Когда мой молодой человек пришел поболеть за меня на конкурсе и первый раз увидел некторые позировки в латине то потом мне таааакой скандал устроил.И орал типа твоя румба это вообще почти секс на глазах зрителей.
Он даже не понял что мне офигенный комплимент сказал- первое удалось передать характер танца. втрое удалось показать "легкость".
А его ревность получилось убрать таким образом. Я его выставила(статично к сожалению))) в движении сложнее) в ту позировку которую я с партнером делаю и спросила ну как он сексуальное возбуждение чувствует))))???? Он чесно ответил когда отдышался и смог разогнуть спину что больше секса гантелю поднимать- не так тяжело))))))
Так что ваше убеждение что грязные танцы это что там неприличноеи супер сексуальное- это ваши личные тараканы.А хастл вообще непонимаю чем неугодил? Ну танцует человек. удовольствие получает(заметьте не сексуальное, не от алкоголя, не от наркотиков, а от движения. музыки и хорошей компании), какие проблемы то?
Несовместимость бальных танцев и должности?))) У меня есть знакомые -танцоры которые начали заниматься во взрослом возрасте и танцуют для удовольствия ,а не как образ жизни и серьезный спорт есть: журналист международник, главбух очень приличной компании , фин директор предприятия средней руки , хирург и несколько бизнесменов. К сожалению должности остальных я не знаю- я просто с ними мало общаюсь и только на танцевальные темы( я асестирую преподавателю в группе взрослых начинающих- так для своих индивидуалок деньги зарабатываю).Я конечно незнаю кем там работает ваш муж что ему такая компания не подходит. Конечно кроме взрослых и серьезно работающих еще полно студентов на занятиях, ну так еще веселее.
Шли бы вы с мужем потанцевали- ей богу оно того стоит.И общие увлечения сближают.