Гость
Статьи
Дружба с бывшей бывает …

Дружба с бывшей бывает и я вам докажу

познакомился я со своей девушкой в 24,не училась и гуляла,иногда принимала запрещенные препараты(я тогда работал в компании,начали просто сначала у меня дома зависать,гуляли,в рестики ходили,понятное дело было много разногласий и ссор,уходила приходила,а мне на ее гульбы было плевать,погуляет вернется)девочка пила и жеско,мама ее меня любила и приняла)бывало что когда пили жеско дрались,прощала за подарки,много городов обьездили)дарил и букеты и подарки)встречались 2 года,до сих пор дружим,когда я с другой девушкой был на паузах в отношениях она спала со мной и помогала мне)в итоге уже 4 й год пошел как мы почти всегда вместе куда то ходим или с работы ее встречаю,вот такая у меня история!дружба есть с бывшими #бывшая

антон
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше похоже не на дружбу, а на больные отношения обитателей социального дна.

Гость
#2

Ты своих друзей-парней тоже по"бываешь, когда пауза в других отношениях? это не дружба, это больные отношения типа "бывших", которые мешают твоей девушке и настоящим отношениям(если она у тебя есть). Живи с бывшей раз так и не "би мозги другим девчонкам ее присутствием вечным в твоей жизни. Это дно.

#3

Господи, автор. Какой-же вы дурачок. Запрещенки, алкоголь, вас поливали дерьмом, наверняка ещё и изменяли.
"Но мне было плевать!" Мне вот просто интересно, вы когда это писали, наверное, ощущали себя "НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ!" Да?
Автор. Настоящие мужчины не жрут помои. А вы делали и делаете это с удовольствием и говорите спасибо.
"прощала за подарки"... Вы не понимаете? Вас прощали не потому, что вы классный мужчина и вас любят за то, какой вы? С ВАС ЕСТЬ ЧТО ВЗЯТЬ!
Всё. Больше ничего.
"я с другой девушкой был на паузах" - Вы даже в новых отношениях ведете себя как тряпка? Какие ещё "паузы"? Вы и тут ни черта не понимаете? Для женщины пауза = Есть новый мужчина на горизонте. Надо его прощупать. Если не сложится, вернусь.

Автор, ваша потрясающая "дружба" с данной мадам завязана только на двух факторах. 1 - С ВАС ЕСТЬ, ЧТО ВЗЯТЬ! Вы ресурсный. 2 - Нет альтернатив на горизонте.

А учитывая то, как вы данной мадам доверяете и "вам плевать", я ничуть не удивлюсь, если все эти 4 года она спит ещё минимум с 2-3 мужчинами.

Господи боже. ДНО мужского пола затирает про дружбу с женщинами.

Гость
#4

совет вам да любовь, спаси сохрани...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: