Гость
Статьи
свекровь отговаривает …

свекровь отговаривает от развода

С мужем живем 3,5 года есть ребенок.Муж со мной не разговаривает, сидит в инете все выходные. Отдельно питаемся, я на неполном рабочем дне ребенок в сад не устроен.Так вот свекровь заела, мирись, ты же женщина, дуй ему в попу. Хотя он уже ни подарков не дарит на др открытка на 8 марта нифига. Говорит свекровь да как ты с ребенком будешь жить, никому не нужна.За сына заступается да он у нас ребенок, к нему подход нужен.Ему 26. Я вот думаю она совсем обнаглела, знает, что никто за алименщика-лентяя не пойдет, так я всю жизнь должна с ним жить. Кстати ребенка включил, когда все друзья хвастались машинами и вышкой, а ему лень было на права сдавать, и диплом о неполном высшем забрать. Короче говорят уйдешь от нашего сына, помогать не будем внуку.

trouble
10 ответов
Последний — Перейти
Полина
#1

а если не уйдешь? будут? будут любить и одаривать?
а уйдешь никому он не нужен получается?

Вот так!
#2

Если б захотели развестись, развелись бы вопреки не только свекрови, но и всему миру. А если так для вас важно, хотят родственники или не хотят, то, значит, вам и самой развод не нужен.

Аллка
#3

Расскажите как будете жить без него.Есть жильё? Cк. денег от него получаете сейчас и ск. будете получать после развода? Вас к нему физ. тянет? Вам с ним скучно? Если на последние 2 вопроса вы ответили-нет,да.....Тогда стоит думать о разводе.Правда не рассчитывайте,что он никому не будет нужен.Вполне возможно уже через пол года он вам сообщит,что женился.Это я вас не отговариваю,просто нужно смотреть правде в глаза

Дурман-трава
#4

если могут не помогать, значит не очень-то и любят. За нас бабушка была горой, обоих родителей бы выгнала и нас себе взяла, так что не такая уж и ценность для вас эта чужая тетя с никчемным сыном, раз ребенка не любят.

Гость
#5

Автор, не переживайте, за алиментщика-лентяя 26 лет пойдут, да еще как, дур на свете много. А боится ваша свекровь того, что новая невестка не будет такой рохлей и мямлей как вы,и у нее сыночка отнимет.

Пустынный еж
#6

Подерживаю Дурман-траву. Если могут послать внуков в сад, значит, не любят их. Зачем вам вся эта семейка, автор? Гнать ссаными тряпками.

мангуст
#7

свекровь волнуется за своего сына , какой -никакой присмотр сейчас ....
а если разведетесь совсем один неухоженный останется ,или к ней завалится

Гость
#8

5 +100%.гоните его в шею.мне свекровь тоже так пела кому нужна я буду с хвостом.ничего уже замужем 10лет.прекрасная семья,а мой бывший раз 5 женился.так ни с кем и неужился

Гость
#9

Автор, чтож вы такая умная вышли замуж за лентяя, где ваши глаза были или надо было пузо пристроить и не до того было, чтобы приглядеться к парню. Парню всего 22 года было или даже меньше, когда ему пришлось жениться на вас, ему бы еще гулять и гулять лет до 30, если бы не ваш живот. Я удивляюсь дураков мужиков, которые женятся так рано, неужели жить свободно, спокойно надоедает, жить ради себя лет до 30-35, ведь им в задницу возраст не прет, нет, ведутся на всякие провокации со стороны женщин, а потом эти женщины мозги им проедают, один словом дураки и есть.

глава семьи
#10

Опять вася разводки пишет.....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: