Гость
Статьи
Быть женой офицера...

Быть женой офицера...

девочки, вот, встречаюсь с одним офицером, вроде все хорошо, но я стала задумываться. Он все время в отлучках, патриот, его нет дома как минимум шесть месяцев из двеннадцати, и чем дальше, тем больше. смогу ли я вынести его постоянные отлучки, бесконечные командировки? надо ли мне это? поделитесь опытом.

Natasha
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший вопрос для нас "надоли мне это" ?=)) Вам это не надо! Всё тема исчерпана....

Южное Солнышко
#2

вам решать. моя мама ой как намучалась с 2мя детьми одна

Пума
#3

ну зато когда они в отставку уходят им квартира положена от государства.

Людмила
#4

Где он служит,какие войска,если аж по полгода? Откуда мы знаем сможете ли вы вынести или нет. Странный вопрос

Гость
#5

Моряк чтоли он у вас, раз по полгода где-то пропадает? Или это из серии аферистов "настоящих полковников"? Действительно, что за войска, где подобные условия службы?

Гость
#6

Вы может быть и выдержите - мы бабы все сдюжим , а вот он выдержит ли ?

ja
#7

Вы встречаетесь, а я уже живу 3тий год с таким..Правда теперь на месяц уходит, а не на полгода, но от этого не легче...

Я считаю всё зависит исключительно от степени вашей к нему привязанности...Есть люди, которые готовы поскорей выпроводить и пусть подольше не возвращается...у меня например, как уезжает, депрессия начинает развиваться каждый раз...а уезжает он часто...очень трудно это, милая девушка...меня предупреждали...а я не слушала....теперь поздно уже локти кусать...:(((

Е.С
#8

Я замужем за офицером 3 года, и еще ни разу об этом не пожалела. От момента нашего знакомства до свадьбы в общей сложности вместе были месяц, но это от того что мы жили в разных городах. Если хочеш чтоб проводил больше времени с тобой, перевоспитывай, но сильно не дави пока вы не женаты, а потом можно и на шею лезть, если конечно "не высоко".

Шумелка Мыш
#9

Наташа, а не рано ли Вы задумываетесь о том, надо ли это Вам? Или Вас уже замуж позвали? Боюсь, что нет.... Иначе, при наличии взаимной любви, вряд ли Вы бы задумывались об этом..

Гость
#10

десяток лет по горнизонам, по казенному жилью.Ограниченный выбор работы для жены и школы для детей.Всегда служба выше семьи- ну специфика такая. это минусы. в плюсах- муж настоящий мужчина.

infi
#11

Если любишь то задумываться не будешь.Когда я выходила замуж за офицера, то я знала что буду его ждать сколько бы не продолжалась его командировка. А он у меня в ОМОНЕ. И командировки все в горячих точках тоже по полгода. И ничего жду.Хотя уже седой волос лезет, а мне только 22.Так что думай.

Гость
#12

Я замужем за офицером.И горжусь этим!!!!

Анка пулеметчица...
#13

Привет. Зря вы так.

Все мы люди, да и военные мужчины люди. Я вышла замуж и муж сразу уехал. З месяца одна живу,а когда приезжает на выходные, я пищу от радости!

Как долгожданный праздник, что ли. Вот, так... Это от отношений зависит, от чувств.

Конечно измены побаиваюсь, но от этого никто не застрахован.

Будьте счастливы!

Гость
#14

Быть женой военного-это круто!

Татьяна
#15

я жена военного уже 4 года,он у меня подводник!мне очень нравиться!мир посмотрела хоть чуть чуть,з/п хорошая!круто!выходи за него,а ждать пол года это фигня!терпение нужно иметь женам военных!

Светуля
#16

Мы женаты год,из этого времени были вместе 4 месяца.Сейчас он в Ираке, уже 6 мес.Все это время не прекращали переписываться, звонил все время, даже по скайпу общались...но вот вдруг перестал писать и звонить!я обрывала его почту, в итоге он написал, что не уверен в будущем, в чувствах...сказал, что ему легче не звонить-время так быстрей летит!все это длиться последний месяц!Я не знаю, что и думать и делать: вернется он только в октябре!написал,что он очень ужасный человек, сделал столько плохого в жизни, его сердце не может больше чувствовать и он не сможет окружить меня заботой, лаской и любовью в будущем...Я не знаю, что ему писать, что вообще делать!??но несмотря не все это-он продолжает переписываться в нете с друзьями, заводит новые знакомства, но не звонит и не пишет мне, а матери своей пишет иногда!Как можно объяснить его повидение??там сложно ,конечно, но причем тут я -самый родной его человек, после матери(у него больше никого нет)!подскажите что-нибудь??

Свекровь
#17

Девочки, которые замужем за офицерами, которые гордятся этим и не могут жить без мужа- завидую вам. У моего сына ситуация другая: познакомился с женой будучи курсантом, общались только по телефону, поженились, жена к нему на 3 мес. съездила после распределения и приехала опять к маме, ребенку уже 3 мес., а она до сих пор возле своей мамы сидит, а мужик там служит один-одинешенек...

#18

Светуля, да не завидую Вам((

Свекровь, может там просто нет условий для жизни с таким маленьким?!

особа
#19

ой девушки...так почитала, и не знаю что делать!) дело в том что я в аське переписываюсь с курсантом, ему еще 2 года учиться....у нас уже такие отношения, будто мы любим друг друга...хотя все решится когда мы увидим друг друга в реале, а это будет через 2 месяца...это конечно странно влюбиться только по аське, но все же...чем черт не шутит...вдруг на самом деле будет любовь!..и вот вчера он мне сказал - а ты готова стать женой офицера..и тут я призадумалась!..вдруг действительно это будет невыносимо ждать месяцами...ведь так охото чтоб любимый человек был всегда рядом!!...в то же время это так классно кажется...муж военный, к тому же спортсмен, высокий и красивый!!...ноо...вот не знаю!!..и отказываться от него никак не хочется!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: