Гость
Статьи
Подруга думает что она …

Подруга думает что она всë еще красивая, но нет???

Мы с подругой одногодки, нам по 25 лет, знаем друг друга со школы, она была худенькой блондинкой, с голубыми глазами, в 19 лет она вышла замуж родила и тут же превратилась в корову с обвисшими щеками, хотя и раньше она была худенькой, но круглолицей. Она жила с тещей, потому что больше было негде, денег особо не было. Помню когда она в 20-21 стала мамой все мне говорили что я такая растяпа, вот твоя подруга умница, надо так же срочно рожать, а я дура такая хочу сначала высшее образование получить, устроиться на работу создать условия для детей, потом уже рожать.
Нам по 25 лет, она уже развелась, ребенка оставила на свою мать, а сама сводит концы с концами, работая на низкоквалифицированных рабочих местах, а а разговорах со мной постоянно удивляется как она такая красотка еще одна, ведь она считает что все еще "красавица", но вот как обьяснить ей что она не та что была раньше, не тот статус (мать-одиночка), не то тело????

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы точно подруга, а не змея подколодная?

Захария
#2

разделяю точку зрения тех, кто такую как автор, посчитал дурой

Гость
#3

словами через рот
)))))
как говорят местные умники
только вот вам-то это зачем?

Гость
#5
Ангелина

Бабье тупое

Точно!

#6

А Вам это зачем тыкать в уязвимые места, чтобы самоутвердиться? Ну допустим вам 25 и у вас нет ребенка и вам еще повезло, что вы не остались матерью одиночкой в жизни. Думаете вашей подруге легко сейчас в жизни и она от этого должна расцвести? Во первых 25 лет это молодость и она когда нибудь сможет снова стать стройной и снова станет красоткой времени у нее для этого достаточно. И ее жизнь может измениться все зависит от нее и ее силы воли. Выводы еще рано делать. Настоящая подруга не та, которая осудит и посмеется над своей подругой. Неизвестно кого что ждет в жизни и какие вам испытания судьба готовит.

Яяя
#7

Ну замуж можно выйти и не будучи супер красоткой, смотря за кого. Как подруга намекните ей чтобы выбирала обычных мужчин, обычной внешности и дохода.

Гость
#8

С такими подругами, как ты, и врагов не надо

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: