Гость
Статьи
а вы бы вышли замуж, …

а вы бы вышли замуж, если бы наперёд знали..

что ваш потенциальный муж никогда не захочет детей,но вы его безумно любите. И все же думаете, что мол как нибудь в браке с вами он изменит своё мнение.

EGO
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если бы это был мой первый брак то по дурости конечно вышла бы замуж, надеясь на то что он изменит свое мнение, а вот когда разводилась бы с ним по причине того что после свадьбы все стало только хуже имела бы совсем другое мнение

Гость
#2

конечно, я сама не хочу их.

#3

Нет. Зачем? Можно найти вполне нормального мужчину, который хочет создать полноценную семью.

Ляля
#4

без детей разве СЕМЬЯ? На фига замуж тогда вообще?

Детский стишок
#5

Нет. У меня уже есть двое детей. Не обратно же их засовывать?

абсолютно счастлива
#6

смысла нет при таком раскладе жениться

Гость
#7

нет, нафиг выходить замуж раз детей не предвидится. Те, кто думает, что мужчина изменит свое мнение - наивны...и это мягко сказано. Люди не меняются, а любовь проходит,даже безумная..ребенка то рано или поздно все равно захочется.

Тыква
#8

Не прочитала тему до конца и тут же застрочила

НИКОГДАНИКОГДАНИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тыква
#9

Но в моем случае дело не в детях

Эврика
#10

Нет, не стала бы. Для меня важно иметь детей в будущем, а если он не хочет, то это просто не мой человек.

Анна Н.
#11

По-моему, люди очень редко меняются. Не хочу никого менять(решения в том числе), и не хочу, чтобы пытались изменить меня. Может он делает предложение также надеясь, что я приму рано или поздно его точку зрения?
Мне трудно сказать, вышла бы или нет. В моём случае вопрос теряет смысл. По-моему два человека (муж и жена или мама и ребёнок или отец и ребёнок) - это тоже семья. Дети - не центр мироздания, а лишь часть жизни - у кого-то они есть, у кого-то нет. Имхо.

123
#12

Нет конечно.. если мнение двух людей не совпадает по столь кардинальному вопросу, практически фундаментальному камню в процессе построения семьи, то какая это на фиг семья в будущем. Получается один человек все равно будет страдать. Либо оба должны хотеть, либо оба не хотеть, вариантов других нет.. Имхо.

Зёбра
#13

нет.

Не ангел
#14

Для меня мужчина меряется отношением к работе и отношением к детям. Кандидаты не умеющие работать и не любящие детей (не желающие их) вообще не рассматривались

персидская
#15

нет

хамка обозленная
#16

нет

Гость
#17

Где такие водятся? Я такого уже несколько лет ищу. Сама себя инкубатором для личинки могу только в кошмарных снах представить.

#18

Ваш мужчина видимо сам не вырос из детского возраста...понаблюдайте за ним....зачем вам большой ребенок и муж в одном лице?

Таша
#19

нет

Зеленая Фея
#20

17,бесплодного возьмите в мужья..думаю таких-масса..только они сами не знают о своей бесплодности видимо))

#21

Нет. Смысла нет без детей. Я бы вдвоем с мужем заскучала бы

Мамасита
#22

а вы что не допускаете вообще, что можно на него повлиять и изменить его убеждения?

Я думаю, что женщина при грамотном подходе может добиться от мужчины того, что даже ему покажется невозможным

Гость
#23

22, а потом начинается вопеж: "Кормилец из семьи ушел, а до этого отказывался дитятку хопу обосланную целовать! Какой мерзавец!".

Вперед и с песней, компостируйте мозги мужикам!

Женщина Вамп
#24

а кто бы его спрашивал???

Женщина Вамп
#25

вышла бы и родила бы.

Гость
#26

Однозначно нет. Нафик мне тратить сови нервы и время на "переубеждения", гораздо проще найти человека, ориентированного на семью с детьми

#27

Да. И не стала бы никого менять.

Яло
#28

Хорошо еще если такие мужчины перед тем как женится на женщине честно ей говорят, что не хотят детей, тогда они оба смогут обсудить эту ситуацию и решить - жениться или нет. А бывают такие, которые до свадьбы слюни пускают, мол я тебя всю жизнь искал, хочу с тобой семью, а уже после женитьбы выясняется, что под семьей он не имел ввиду детей... Почему некоторые так поступают? Трусы? Мол если сразу признается, то женщина сразу от него сбежит? Ну так а если выяснится уже в браке, то развод неизбежен!

#29

Я знала наперед, что он детей не хочет, он изначально сказал "Спасибо, я уже наигрался, и вижу результаты. Меня они не устраивают. На стакан воды - надежд никаких.. Поэтому детей лучше не надо", меня устроило, я детей иметь не могу, можно конечно угробить, силы. деньги, годы на лечение, а зачем? и так неплохо... Но несмотря на это, все таки считаю, что о таком мировозрении мужчина ОБЯЗАН женщину предупредить еще на берегу.. а не когда она замужем за ним. У человека обязан быть выбор, а тут вроде как выбора женщину лишают.. Непорядочно..

#30

к. 29. Но он тоже жеско проинформирован, что если чудо случится, я никогда не сделаю аборта, для меня это невозможно, он понял, точку зрения принял.. Вопросов нет. Если вдруг забеременею, он себя как-то не так поведет - скатертью дорога, и попутного ветра..

Ангел
#31

Конечно да, я дико люблю и готова на все....хотя это так глупо(((

Спокойная
#32

Да. Я не из тех, кто считает, что семья без детей - не семья. Но только при условии, что этот мужчина действительно мой человек, моя вторая половина, любовь всей моей жизни.

пупа
#33

А вот что делать,если в браке 4 года-а он все не созрел.А для меня именно так-семья без детей-не семья.Нам чуть за 30.Девушки,думаете развод неизбежен?...А по теме-до свадьбы обещал 2-х родить...

Гость
#34

Детей не безумно жажду (пока). Но на месте автора - не согласилась бы.

Яло
#35

33 Напомните ему об этом обещании! Ведь он Вам надежду дал на то, что именно с ним у Вас будет то, о чем Вы мечтаете - полноценная семья. Скажите, что поэтому и вышли за него замуж. А он поступает эгоистично. Так можно очень долго зреть и так и не созреть, а время идет.

Гость
#36

Наконец-то я развелась и теперь так счастлива чего и вам желаю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: