Гость
Статьи
Я ненавижу друзей …

Я ненавижу друзей своего парня

Я не переношу друзей своего парня.
С парнем встречаемся пол год, с некоторыми его друзьями виделась один-два раза, да и познакомилась довольно поздно. Начиналось всё странно: я узнала, что за моей спиной они меня как то обсуждали или даже оскорбляли (начиная от безобидного тёлка, заканчивая ***), но на тот момент они меня буквально не знали. Пометка: парень старался затыкать рты(!), на что они сразу начинали говорить, что он каблук и так далее.
А недавно вообще на день рождения друг подарил ему футболку с его бывшей девушкой, хотя мы уже живем вместе. С бывшей мой парень встречался полтора года назад, да и отношения длились месяц, не знаю почему до сих пор тема мусолится. Как только мой парень начинает их посылать с такими подарками, они с пеной у рта говорят, что я промыла ему мозги и в этом ничего такого нет.
Я не знаю, что с этим делать, вроде хочется с ними в нормальных отношениях находиться, а вроде хочется просто чтобы парень забыл про существование "друзей".
#отношения #друзья #проблемы #любовь #подкаблучник #молодойчеловек

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Ну такие друзья это всегда большой риск, они могут втянуть его в какую-то блуду и подставить, вплоть до смерти (знаю такие случаи).
Тут ничего не сделать, видимо ваш парень простофиля и не разбирается в людях, искренне считая их друзьями.

Гость
#2

Друзья так конечно же не поступают. Вам следовало этой футболкой начать протирать полы в кухне и в прихожей, благодаря дарителя за такую удобную тряпку

Гость
#3

Иногда друзьям со стороны виднее - какая девушка подходит для серьезных отношений, а какая нет😒

Автор
#4
Гость

Друзья так конечно же не поступают. Вам следовало этой футболкой начать протирать полы в кухне и в прихожей, благодаря дарителя за такую удобную тряпку

Он ее сразу в мусорку выкинул, была ещё одна похожая, вот ей полы вытираем

Гость
#5

Любая женщина в первую очередь обрезает общение от друзей мужчины, особенно не женатых.

Автор
#6
Гость

Иногда друзьям со стороны виднее - какая девушка подходит для серьезных отношений, а какая нет😒

Не мне судить, но по рассказам девушка стала полной ш

Гость
#7
Автор

Не мне судить, но по рассказам девушка стала полной ш

Пойди обними своего каблука и скажи что он самый лучший из мужчин😉

Гость
#8
Автор

Не мне судить, но по рассказам девушка стала полной ш

Тогда почему они противопоставляют его бывшую и Вас? При этом сравнение не в Вашу пользу? Не хочу обидеть, но.. Кто-то из его друзей был знаком с Вами раньше?

Автор
#10
Гость

Тогда почему они противопоставляют его бывшую и Вас? При этом сравнение не в Вашу пользу? Не хочу обидеть, но.. Кто-то из его друзей был знаком с Вами раньше?

Вообще друг друга не знали, они из другого города, как они говорят: мы говорим про его бывшую только ради шутки

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: