Гость
Статьи
Муж меня бросает с …

Муж меня бросает с ребенком, а мне его жалко! Хочу, что бы он меня понял!

Мне 27 лет, выгляжу именно сейчас очень хорошо.Купила книгу "Мы и мужчины" почитала и решила залесть на сайт, это мое первое публичная тема, все новое всегда пугает. Короче, муж меня не навидит, хотя, наверно, когда-то лябил, а може и любит у нас с ним растет сын, дошло дело до того, что мы живем раздельно и уже начали делить имущество. Я хотела с ним поговорить, но это закончилось тем, что он мне все высказал, как он не навидет мою семью, что без меня ему очень хорошо, что я его довела до того, что он нашел себе другую, которая его понимае, я плакала, но не принем, а потом собралась с мыслями, покапалась в себе, почувствовала себя хорошо. Он приехал поздравить с Новый Год меня и сына, и охренел увидя меня такой красивой и ласковой, и был таким грустным, что мне теперь его жаль! Что мне делать дальше, я не знаю, попросила его простить друг друга и меня, забыть все обиды, но он так и ничего не сказал.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Возрождение
#1

что тут можно посоветовать? По-моему, не надо ему навязываться. если он вас и вашу семью ненавидит и прямо говорит об этом..

Анабелла
#2

Я бы после таких слов никаких отношений с ним больше не имела бы. Только деловые. Пусть общается с ребенком, но не больше.

Кампари
#3

Молодец! Правильный ход! Пусть теперь локти кусает! Он к тебе ещё приползёт!

Гость
#4

Странный вопрос. А что собственно Вы можете делать в такой ситуации? Какие варианты?

я
#5

пойти на курсы русского языка

Груша
#6

это редкое русское слово "навидеть"...

Гость
#7

Груша, еще есть русское слово "дотрога"))) Наш форум всем форумам форум!)))

"не давно" "ни когда" и многое другое

Автор книг не читает что ли? Или вшколе не училась?

Зубастая
#8

лЯбил

Алёна
#9

Автор, по большому счету у вас нет выбора, вы остались одна. Вы идете по правильному пути, становясь красивой и чувствуя себя хорошо в вашей ситуации. Муж у вас, видимо, неплохой и конечно скучает по семье. Облегчайте себе жизнь как можете, но разбитую чашку не склеишь. Вам остается только ждать. Думаю, что если у мужа другая, и она его понимает или делает вид что понимает, вряд ли он сейчас бросит ее и вернется к вам, ведь он осознает, что вернув его, вы снова станете собой и он будет хотеть бежать куда глаза глядят. Да и нужен ли вам рядом человек, который смог ненавидеть вас, да еще и приплести сюда вашу семью? Не спешите, подумайте.

naughty
#10

блин, ну честно, Вы сами себе придумали, что вы вся такая раскрасавица ему открыли дверь, а он посмотрел на вас глазами бассет-хаунда и понял, что потерял... ЗЫ. Лежат жена с мужем в постели. Муж смотрит в потолок. Мысли жены: вот сволочь, не смотрит мне в глаза, изменяет наверно. Мысли мужа: муха на потолке. как она держиться там своими маленькими лапками?!

Alter ego
#11

Автор, кто вы по профессии (образованию)?

Гость
#12

11, наверное выпускница средней школы

Гость
#13

чё вы д о е б а л и с ь? идиотки, нечего посоветовать-промолчите!!!

#14

Наоборот, правильные советы. Уровень грамотности - один из показателей интеллектуального уровня.

Гость
#15

какие дуры, грамотности выучились, а людьми уже наверное никогда не будете
Автор, время покажет, что вам делать. Все в ваших руках, захотите - он вернется, захотите - найдете другого. Не торопитесь, все образуется

Гость
#16

Варвара, на этом форуме не только русские, у нас многонациональная страна, вы хоть один иностранный язык знаете на том уровне, на котором автор изъясняется по-русски? Те, кто делают подобные хамские замечания, да еще в подобной теме, показывают не только свой интеллектуальный уровень ниже плинтуса, но и то, что грош цена их человеческим качествам, женщины еще, тоже мне.

Упс
#17

А мне ещё слово "настье" нравится... ))

Это только ваши домыслы, что он вас увидел такой красивой и т.п. И вам хочется так думать, что он по вам страдает.

Руся
#18

К сожалению, согласна с Упсом. А то что он грустный был. Мне бывший пишет всё время, что ему грустно без меня. Но при этом не пытается вернуться, а встречается с молодой. Причём когда мужчина грустит, он не притворяется, нет он грустный в этот момент, а в следующий ему уже хорошо с другой.

#19

16, иностранный язык на приличном уровне я не знаю, а потому и не суюсь на иностранные форумы, зная, что могут посмеяться.

#20

Автор, все образуется. У меня точно такая же ситуация. Только меня и с новым годом не поздравили, да и ладно. На всех жалелки не хватит. Вы о себе и ребенке думайте. Я знаю как вам сейчас. поверьте. А эти его слова пропускайте мимо. Он себя выгораживает таким образом. Вы и ваша семья тут не причем.

wom
#21

Уже сколько лет захожу на этот форум и всегда одно и тоже.Всем умницам-разумницам ,надо обязательно указать на ошибки. Варвара,вообще блестнула своим умом.Главное писать научилась, а вот разума -никакого не набралась. А что вход на русские форумы,только тем кто умеет правильно писать,без ошибок? Кошмар! Я например вообще не русская.И никогда в России не жила.И знаю 4 языка.Включая русский. Выросла в Армении, а живу уже пол жизни из того же детства заграницей.Следовательно,русский могла бы вообще уже забыть,даже не то,что писать, а говорить правильно. Так,что даже имея какие-то ошибки, думаю могу собой гордиться,за уровень знания 4го для меня языка.И хватит всем указывать на ошибки.Это не главный показатель IQ человека.

wom
#22

Автор,сочувствую. Но после определенной ситуации у себя же в жизни.Когда серьезные отношения в один день дали трещину, из-за "умных" родствеников с его стороны,которые дали свои дельные советы, что еще не время становиться мужем.Он любя,решил отречься... Тот день был для меня трагедией в жизни.Притом,что ,уже теперь зная причины, я делаю вывод,что все,что он наговорил в тот момент ,было видимо специально сказано. А слова были сказанны очень сильные.Что он не хочет,чтобы моя мама была бабушкой его внуков.Что я очень завишу от нее.Вообщим всякие необоснованные,негативные выражения. И вообще он находился в таком подавленном состоянии.Перестал почти звонить, писать смсы, хотел сделать паузу в отношениях,чтобы проверить на прочность и т.п.А когда я надавила,сказал,что да,наверное лучше расстаться.В тот момент,наверное если бы я вовремя себя не правильно повела,и не сделала правильные шаги,мы бы разошлись.А спустя уже пару месяцев,он сейчас пылает ко мне прежней и еще сильнее любовью.Целый день смсы,звонки и планы на будущее.Поэтому, я считаю,что многое в руках женщины.Быть мудрой,быть умной. Знаете,когда все советуют гнать в шею...Так может лучше глубже посмореть на ситуцию со стороны.Мужиков много конечно, и чувство достоинство надо иметь,не в коем случае не унижаться.Но мужчину,отца ребенка, не отдавать в первые же руки,в которые он бросился в первом же кризисе.Не кидаться в истерики и упреки по какому-то поводу.А дать то,чего он нашел на стороне,если вы в курсе.Прежде всего вы сделали первый шаг.Смотреться красивой,успешной, даже дать вкус ему -конкуренции,но при этом оставить за собой звание -верной. Сделать так,чтобы он почувствовал вкус жаренного,но оставленный ему шанс. Измениться вдруг так,чтобы для него оставалось загадкой, а вот было так, что же стало,что случилось вот так. Вообщим автор, если он вам нужен,станьте умной,хитрой,мудрой,и возвращайте свое так,чтобы ему стало это нужным.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: