Гость
Статьи
Почему всем так …

Почему всем так интересная чужая жизнь?

Я уже давольно долго состою в отношениях с МЧ.
И когда я начала с ним встречаться, постепенно из моего круга общения начали пропадать «ненужные» люди. А если точнее, я сама перестала с ними близко общаться. Эти самые «подружки» постоянно пытались мне насоветовать, что мне надо улучшить в своих отношениях, пытались убедить, что мой парень плохой, раз не делает так, как «правильно» по их мнению (И ЭТО ВСЕГДА ПРОИСХОДИЛО, КОГДА Я НЕ ПРОСИЛА ДАТЬ МНЕ КАКОЙ ТО СОВЕТ И ТД) Я даже не задевала тему своих отношений.
Вот мне интересно, почему такие «подружки» не до кручи-психологи в любовных делах, постоянно лезут к другим в трусы, ХОТЯ У САМИХ УЖАС ТВОРИТСЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ?
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Что такое МЧ
Гость
#2
Это у вас такие подруги.Я со своими личное не обсуждаю.Есть полно других тем-здоровье, фильмы,шмотки,музыка,природа, работа и т.д.
Гость
#3
Хотят навредить, очевидно же
Гость
#4
Вот именно потому что нет своей налаженной жизни, они и лезут в чужую. Не общайтесь с такими, общайтесь с благополучными людьми.
Форум: Дружба
Всего: 22 075 тем
Новые темы за сутки: 4 темы
Популярные темы за сутки: 1 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова