Гость
Статьи
Подруги сталкерши

Подруги сталкерши

Была раньше у меня компания подружек, общение с которыми держалось только на том, чтоб встретится, обсудить кого-нибудь и разойтись. Но произошла ситуация, когда эта компания начала за просто так негативить в сторону других моих друзей. Потому что одна девушка из компании поругалась с ними и началось. Мне такое не понравилось, да и в принципе обсуждать всех подряд мне надоело, и я прекратила с ними общение. Мы не виделись около года, и вот я случайно с ними столкнулись. Тут сразу начался допрос, а где я живу, а с кем я живу, а на что я живу. Потом они начали рассказывать, как пытались вычислить мой дом через какие-то аккаунты мастеров бровистов/визажистов. Очень долго они эту тему мусолили, говорили что я резко пропала, что самая скрытная. В общем ситуация повергла меня в лëгкий шок. Потому что я про них весь этот год особо не думала, мне своих забот достаточно. Но никогда бы не подумала, что другие люди так будут интересоваться моей жизнью, и пытаться вычислить мой дом🤣🤣
Были ли у кого-то похожие ситуации? Делитесь)) #подруги

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3 ТЦ- гнилое и больное место, как есть.
Такие там люди.

Гость
#2

Тёти веселятся как могут, на твоём месте могла быть любая.

Гость
#3

Ну вообще-то вы сами общались с кучкой недалеких сплетниц, чему теперь удивляетесь? лично я таких избегаю.

Гость
#4

Похуже ситуация

Гость
#5

А ведь это и есть деревня. Сидят со скуки и гадают на лавочке, кто, што, хде

Гость
#6

Пхахах, блин, вспомнил историю. Когда-то давно, когда ещё только было начало времён и я был молод и красив как сволочь, вот в те далёкие времена произошло следующее.
Я тогда ходил в один клуб, не потому что мне было интересно, а потому что туда ходил мой друган. Я и сам начал заниматься и участвовал в турнирах даже. Ну и так получилось что у них там была своя компания, человек 15-20 где-то, и парни и девушки. Я уже тогда был высокомерной сволочью и ни во что не ставил остальных, а от того что пытался это сглаживать и скрывать было только хуже. Так уж вышло что в те времена были так называемые дискотеки, в ночных клубах люди танцевали. И я попал на одну из них в компании с двумя парочками, моего другана с его девушкой и ещё одной парой. И мы как-то начали общаться. Я всегда жил один, но эти новые знакомые меня постоянно куда-то звали и тащили, когда мне было скучно я соглашался ехать их движухи. А потом парень, уехал в Москву на заработки и начал мне звонить. Меня раздражали эти звонки, но я не настолько истеричен чтобы послать нах вроде бы дружелюбного человека. Ну звонит он мне и говорит, слушай, я тут в Москве сходи там с моей женой куда-нибудь, развлеки мол. Ну я много чего ожидал, но точно не такого, потому что мы никакие с ней не друзья и уж тем более с ним. Так как я сволочь я сразу заявил ему что просьба сомнительная. И я скорее всего нажрусь и буду приставать, или вообще разложу её во всех позициях. Он поржал, а мне стало не по себе когда они приперлись ко мне домой как-будто я ничего плохого не сказал. Абсолютно тоже самое что и у автора- всё их общение было завязано на сплетни об остальных, они с упоением рассказывали мне обо всех. И...... хвастались, планами, деньгами и перспективами, а у меня на всякий случай в пакете что висел на стуле был нож. Потому что мне они казались излишне странными и любопытными. Я делал всё чтобы они сами перестали ко мне ездить, по итогу как-то удалось. Прошёл год, я уже купил новую квартиру

Гость
#7

Узнал что Во-первых, они меня искали. Во-вторых пустили слух что я кого-то изнасиловал и утопил в реке. Мне даже кто-то звонил с целью отмстить, я помнил этот момент, но я решил что это какой-то дятел перепил и послал его нах. По итогу эта парочка разошлась, и как-то я зарегался в вк, ну так, от не фиг делать думал найти себе девушку. И мне написала девушка из этой парочки. Мол куда пропал, и как это понимать, она рассталась со своим мужем, и начала написывать мне. А когда я увидел как-то его самого, он разозлился что она написала мне, причём сложилось такое ощущение что этот идиот ревновал не её, а меня. Вот такие есть странные люди, сразу добавлю я: интима никакого не было, просто вот такие странные перетягивания меня.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: