Гость
Статьи
бесят сплетни мужа на …

бесят сплетни мужа на работе

Замужем 3 года, есть ребенок, Мой муж работает со своим другом и женой этого друга, муж приходит домой и говорит мне , что жена этого друга рассказывала (Она по образованию психолог заочно училась) , что когда она работала медсестрой с психиатром, то женщины с ума сходили от климакса, головой бились о стену, интересно зачем она такие вещи вообще мужикам говорит, неизвестно как у нее будет протекать этот климакс, вот меня и бесит, что насидятся там на работе, а та женушка друга их развлекает всякими историями. Что думаете читающие?

МИЛА
19 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Я думаю, что ничего плохого в этом нет, и все Ваши возмущения безосновательны.

P.S. Запятых сильно не хватает :)

Маша
#2

сразу видно, что в связи с декретом автору не хватает событий в жизни

Врите лучше
#3

Жене этого друга просто на работе больше делать нечего, вот и болтает. И мужу, видно, тоже, раз он вам, придя с работы такую ерунду рассказывает. Хорошая работа.

Гость
#4

Автор, у вас весеннее обострение. Причем, в тяжелой степени. Срочно к доктору.

Гость
#5

Видимо эта жена сама хорррошо головой стукнулась:)))) Скажи мужу что мужики климакс психологически тяжелей переносят. И то головой не бьются, а просто смуреют и бухают. А женщинам чего голой биться то. От сознания что не смогут забеременеть? Так не велика потеря.

Злыдня
#6

Если бы моему мужу, в свое время, на работе вот такая же сплетница не рассказала, что бывает послеродовая депрессия и что с женщиной в этот период надо обращаться очень бережно,то возможно, моя послеродовая депрессия была бы мужем усугублена и длилась гораздо дольше. А так, он с видом знатока объяснял всем домашним мою панику и слезы, как болезнь которую надо пережить.
Возможно автор, что когда вы в климаксе будите кидаться посудой в домашних, ваш муж вспомнит рассказы сплетницы и не сдаст вас в психушку.

Гость
#7

При здоровом образе жизни никакой климакс не страшен.

Crystal
#8

Да-а, что такое врачебная, женская, да и просто человеческая этика этой барышне явно неведомо!.. :(((

Grammar Nazi
#9

8, врачебная этика запрещает раскрывать личные данные. Рассказывать то, что в учебниках написано, она не запрещает.

Crystal
#10

9, такие деликатные вещи обсуждают (нормальные люди) врачи с врачами или пациенты с пациентами - кто столкнулся и кого касается, но не веселят рассказами посторонних мужиков на работе!.. Посидела мед.сестрой у психиатра - есть, что рассказать! И эта *** к тому же - дипломированный психолог!!! Ужасссссссссс

Гость
#11

Я не поняла зачем ваш муж рассказывает вам эти вещи??? Климакс, - какая разница о чем болтать на работе?

*=*
#12

А зачем писать в начале "Замужем 3 года, есть ребенок"? Какое это отношение имеет к сплетням?

МИЛА
#13

типа я показала этим, что у меня не климакс

Зёбра
#14

Мила, у вас какая каша в голове: гречка или перловка?

#15

Ваш муж теперь хоть будет знать,что от вас следует ждать,когда наступит климакс. Увидит,что с ума сходите,значит,оно и есть-климакс. Занимательные истории рассказывают вашему мужу у него на работе

Точка G
#16

я думаю либо у вас он уже начался либо вы просто ко всему слишком серьёзно относиться, не хай она трепет, что хочет, вас это волновать не должно.

Гость
#17

автор ***, посплетничать это самое милое дело))))

МИЛА
#18

мне 30 думаю маловато будет

Гость
#19
МИЛА

Замужем 3 года, есть ребенок, Мой муж работает со своим другом и женой этого друга, муж приходит домой и говорит мне , что жена этого друга рассказывала (Она по образованию психолог заочно училась) , что когда она работала медсестрой с психиатром, то женщины с ума сходили от климакса, головой бились о стену, интересно зачем она такие вещи вообще мужикам говорит, неизвестно как у нее будет протекать этот климакс, вот меня и бесит, что насидятся там на работе, а та женушка друга их развлекает всякими историями. Что думаете читающие?

ой подруги это ад почитай об этом больше на http://travelmodels.tv/forum

Форум: Отношения
Всего: 370 161 тема
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 931 тема