Гость
Статьи
Рыбы реагируют плохо …

Рыбы реагируют плохо на критику

Как им рассказать или сказать правильно?Говорю пользуйся дезиком,вот ты такая сякая я тоже тебе как скажу ,а че я сделаю ...Одни вопли и сопли.Как мне высказать так норм считает.Как до него донести без обид .

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я один раз женщину Рыбы, которая мной активно восхищалась, назначил своей музой, а через неделю прекратил общение. Вот такую критику они точно поймут :)

Гость
#2

Зачем рыбкам дезики? Ты чё там куришь вообще? Отвали от рыбок

Гость
#3

Никак, ты просто другой биологический вид и не можешь достучаться до рыбьего сознания.

#4

Я сначала подумала про рыб в аквариуме, поэтому зашла😹
Люди не относятся к знаку зодиака, везде есть исключения, все люди разные, а если кто-то не понимает, что ему нужен дезодорант, то как бы проблема в самом человеке, а не в зз.

Гость
#5

Они тебя не слышат, опусти трубочку в аквариум и говори в неё

Гость
#6

Никак, это психопаты, не воспринимающие критику вообще.

Золотая Рыбка
#7

Я Рыба по гороскопу. Дезодорантом пользуюсь регулярно, поэтому такие замечания мне не делают.
Критика - ну, не нравится конечно, но если тактично выскажут мне о чём-то - ничего, приму к сведению.

🌺
#8
KittiCatty

Я сначала подумала про рыб в аквариуме, поэтому зашла😹
Люди не относятся к знаку зодиака, везде есть исключения, все люди разные, а если кто-то не понимает, что ему нужен дезодорант, то как бы проблема в самом человеке, а не в зз.

Ха, не одна я не гороскопнутая.
Нафантазировала, что автор говорит рыбкам в аквариум, что они некрасивые, а они на это *** хотели.
А тема всего лишь про вонючего мужика....

Золотая Рыбка
#9

Была у нас одна сотрудница. Воняла жутко, особенно в тёплое время года. Все между собой шушукаются, а высказать ей стесняются.
Ну я говорю:
- Девочки, давайте намёками попробуем. Заведём разговор о дезодорантах. Я и намекну.

Ну, собрались мы после обеда у меня в кабинете. И как бы ненавязчиво, о том, о сём беседуем.
Я и говорю:
- Девочки, я вот новый дезодорант купила. Так долго держит. 1 раз утром на подмышки намажу, так до вечера спокойно хватает.
Женщины:
- А как называется? А то у нас не такой сильный, бывает, что пробивает, не хватает до вечера.
Я отвечаю:
- Lady Speed Stick называется. Да вот он, у меня с собой в сумочке.
А вы-то какими пользуетесь?
Ну и давай девчонки все отвечать у кого какой. И спорить что лучше. У кого тоже стик, у кого спрей, у кого ролик.
И у этой сотрудницы в ходе разговора спрашиваю:
- А вам какой дезодорант нравится? Вон, многим женщинам, мол, спрей больше подходит.
Ну она давай туда-сюда юлить. Да вот, мол, разные покупаю. И такие, и другие. (А сама-то не пользуется дезодорантом).

И после этого разговора чувствуем каждый день от неё несёт уж не потом, а приятным дезодорантом.
Вот, вроде, и напрямую не сказали. Все постеснялись. Вроде, и намекнули, и не обидели. И нам хорошо стало, и нашей сотруднице хорошо.

Гость
#10
Золотая Рыбка

Была у нас одна сотрудница. Воняла жутко, особенно в тёплое время года. Все между собой шушукаются, а высказать ей стесняются.
Ну я говорю:
- Девочки, давайте намёками попробуем. Заведём разговор о дезодорантах. Я и намекну.

Ну, собрались мы после обеда у меня в кабинете. И как бы ненавязчиво, о том, о сём беседуем.
Я и говорю:
- Девочки, я вот новый дезодорант купила. Так долго держит. 1 раз утром на подмышки намажу, так до вечера спокойно хватает.
Женщины:
- А как называется? А то у нас не такой сильный, бывает, что пробивает, не хватает до вечера.
Я отвечаю:
- Lady Speed Stick называется. Да вот он, у меня с собой в сумочке.
А вы-то какими пользуетесь?
Ну и давай девчонки все отвечать у кого какой. И спорить что лучше. У кого тоже стик, у кого спрей, у кого ролик.
И у этой сотрудницы в ходе разговора спрашиваю:
- А вам какой дезодорант нравится? Вон, многим женщинам, мол, спрей больше подходит.
Ну она давай туда-сюда юлить. Да вот, мол, разные покупаю. И такие, и другие. (А сама-то не пользуется дезодорантом).

И после этого разговора чувствуем каждый день от неё несёт уж не потом, а приятным дезодорантом.
Вот, вроде, и напрямую не сказали. Все постеснялись. Вроде, и намекнули, и не обидели. И нам хорошо стало, и нашей сотруднице хорошо.

Браво. Редкая мудрость всего коллектива 🙌

Гость
#11
Гость

Зачем рыбкам дезики? Ты чё там куришь вообще? Отвали от рыбок

Если он не хочет пользоваться им и ходит потом воняет,норм да?

Гость
#12
🌺

Ха, не одна я не гороскопнутая.
Нафантазировала, что автор говорит рыбкам в аквариум, что они некрасивые, а они на это *** хотели.
А тема всего лишь про вонючего мужика....

Суть в том что рыбы обиженки и не раз,критику не воспринимают вовсе,сами критиковать за то любят,как донести инфу до этой вечной обиженки

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: