Гость
Статьи
опять про свекровь

опять про свекровь

Меня достала свекровь. которая вечно все решает за нашей спиной и передает все как испорченный телефон.
У мужа есть брать и она названивает сыновьям каждый день.У брата на днях родился ребенок. мы живем в другом городе.Собирались приехать , когда жену заберут из роддома. В очередной раз, созваниваясь с братом он спрашивает, а почему вы не приедите нас встречать?Мы естественно не в курсе. Свекровь решила, что ребенка до месяца видеть не нужно. т.к. иммунитет слабый и все встретимся через месяц.Созвонились с ней и узнали что и она не едет и т.д. Ну и ладно....сегодня выясняется, что она передумала, а другим сообщать не надо,поперлась встречать , что там приехали родственники со всех сторон....нам ни кто не сообщил, вот мы сидим оплеванные и думаем???Сами свиньи или???
И с ней так происходит всегда, она меня бесит.Сыновья её от такого поведения тоже в бешенстве. От того что она вечно все мутит, говорит полу-правду...она не со зла. но всегда через попу получается....
простота хуже воровства, как говориться

холли
13 ответов
Последний — Перейти
Мурка
#1

а чего вы на прямую связь не выйдите, а общаетесь через свекровь? трудно самим набрать номер и спросить, как будет удобнее?

холли
#2

да мы только договоримся. она посидит. подумает, придумает какую-нибудь чушь и начинает панику разводить, воду мутить. А его брат лопух, да мам да, а узнать что в действительности происходит не может.
А мы в полной уверенности, что договорились, она с ног на голову переворачивает

холли
#3

не можем же мы каждый час обстановку проверять....А иногда она вообще ни ому ни чего не говорит, сразу перед фактом ставит

Мурка
#4

ну тогда живите своим умом, своим порядком, жизнью и время от времени сообщайте ей новости, интересуйтесь ее здоровьем.
У меня мама такая: вот ей что-то скажешь и забудешь. а потом что-то изменится, а она не понимает, что уже изменились обстоятельства, а она оказывается уже все придумала и продумала и пр. и нереально ее убедить, что это наши планы и они могут меняться. а чего она цепляется к ним? я уже ничего от нее не прошу.

холли
#5

)))да, тоже самое..просто обидно...пытаешься ни кого не обидеть, обо всех озаботиться, а на тебя ложат....забыли, зачем звать если планы поменялись...У меня в семье такого нет, просто не привыкла(((
Ну да, нужно надеяться только на себя и держать руку на пульсе, как только начнешь на кого-нибудь полагаться, сразу облом.
У ней тоже та же тема...Скажешь ей что-то, не получилось или просто планы поменялись, она считает что её тогда обманывали....
А свои дела меняет как погоду и зачем кого-то ставить в известность, мы же телепаты

холли
#6

она очень хорошая, просто эта черта.....накипело

Света
#7

А моя свекровь избивает меня. Ногами. каждый день. А муж не верит. И есть не дает.(((((( Автор, вы живете в раю. И- ничего не поделать. Она - здоровенная бабища. А во мне уже кг 40 осталось... Муж меня обеспечивает, уйти не могу. жить будет не на что - муж и свекровь не разрешают устроиться на работу. Да, и на улицу мне нельзя! Воздухом она разрешает мне подышать 1 раз в день , в форточку. И , я люблю его....и её уже любить начинаю, особенно, когда отдает мне косточки от курочки..

И я знаю, что сейчас вы начнете измываться надо мнй и забрасывать гнилыми помидорами. Но - свекровь - это Бог моей жизни. И только от неё зависит пойду я писать в туалет - или в штанишки (отстегнет от батареи или нет).

сегодня я ей спела и станцевала, когда у нее были гости. И мне разрешили посидеть в компьютере. она пьяня спит, забыла меня пристегнуть.

а я все равно счастлива. я - любима и люблю!

Девочки, уважайте свекровей. Они - наше все. Я - идеальная жена для её сына (так она говорит) Поэтому у нас самая крепкая в мире семья!

Гость
#8

мммммммм, интересный у вас взгляд на жизнь))

Света
#9

Учись девочка, жить счастливо.

свекровь - это Бог!!!!!!!

свекровь - это Бог!!!!!!!

свекровь - это свекровь - это Бог!!!!!!!Бог!!!!!!!

свекровь - это Бог!!!!!!!

Крамольная мысль
#10

Света, к вам в дурдом давно интернет провели?!

Кукуцаполь
#11

9, ну нельзя же так шутить, у меня от смеха судорогой лицо свело!

М.
#12

я замужем за мусульманином,

мне 18 лет,моя свекровь(ей 32) тоже часто бьет меня!

я пока бросила учебу,и пытаюсь научиться жить в такой семье-когда мы остаемся вдвоем ,это просто невозможно...

я просто как марионетка-по ее щелчку все делаю.

только мне никто ничего не запрещает и не пристегивает никуда,как Свету)

но я просто как прислуга какая-то-ей ногти крашу,снимаю и одеваю ей обувь,когда ей хочется унизить меня.

при том она всегда меня таскает с собой на всякие светские тусовки-как подругу или помощницу,и это очень даже приятно.

но иногда,когда она не в настроении,она бьет меня очень сильно.до крови и синяков бывало...и кухню запирает,чтобы я не могла есть.порезала ножом мне ногу однажды.

но когда дома муж.то все нормально)

М.
#13

ой.не 32,а 38