Гость
Статьи
Ну что мне сделать со …

Ну что мне сделать со свекровью за такое?

Хотела вчера пойти к своей свекрови и закатать её в асфальт,да сдержалась-побоялась тюрьмы,а всё дело вот в чём.Мы с мужем женаты 3 года детей не было,у него второй брак и есть сын от первого …

автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Отчасти согласна с 50, только вот в суд подавать - нафиг надо на дуру столько времени тратить?

Я думаю что Вам не нужно сильно беспокоиться: наверняка и ваши, и ее знакомые в поселке прекрасно знают цену ее словам, и относятся к НЕЙ соответственно. Если у Вас вдруг спросят "подробности" или будут вываливать сплетни про Вас - Вы всегда можете спокойно и сдержанно сказать: ну не совсем в своем уме моя свекровь, не судите ее строго. Это подействует лучше любого суда!

У меня была подобная ситуация: моя мама меня поливала на всех перекрестках, перед любыми знакомыми и друзьями, даже могла перед деловыми партнерами полить грязью (элементарно: я разговариваю по телефону с кем-то из мужчин-заказчиков - а она, если присутствовала, могла тут же начать на меня орать, что я ***, дрянь, *** и т.п. - причем специально орать так, чтобы было слышно в трубку). За что? да за то что жила не так, как ей бы хотелось, хотя мои успехи были несомненны (впрочем, это усугубляло ситуацию: у нее самой не хватило смелости жить так, как ей надо, всю жизнь плясала под чужие дудки).

И как же мне было стыдно и больно! Но со временем стало понятно: люди довольно быстро разбирались кто есть кто, и считали отвратительной именно ЕЕ. Друзей я не потеряла никого, хороших знакомых тоже, а партнеры - кто был поглупее, слушал ее, а кто поумнее - плевали на ее вопли. Т.е. меня таким образом бог избавил от дураков-заказчиков и знакомых, впрочем комфорта и денег от этого только прибавилось :)

Гость
#52

А чего народ на сестру накинулся? Правильно, сестра просто автору глаза открыла на любимую свекровь. Я бы не хотела, чтобы моя сестра в подобной ситуации молчала, еще бы и обиделась на нее, что знала и не предупредила. И естественно, раз скажешь "А", то "Б" из тебя все равно вытянут.

Гость
#53

Автор, дорогая. Могу посоветовать две вещи против таких "больных". Первая : открытым текстом ей говорите: Мамо, мне сегодня соседка сказала, что вы про меня рассказываете что я ..... " и далее по списку все что слышали о себе .Мамо, вы редставляете, как люди плохо о вас думают? они думают что вы врете на меня и оговариваете меня, мамо , вам не верят. мамо, зачем вы позорите своего сына? мамо, зачем вы опзорите себя ? ведь сын меня выбрал, потому что я похожа на вас! мамо, вы что делали аборты и рожали уродов? мамо, мне стыдно выйти на улицу,е над вами смеются, сын вас стесняется- ему стыдно а вас. мамо, пожалейте себя- вы же посмешище !!!

и сами, проходя мимо соседок, спрашиватйе, "что новенького сегодня про меня свекровь расскзала ? "

И плюйте и на ее слова и на сплетни. На чужой роток не накинешь платок.

Ольга
#54

АВТОР!_________ПРОУЧИТЬ ЕЕ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО! ВО-ПЕРВЫХ, РАССКАЖИТЕ ВСЕ МУЖУ! УСТРОЙТЕ ЕЙ ПРИ НЕМ ЖЕ ОЧНУЮ СТАВКУ (ПОСЛЕ РАЗГОВОРА С НИМ)! ДАЛЬШЕ БУДЕТ ХУЖЕ, ЕСЛИ ЭТО СЕЙЧАС НЕ ОСТАНОВИТЬ!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: