Гость
Статьи
Проблемы в дружбе с …

Проблемы в дружбе с подругой

Всем привет, девочки нужен ваш совет. У меня есть лучшая подруга, но у нас с ней очень странная дружба. Расскажу на примере сегодняшнего дня. Я пришла в школу, позже пришла она, я подошла к ней, мы поздоровались, я встала рядом с ней, а она просто отошла и начала общаться с другими. Сразу говорю, я не из ревнивых, у нас никогда не было ссор из-за чьей-то ревности, просто поступает она странно. Есть у нас одна девочка в классе, которую она недолюбливает, при мне посылает ее на 3 веселые буквы , говорит какая она ду**, ту*** и т.п, а в лицо мило улыбается, да и в школе с ней общается намного больше чем со мной. Самая главная проблема - это то, что мы приходим в школу, здороваемся с ней, а потом просто не общаемся весь день. Когда мы гуляем все хорошо, общаемся мы даже отлично. Мы с ней после школы много раз по переписке пытались выяснить, почему не общаемся в течение дня, она говорит «все, завтра точно будем общаться» а на следующий день все одно и тоже. Что делать? Я пытаюсь с ней разговориться в школе, а ей это будто бы не интересно, причем она мне постоянно говорит «ой, как же мне нравится с тобой дружить» бред какой-то. Подскажите, как мне быть и что делать?
Перезалив #дружба

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди себе тоже другую подругу в школе, и общайся только с ней.

Гость
#2

Похоже ей ваша дружба не особо и нужна. Что делать? Не зацикливаться на общении с ней, а общаться с другими девочками и мальчиками

#3

ох уж эти проблемы школьниц

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: