Гость
Статьи
Хастл или Грязные …

Хастл или Грязные танцы

Девушки, кто столкивался.Мой муж увлекся грязными танцами обошел все вечеринки подобного направления.Что делать мне?Не ужели присоединяться, но это совсем не моё - не хочется выставляться на показ.Да и должности у нас не очень совместимы с такими увлечениямидаже его фотки нашла на сайте хастл вечеринок.врет изварачивается или тупо не приходит домой по вечерам.Помогите советом.

просто жена
17 ответов
Последний — Перейти
Lisssss
#1

Хм, лучше идите с ним. Как правило на таких тусовках близость партнеров в танце переходит в большее. Серезно, сама оттуда))

Тем более, что значит напоказ? Танцы - это удовольствие!

Lisssss
#2

Особенно, если партнеры друг другу симпатичны)) а соотношение мальчиков и девочек на таких вечеринка обычно 1:5. Так что Ваш муж просто офигел от такой востребованности)))

М-6
#3

А почему неахота выставляться напоказ?Фигура подкачала?Понимаете, в танцах отдают всего себя, поддаются эмоциям, расслабляются и в мозгах улетают в заоблачный мир)

А теперь подумайте, что попадается ему партнерша с которой он захочет полетать вместе.Я думаю -95 проц развод (в крайнем случае измена), если вы не будете этой самой партнершей.Запрещать ему этим заниматься нельзя.Все равно будет тянуть его, потому что это джействительно эмоции, очень сильные, Вы ему этого дать не можете, раз он сбегает.

М-6
#4

Lisssss -почти в унисон)

М-6
#5

(в крайнем случае измена),-имела в виду: как минимум измена.

М-6
#6

автор-любите мужа?Идите с ним!Вам понравиться, а с мужем сильно сблизитесь!

Случайный Прохожий
#7

1. Между хастлом и грязными танцами есть очень большая разница, и фотки с хастл-вечеринок совершенно не означают, что муж изменяет.

2. Нет должностей, не совместимых с танцем. Хастл ≈═современный и популярный танец, умение его танцевать поможет мужу чувствовать себя увереннее, а Вам, если тоже займётесь, быть более женственной.

3. Выставляться на показ никто не заставляет. Обучение танцам не обязывает участвовать в конкурсах, о фото- и видеосъёмках как правило предупреждают заранее, и на такие события приходят только желающие попасть на экраны телевизоров.

Если Вы присоединитесь, Вы можете заинтересовать мужа не только как жена, но и как партнёр по танцам.

Друг Человека
#8

1, да вы охренели. Потом о танцорах думают, как о каких-то прости господи.

Рефлексия
#9

просто жена, вашего мужа зовут Дима?

Гость
#10

А где можно потанцевать хастл? Мне очень нравятся такие танцы...

Случайный Прохожий
#11

В Москве танцевать научат, например, в школе танцев ╚Веста╩.

Лена
#12

Когда мой молодой человек пришел поболеть за меня на конкурсе и первый раз увидел некторые позировки в латине то потом мне таааакой скандал устроил.И орал типа твоя румба это вообще почти секс на глазах зрителей.

Он даже не понял что мне офигенный комплимент сказал- первое удалось передать характер танца. втрое удалось показать "легкость".

А его ревность получилось убрать таким образом. Я его выставила(статично к сожалению))) в движении сложнее) в ту позировку которую я с партнером делаю и спросила ну как он сексуальное возбуждение чувствует))))???? Он чесно ответил когда отдышался и смог разогнуть спину что больше секса гантелю поднимать- не так тяжело))))))

Так что ваше убеждение что грязные танцы это что там неприличноеи супер сексуальное- это ваши личные тараканы.А хастл вообще непонимаю чем неугодил? Ну танцует человек. удовольствие получает(заметьте не сексуальное, не от алкоголя, не от наркотиков, а от движения. музыки и хорошей компании), какие проблемы то?

Несовместимость бальных танцев и должности?))) У меня есть знакомые -танцоры которые начали заниматься во взрослом возрасте и танцуют для удовольствия ,а не как образ жизни и серьезный спорт есть: журналист международник, главбух очень приличной компании , фин директор предприятия средней руки , хирург и несколько бизнесменов. К сожалению должности остальных я не знаю- я просто с ними мало общаюсь и только на танцевальные темы( я асестирую преподавателю в группе взрослых начинающих- так для своих индивидуалок деньги зарабатываю).Я конечно незнаю кем там работает ваш муж что ему такая компания не подходит. Конечно кроме взрослых и серьезно работающих еще полно студентов на занятиях, ну так еще веселее.

Шли бы вы с мужем потанцевали- ей богу оно того стоит.И общие увлечения сближают.

Девочка с овчаркой
#13

Сестра моего мужчины - генеральный директор рекламного агентства, 7 лет в хастле. Ей как-то наплевать, что это несовместимо с ее должностью.

Гость
#14

Тьфу, я думала про фильмы речь

Девчонка
#15

:)) смешно! сходи и сама все увидишь. никакого нет там секса и никакой "грязи".

Пантерка
#16

На самом деле хастл это не столько грязные танцы сколько потрясающий тренинг по самосовершенствованию. Мало того что позволяет почувствовать себя красивым пластичным так ещё и постоянный контакт с разными людьми учит общаться, не по деловому. Ещё через танец выражаються эмоции. А тперь подумайте почему ваш муж туда пошел?

Я сомневаюсь что потому что это какие то новые сексуальные впечатления или возможность извините за выражения "полапать" партнершу.

И я думаю уверенный в себе мужчина которыйц к тому же может легко общаться и выражать свои эмоции куда приятнее, и вам как жене за негогордиться стоит. А то что прячется, а как вы хотели, как ещё вести себя человеку которому дома, родной человек перекрывает кислород и не позволяет быть самим собой. По моему очень обидно и ей богу бежать хочеться. А вот по поводу идти на хастл или нет...

Да да и ещё раз да. 1. Новые знакомства 2. подтянутое гибкое и пластичное тело (а что ещё женщина хочет) 3. реальное сближение с мужем ну и в самом деле такой энергетический полезный всплеск который смывает и комплекс неполноценности и унылое лицо. Самое главное отдаваться ему с душой, отдавать эмоции. И это ничуть не извращенне чем играть в теннис или цветы выращивать потму что в том что нравиться и что делаеться искренне с душой изврашенного быить не может

Гость
#17
Лена

Когда мой молодой человек пришел поболеть за меня на конкурсе и первый раз увидел некторые позировки в латине то потом мне таааакой скандал устроил.И орал типа твоя румба это вообще почти секс на глазах зрителей.

Он даже не понял что мне офигенный комплимент сказал- первое удалось передать характер танца. втрое удалось показать "легкость".

А его ревность получилось убрать таким образом. Я его выставила(статично к сожалению))) в движении сложнее) в ту позировку которую я с партнером делаю и спросила ну как он сексуальное возбуждение чувствует))))???? Он чесно ответил когда отдышался и смог разогнуть спину что больше секса гантелю поднимать- не так тяжело))))))

Так что ваше убеждение что грязные танцы это что там неприличноеи супер сексуальное- это ваши личные тараканы.А хастл вообще непонимаю чем неугодил? Ну танцует человек. удовольствие получает(заметьте не сексуальное, не от алкоголя, не от наркотиков, а от движения. музыки и хорошей компании), какие проблемы то?

Несовместимость бальных танцев и должности?))) У меня есть знакомые -танцоры которые начали заниматься во взрослом возрасте и танцуют для удовольствия ,а не как образ жизни и серьезный спорт есть: журналист международник, главбух очень приличной компании , фин директор предприятия средней руки , хирург и несколько бизнесменов. К сожалению должности остальных я не знаю- я просто с ними мало общаюсь и только на танцевальные темы( я асестирую преподавателю в группе взрослых начинающих- так для своих индивидуалок деньги зарабатываю).Я конечно незнаю кем там работает ваш муж что ему такая компания не подходит. Конечно кроме взрослых и серьезно работающих еще полно студентов на занятиях, ну так еще веселее.

Шли бы вы с мужем потанцевали- ей богу оно того стоит.И общие увлечения сближают.

НУ да, поэтому девушки ходят на опены полуголые, а парни, пока танцуют свои руки по всему тело пускают....)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: