Гость
Статьи
Где найти реальных …

Где найти реальных друзей парню?

Никогда не было друзей, в школе и универе было по одному другу и подружке, но мы быстро отстранились друг от друга, больше по моей инициативе, дело в том что я считаю что дружба это не только веселое времяпрепровождение, для меня дружба это еще и поддержка друг друга в тяжелые времена, взаимопомощь, уважение к друг другу, от тех людей с которыми я общался по дружбе я никогда не ощущал этого, просто чувствовал что иногда нам весело общаться и то не всегда, и поэтому я отстранился от них, по натуре я достаточно ранимый и чувствительный человек, как думаете вообще возможно найти таких друзей которых я описал?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все такие как вы! Дружба это взаимопомощь. Когда друзья дружат с вами потому что вы можете оказать им помощь и выручить.
Конечно возможно найти таких.

Гость
#2

Некрасивый ты значит. У красивых людей всегда есть друзья. А всратыши никому не нужны

Гость
#3
Гость

Некрасивый ты значит. У красивых людей всегда есть друзья. А всратыши никому не нужны

Ложь я знаю уродца он на пару лет меня младше. Я не хочу с ним дружить.

Гость
#4

Вы молодец, у вас правильное представление о настоящей дружбе. Даже в Библии написано: " Настоящий друг любит всегда, он брат, на которого можно положиться в беде "( Притчи 17:17 ). Другими словами, друг сравнивается с родным братом не зря, так как он подставит плечо в трудную минуту, не осудит если ошибся и выскажет своё мнение в глаза, если вы не правы: " Друг наносит раны из верности, а враг осыпает поцелуями " ( Притчи 27:6 ). Ранее у вас были просто товарищи, которым с вами было весело, а настоящего друга вы возможно ещё встретите в вашем окружении, с которыми у вас будут общие интересы.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: