Гость
Статьи
Можно ли это назвать …

Можно ли это назвать передружбой?

Гуляю с лучшим другом за руку,иногда ночуем вместе спя в обнимку,бывало такое,что он чмокнет меня в губы,один раз сидела у него на коленях.Можно ли это назвать передружбой?

Кристина
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Давно вы дружите?

Кристина
#2
FoxX

Давно вы дружите?

3 года

#3

не рассматривайте его как мужчину ни в коем случае. только дружба!

Кристина
#4
Weranika

не рассматривайте его как мужчину ни в коем случае. только дружба!

почему?

#5
Кристина

3 года

Нельзя. Но от возможности поюзать вас на безрыбье не откажется.Так что ухо востро и не ведитесь.Хотел бы быть с вами-был бы давно.

Кристина
#6
FoxX

Нельзя. Но от возможности поюзать вас на безрыбье не откажется.Так что ухо востро и не ведитесь.Хотел бы быть с вами-был бы давно.

наверное вы правы,но проблема в том,что я его люблю

Аноним
#7

да, очень похоже на передружбу

#8
Кристина

наверное вы правы,но проблема в том,что я его люблю

Не расстраивайтесь,милая.Не вы первая,не вы последняя.Это настолько классическая история!И,тем не менее,помните,влюбленность пройдет,когда в вашей жизни появится настоящий мужчина и вы дадите себе свободу.А вот эта привязанность и влюбленность в друга приведет вас минимум ни к чему максимум-к депрессии. Вы с ним не говорили на эту тему?

Кристина
#9
FoxX

Не расстраивайтесь,милая.Не вы первая,не вы последняя.Это настолько классическая история!И,тем не менее,помните,влюбленность пройдет,когда в вашей жизни появится настоящий мужчина и вы дадите себе свободу.А вот эта привязанность и влюбленность в друга приведет вас минимум ни к чему максимум-к депрессии. Вы с ним не говорили на эту тему?

я его люблю 3 года,очень тяжело с ним общаться из-за моих чувств.Я уже ему признавалась,но он сказал что я для него как сестра и мы продолжили наше общения…

#10
Кристина

я его люблю 3 года,очень тяжело с ним общаться из-за моих чувств.Я уже ему признавалась,но он сказал что я для него как сестра и мы продолжили наше общения…

Прекращайте эту "дружбу" усилием воли.Ни к чему хорошему не приведет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: