Муж обидел :(
Я родила ребенка и когда муж приехал забирать в роддом он мне даже цветы не привез! Торт и деньги медсестре которая ребенка выносила привез, а мне ничего :(((( все кто встречал подарили цветы, а он нет. Так обидно, я так старалась. Или просто он от счастья с ума сошел??? В ребенка он влюбился с первого взгляда. Но мне все равно обидно, что муж меня никак не поздравил с этим событием.
Лика
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 245 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 363 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Как распознать альфонса?5 231 ответ
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....561 ответ
- Почему его Бог не наказывает!?596 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Меня сегодня бросили...5 318 ответов
67 ответов
Последний —
Перейти
КИСА
ГЫ
тигра
а что подсказать никто из родни из друзей не мог что ли... странно у меня бы всю плешь проели
Лика
спасибо за поддержку. "я так старалась" прицепились все к этой фразе!!!!
Думаете родить легко?грязь льют здесь только бездетные девушки и мужики которым неведомо все это.
Думаете родить легко?грязь льют здесь только бездетные девушки и мужики которым неведомо все это.
Зёбра
Лика, ну скажите, что хотите букетик. Думаю, он вам с удовольствием подарит.
VeroNika
Лора, а твоя фамилия случайно не Минькова девичья была?
Мать двух деток
54 Нет, мы не знаем, что такое родить, мы почкованием размножаемся, где нам понять муки и терзания автора.
Корица
подумаешь, цветы))) меня вообще забрали из роддома позже всех (мама решила, что раньше обеда не выпишут), меня уже из палаты выставили, кормила решенка на сидя на подоконнике в коридоре)) ни цветов, ни подарка, муж даже в "конверт" не заглянул, на ребенка не посмотрел!!)) Обидно, конечно, но не смертельно))
,
да у папани молодого сдвиг сслегка сейчас, Автор! мой первый раз привез то, что продиктовала по телефону, вот я и не без цветочка, второй раз, как опытному уже, ничо не сказал - так он еще и старшего рыбными консервами накормил, которых тот до того не видел и по пути в роддом и обратно проблевался конкретно))) скоро третьего рожу - мне и самой пофигу уже на цветы)) Н еобижайся, короче, он не плохой вовсе, просто растерялся!
Гость
Уверена, злобные комментарии одиноких и бездетных барышень... Если нет, то не понимаю - как так можно не любить себя..
Мальвина
а с чего вы взяли, что вы достойны цветов?
скажите спасибо, что вам вообще вставили.
скажите спасибо, что вам вообще вставили.
лика
61 Мальвина, ну по себе людей не судят вообще то...
Не надо прям так всех под свою гребенку....
Не надо прям так всех под свою гребенку....
Львеночек
Вообще-то цветы не советуют дарить, аллергия может быть у ребенка, а мужчинам все действительно нужно напоминать, так что скажите, что вам было бы очень приятно получить цветы и подарок.
Гость
Надо было спросить обиженно: "а мне цветы?" И расплакаться при всех. Вот бы он идиотом себя почувствовал.
Гость
А мой привез в роддом сырую курицу,когда лежала на сохранении.Сказал" Свари,у вас же кухня есть."Вот и думай.
натали
Лика, не обижайтесь, он от счастья обо всем забыл, цветы не самое главное, подарит он вам не один еще букет, теперь вы мать его ребенка главная женщина в его жизни, цветы это мелочь............ в будущем будут подарки посерьезнее, вот увидите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Лика,поздравляю Вас с рождением первенца!Не переживайте-молока не будет!Я уверенна,что все у Вас будет хорошо и муж еще не раз подарит Вам цветы!А сейчас простите его!
Ди
Лика, у вас послеродовая депрессия. Потерпите пару недель, пройдет. Что касается мужа - то это всего лишь еще один развенчанный миф, навеянный нам кино: мужчины не рвутся бросать к вашим ногам цветы, ожерелья и брильянты. Да и принцы на белых конях бывают только в сказках. Ваш муж ведь рад ребенку? Сами ведь пишете, что влюбился с первого взгляда. Ну забыл он подарить цветы, перенервничал, с кем не бывает. Будете теперь обиду на него всю жизнь держать? Представьте себе лет через 40 разговор: "А я вот пооомню, как ты мне не подарил розочки, когда старшую рожали" - прошамкала она, капая себе корвалол в ложечку. Смешно? Мне вот - да. Когда я рожала дочь, я помнила, что муж у меня человек рассеянный, и про цветы забудет (потратив все остальное время на обустройство детской и моего приезда из роддома). Поэтому не поленилась и сказала за день: " ХОЧУ ЦВЕТЫ!!!!!!!!!!! БЕЛЫЕ РОЗЫ!!! ПОДАРИШЬ ГВОЗДИКИ - СЪЕМ, А ПОТОМ ЗА_ЛЮЮ ИМИ ВСЮ КВАРТИРУ!!!" Захохотал и принес огромный букет белых роз. И букет гвоздик. Причем, сначала дал гвоздики. Подождал пару секунд, а потом достал розы. Во второй раз рожала через 4 года, мальчика. На цветы уже было конкретно наплевать (ну их на фиг, только лишние хлопоты). Так принес. Причем, извинялся, что гвоздики забыл купить, зато вот тебе, говорит, любимая, булочка.)))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 592 темы
Новые темы за сутки: 98 тем
- возможно ли инвалину и с оталкивающей внешностью найти девушку3 ответа
- М в отпуске,не звонит 3 недели.Это показатель отношения?3 ответа
- Про настоящее счастье.Нет ответов
- Что делать с тревожностью ?18 ответов
- Что делать если девушка теряет интерес, но продолжает отношения?5 ответов
- Помогите, пожалуйста с этим вопросом10 ответов
- О чем поговорить с парнем?34 ответа
- Хочу найти девушку выше себя ростом, чтоб почувствовать себя ребенком.16 ответов
- Как рассказать парню сколько было до него99 ответов
- Отношения на расстоянии3 ответа
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Уходить ли, если парень не даёт определённости по поводу свадьбы и будущего?101 ответ
- Как рассказать парню сколько было до него99 ответов
- Будет ли мужчина без детей встречаться с девушкой у которой есть ребёнок?92 ответа
- За что любят некрасивых женщин?83 ответа
- Женская востребованность81 ответ
- Я хочу себе такую же любовь, как у моих соседей73 ответа
- Я тебя просто пообщаться позвал61 ответ
- У девушек появляются конкурентки?55 ответов
- Поздно ли в 39 лет выходить замуж и рожать?46 ответов
- Вы бы родили от молодого красивого цыгана для себя?37 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема