Гость
Статьи
Для меня это жутко

Для меня это жутко

Мы когда с моим мужем поругаемся, то он молчит очень долго...Может неделями молчать! Меня это жутко бесит. И он это знает - и видимо пользуется...
Поругались, как мне кажется из-за мелочи. Я легла спать, жду его (у нас секса не было недели 2)...Он за компом сидит...я выключила телевизор и он сразу в постель ко мне и включил телек....Я ему сказала, зачем ты так делаешь?На что он сказал, мне завтра рано вставать, спи...Ну я, конечно, разозлилась...В общем поссорились...И вот уже 5 день молчит....А у него скоро день рождения...и я не знаю как быть...Посоветуйте...Очень тяжело....А насчёт секса,почему нет его - 1000% не изменяет...Но у него проблема в этом - он пьёт пиво ( и мне кажется это из-за этого)Хотя он говорит ,что устал на работе...Сейчас у него проблемы на работе...А за компом сидеть до часу ночи не устаёт....Самое обидное-он всегда прав...

вишенка
14 ответов
Последний — Перейти
#1

телевизор выкинуть, а мужа выпороть)))

гостья
#2

блин у моего бывшего из-за ежедневного пива тоже не было желания, да плюс проблемы на работе, дома скандалы- я 3 года терпела. ушла, и вдруг поняла, что мир прекрасен...

Гость
#3

А гражданским браком не судьба было год-два пожить?

Юлиана
#4

Автор,а как вы жили раньше,когда всё было хорошо?

Лана
#5

3, а смысл им жить гражданским браком. Ну пожили бы год, поженились и ещё через полгода всё стало бы как сейчас, ну и???

Лу
#6

А если в пиво афродизиак какой-нить сыпануть?

тулула
#7

я думаю, что вам не стоит себе проблему делать из ничего.. Попробуйте не реагировать на его игнор, займитесь собой, сходите куда-нибудь..одним словом отвлеките себя от всех ваших проблем, от его молчания, не говорит с вами, пусть не говорит.. А на ДР истройте ему праздник, пусть будут гости, подарок от вас, будто бы ничего и не случилось..А помиритесь обсудите вашу ссору спокойно и прийдёте к какому-то выводу. А секса не было столько..наверное потому-что действительно у него проблемы на работе, устаёт. Мужчины, какие бы они не были, всё же люди и ещё.. МНОГОЕ зависит от вас, проявите инциативу, сделайте ему приятно..и всё будет хорошо! и будет вам незабываемый секс:)))) удачи, любви и понимания!

гость
#8

я такая же, тоже как обижусь так с мужем не разговариваю, он бесится а меня по барабану. ну и оставьте его в покое, пусть побудет со своими мыслями, успокоиться и сам придет.

Гость
#9

Брось его, он тебя не достоен!

вишенка
#10

Так я боюсь ему сказать....что не т того что ты устал не хочешь ничего...а от того, что пиво пьешь...

Лу
#11

Так и не говори .действуй по инструкции поста 7.

вишенка
#12

спасибо...сейчас со мной говорил, как-будто я ему в карман *** с таким лицом- сижу и плачу....Я просто удивляюсь как можно быть таким жестлким...

Лу
#13

Ты плачешь и еще больше накручиваешь ситуацию.Он чувствует себя виноватым,но признаться не хочет ни тебе,ни себе.Попробуй изменить настроение,хотя бы внешне.А может в кино позови или,хотя бы погулять.Что как старые дома сидите.

Гость
#14

Ну да , я тоже думала что все из за пива и была на 100% уверенна что не изменяет , НО оказалась теперь что баба у него лет 5 уже , еще и сифилис приволк ...урод...ненавижу

Форум: Отношения
Всего: 372 819 тем
Новые темы за месяц: 6 118 тем
Популярные темы за месяц: 220 250 тем