Гость
Статьи
Нравится лучший друг

Нравится лучший друг

Всем привет. С лучшим другом уже 4 года общаемся, в какие-то периоды даже нравились друг другу, а недавно получилось так, что мы заобнимались и он сказал, что у него осталась ко мне симпатия. Я буквально ответила тем же через пару дней, но он сказал, что не хочет отношений. Как это понимать и что вообще делать в такой ситуации?😂 #отношения #друг

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Муж и жена должны дружить. Потому что влюблённость это явление временное, это проходит с течением времени, а дружба остаётся.

#2

Ничего не делать

Гость
#3

1 не бывает дружбы между м и ж. мужчины не дружат и не общаются вобще с девушками, которых не хотят в постель завалить. не бывает такого априори.
2 - лучше всего выходить замуж за лучшего друга. сначала выстраивается дружба без секса, люди узнают друг друга, долго изучают БЕЗ секса. и когда уже во всех отношениях вы стали близки, но секса еще не было, тогда и нужно в загс, а потом секс.
только так создаются крепкие семьи. больше никак.
он тебе сказал, что хочет тебя. но без отношений. т.е. просто секс. он всегда хотел тебя. потмоу что мужчины дружат только когда хоят эту женщину. просто он только щас признался.
а что делать?
если хочешь секса - спи с ним.
если хочешь семью - не спи. наблюдай за его поступками. когда позавет замуж и распишитесь тогда можешь спать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: