Гость
Статьи
Парень бросил

Парень бросил

Встречалась с парнем месяц, в первый день свидания мы переспали и после этого долгое время гуляя встречались, пару дней назад я у него ночевала, потом по приезду домой мы болтали и было классно все. На следующий день я была занята очень и не писала ему весь день. Вечером написала ему, на что он холодно очень ответил. А на утро написал, что мы расстаёмся, потому что я его неуважаю, могла найти минуту чтобы написать или позвонить, а теперь удачи и чтобы я его не беспокоила больше. Я писала ему весь день а на вечер он меня заблокировал. Мне так плохо, я не понимаю. Всё было классно. Не понимаю как мне с ним выйти на контакт, он меня везде заблочил. Даже мою подругу. Это так больно, я 2 года ни с кем не была и жила спокойно. Что теперь делать мне? Я думала может поехать к нему, но боюсь выглядеть как сталкерша какая-то, отбитой и помешанной на нём.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Orange
#1

То есть даже не поинтересовался почему не писали ему? То есть мыслей что с вами могло что то нехорошее произойти ему тоже в голову не пришло? Не надо ему звонить или писать. Свой выбор он сделал, в следующих отношениях заранее предупреждайте своего мч что вы будете заняты, а вечером обязательно наберете.

Гость
#2

езжай к нему проси прощения

it-дед
#3

да да именно поехать
еще многие девушки после "поехать" идут плакаться его маме

#4

А что настолько занятость, что нет 1 минуты написать типа близкому человеку ?
А он то тоже вам не писал целый день?

Гость
#5

Выкиньте вы это *** из головы.

Гость
#6
Mrs.A

А что настолько занятость, что нет 1 минуты написать типа близкому человеку ?
А он то тоже вам не писал целый день?

Нет,он тоже не писал

Гость
#7
it-дед

да да именно поехать
еще многие девушки после "поехать" идут плакаться его маме

Так не смогу сделать, даже если захочу

Гость
#8
Orange

То есть даже не поинтересовался почему не писали ему? То есть мыслей что с вами могло что то нехорошее произойти ему тоже в голову не пришло? Не надо ему звонить или писать. Свой выбор он сделал, в следующих отношениях заранее предупреждайте своего мч что вы будете заняты, а вечером обязательно наберете.

Ну, получается что так.. он только холодно ответил и всё

Orange
#9
Гость

Ну, получается что так.. он только холодно ответил и всё

"испереживался" бедненький)

#10
Гость

Нет,он тоже не писал

Ну выглядит так, будто за ним должны волочиться спотыкаясь. Он по идее мог и сам написать , но его величество 👑 ему не позволяет 😁 - это манипулятор с нездоровым чувством величия.

А что касательно вас : вы что не сочли нужным ему написать утром пару слов? Или тоже хотели чтоб он волочился за вами ?
Тогда вы нарвались на такого же манипулятора как и вы сами) только вот ваш план провалился, а его нет ( ибо он своего добился и вы теперь ему настрачиваете, а он вас не блокирует ибо ему нравится :)

Anna 😝
#11
Гость

езжай к нему проси прощения

И переспи еще раз, если готова при знакомстве сразу ноги раздвигать 😅

#12
Mrs.A

Ну выглядит так, будто за ним должны волочиться спотыкаясь. Он по идее мог и сам написать , но его величество 👑 ему не позволяет 😁 - это манипулятор с нездоровым чувством величия.

А что касательно вас : вы что не сочли нужным ему написать утром пару слов? Или тоже хотели чтоб он волочился за вами ?
Тогда вы нарвались на такого же манипулятора как и вы сами) только вот ваш план провалился, а его нет ( ибо он своего добился и вы теперь ему настрачиваете, а он вас не блокирует ибо ему нравится :)

Я вот ни за что не поверю, что бывают настолько сильно занятые люди , чтоб не написать два слова ) - это ведь занимает меньше минуты , это даже можно сделать в момент сидения на унитазе ( уж простите )

Гость
#13
Mrs.A

Ну выглядит так, будто за ним должны волочиться спотыкаясь. Он по идее мог и сам написать , но его величество 👑 ему не позволяет 😁 - это манипулятор с нездоровым чувством величия.

А что касательно вас : вы что не сочли нужным ему написать утром пару слов? Или тоже хотели чтоб он волочился за вами ?
Тогда вы нарвались на такого же манипулятора как и вы сами) только вот ваш план провалился, а его нет ( ибо он своего добился и вы теперь ему настрачиваете, а он вас не блокирует ибо ему нравится :)

Говорю же, он заблочил меня везде, но то что он манипулятор, то он сам говорил об этом, я тоже такая, но дело в том что у меня в тот день произошло кое что и начинать его утро с негатива не хотелось, потому что он сам говорил что на него давит когда я что то негативное говорю, только на встречах норм всё

#14

Проследите парадокс :
То вы не можете найти 10 секунд для написания банального доброго утра ———> то вы находите целые дни, для того чтоб завалить его смс, звонками, написать на форуме длинный текст, еще и мыслили поехать к нему , что тоже занимает немалое время
🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔

Гость
#15
Anna 😝

И переспи еще раз, если готова при знакомстве сразу ноги раздвигать 😅

Я не вижу в этом проблемы, оставьте свою токсичность. Переспала и хорошо сделала, для нас это не была проблема какая-то, тем более мы долго переписывались и готовились к встрече.

Гость
#16
Mrs.A

Проследите парадокс :
То вы не можете найти 10 секунд для написания банального доброго утра ———> то вы находите целые дни, для того чтоб завалить его смс, звонками, написать на форуме длинный текст, еще и мыслили поехать к нему , что тоже занимает немалое время
🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔

Я понимаю о чем вы, мне не составляло труда раньше ему писать первой, но то утро началось очень негативно, я не хотела портить ему настроение всем этим.

#17
Гость

Говорю же, он заблочил меня везде, но то что он манипулятор, то он сам говорил об этом, я тоже такая, но дело в том что у меня в тот день произошло кое что и начинать его утро с негатива не хотелось, потому что он сам говорил что на него давит когда я что то негативное говорю, только на встречах норм всё

Так вроде он вас заблокировал ближе к вечеру, когда уже получил свою дозу наслаждения ?
Утро с негатива? То есть просто написать без негативных подробностей нельзя? А он какой ранимый , любит только когда мёд и ложка 😃
Вот сами сказали : «я тоже такая» как и он 🤷🏻‍♀️ значит, вы оба друг друга стоите.
Он понял, что вы манипулировать вздумали и резко вас осадил, проигрывать не хотел. Это ему медалей на шинель не вешает конечно, но он себя использовать не позволяет, так и надо в принципе

#18

Лучшее из советов: забыть его и идти дальше . В след отношениях ПИСАТЬ доброе утро , а не строить непонятные игрища на нервах. Этот парень вам не по зубам. Оставшись с ним ( а это только через очень жесткие унижения с валяниями и него а ногах и поцелуями подол платья царского), будете делать все так, как он хочет. А нафига это вам ?
Найдите того, кто более мягкий для ваших манипуляций.
А вообще манипулировать - это низко и подло.

#19
Гость

Я понимаю о чем вы, мне не составляло труда раньше ему писать первой, но то утро началось очень негативно, я не хотела портить ему настроение всем этим.

Ну он му дак 🐀 вечно писать ему первой - должно бы насторожить, пусть себе ищет ту, кто будет ему лизать Ж все время .
Сливайтесь короче , ждут вас с ним горькие потоки слез

#20

Да уж... жизнь прожить не реку перейти.😁

Anna 😝
#21
Гость

Я не вижу в этом проблемы, оставьте свою токсичность. Переспала и хорошо сделала, для нас это не была проблема какая-то, тем более мы долго переписывались и готовились к встрече.

А теперь думай почему он не пишет, кто то подстилкой просто стал , правда?)
И переживаешь ты, а не он 😅

Гость
#22
Anna 😝

А теперь думай почему он не пишет, кто то подстилкой просто стал , правда?)
И переживаешь ты, а не он 😅

Анна, не знаю зачем вам плеваться ядом, спасибо за мнение, но я не вижу проблемы, а вам желаю мыслить проще. Всего хорошего.

Гость
#23
Mrs.A

Ну он му дак 🐀 вечно писать ему первой - должно бы насторожить, пусть себе ищет ту, кто будет ему лизать Ж все время .
Сливайтесь короче , ждут вас с ним горькие потоки слез

Спасибо большое за ваши комментарии, вы правы, это будет для меня уроком, и я уже решила просто пережить этот момент, а не попытать шанс. Удалила всё, заблокировала в ответ и буду больше времени с друзьями проводить, на работе, чем свои нервы тратить. Желаю вам удачи и всего хорошего 🤍

#24
Гость

Спасибо большое за ваши комментарии, вы правы, это будет для меня уроком, и я уже решила просто пережить этот момент, а не попытать шанс. Удалила всё, заблокировала в ответ и буду больше времени с друзьями проводить, на работе, чем свои нервы тратить. Желаю вам удачи и всего хорошего 🤍

Вот и отлично 👍🏻
Благодарю за пожелания, взаимно 🙂🙂🙂

Гость
#25

Он бы мог поинтересоваться почему долго не писала ? Не нужно ему было писать после его объявлении о расставаний .Походу он использовал тебя ради своей корыстной цели и не собирался интересоваться о твоем отсутствии в сети .Иди дальше и забей на него

Аня 😝
#26
Гость

Анна, не знаю зачем вам плеваться ядом, спасибо за мнение, но я не вижу проблемы, а вам желаю мыслить проще. Всего хорошего.

два года никому не давала и вдруг дала тому кого час видела
ну-ну, не подстилка)

Гость
#27

Странный парень. У него скорее всего психологические проблемы и скверный характер. Он потом бы начал во всем видеть подвохи разные, выносил бы и конапатил бы Вам мозг. Радуйтесь, что потратили на него месяц, а не год! Это Вам урок. Будете лучше разбираться в мужчинах. И обязательно в другой раз требуйте от парней ухаживаний долгих, тогда они не будут так легко бросать!

Гость
#28
Гость

Говорю же, он заблочил меня везде, но то что он манипулятор, то он сам говорил об этом, я тоже такая, но дело в том что у меня в тот день произошло кое что и начинать его утро с негатива не хотелось, потому что он сам говорил что на него давит когда я что то негативное говорю, только на встречах норм всё

Он глуп. Такие манипуляторы потом знакомятся с еще большими манипуляторшами, которые их обязательно проучат и используют на все сто процентов!

Анн 😝
#29
Гость

Спасибо большое за ваши комментарии, вы правы, это будет для меня уроком, и я уже решила просто пережить этот момент, а не попытать шанс. Удалила всё, заблокировала в ответ и буду больше времени с друзьями проводить, на работе, чем свои нервы тратить. Желаю вам удачи и всего хорошего 🤍

Уроком будет, что тобой воспользовались, а кем пользуют ?
Правильно подстилками )

Анн 😝
#30
Гость

Странный парень. У него скорее всего психологические проблемы и скверный характер. Он потом бы начал во всем видеть подвохи разные, выносил бы и конапатил бы Вам мозг. Радуйтесь, что потратили на него месяц, а не год! Это Вам урок. Будете лучше разбираться в мужчинах. И обязательно в другой раз требуйте от парней ухаживаний долгих, тогда они не будут так легко бросать!

автор не для того нужна что б по хорошему к ней относились, два года не хотела отношений - теперь по заслуге 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: