом". Мне сейчас даже страшно подумать, что я бы тогда могла затормозить свое счастье!

потрясающее! сюжет для мелодрамы не меньше) счастья вам)) эх.. может и у нас также сложится, кто знает...

автор
#25
zlovlad ru

У него сейчас высокая ценность вас. Стройте отношения, ставьте условия. Спросите его - что он думает о вашем совместном будущем и так далее.Сколько такая его влюблённость в вас продлится, я не знаю, но именно сейчас вы можете вить из него веревки.

не хотелось бы из мужчины вить веревки, а вот построить крепкую семью, и дать ему то чего он не получал в браке,а это внимания и деток, с удовольствием)

автор
#26
Афродита

Прошлое нужно оставлять в прошлом,ему не место в будущем

Доля правды в этом есть, у меня тоже были отношения. к которым я бы в жизни не вернулась, он же спокойно относится к прошлому, считает что у каждого оно было и что ревновать к прошлому глупо, но у меня и нет ревности к его бывшей супруге к счастью, но самое главное что он не хочет возвращаться к бывшим отношениям, а то что я появилась из прошлого, то наверное его взяло то что он всегда тянулся, и предлагал быть вместе, а я как-то все ломалась, хотя может не будь я тогда такой вредной, мы бы уже давно были вместе..

Гость
#27
Гость

Да-да. Старайтесь свить как можно более длинную и прочную!:) Удачи Вам! В

та нeпизди

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: