Гость
Статьи
Мужчина в браке 10 лет …

Мужчина в браке 10 лет и ему уже 58, но никогда не хотел детей. Это нормально!!!

Значит, муж детей не хочет!! Тянул время! Я верила!!! ЕсЛи, бы он сказал перед свадьбой это, то я бы не пошла за него!!!! Он ведь подло со мной поступил? Я мечтаю быть матерью. Все наперебой твердят, как я заботлива, нежна и могу быть чудесной мамочкоЙ Почему мужчина не любит и не хочет детей??? Это нормально?

Ава
18 ответов
Последний — Перейти
Miriam
#1

Нормально не хотеть детей. Ненормально об этом не предупреждать. Хотя вообще-то поздно ему уже, помрет ведь лет через 10, что вы с ребенком одна будете делать, никому нафиг не нужна. Бросайте своего старикана и ищите молодого.

ВТОРОЙ НАХ!
#2

ПОЧЕТНО

Гость
#3

дык какая вам разница, нормально или нет. Как хочет, так и считает, это его дело. Надо было вам раньше думать, за кого замуж выходить, а что теперь истерики закатывать.

April
#4

по прошествии 10 лет, спящая красавица очнулась и поняла...

Гость
#5

А Вам то сколько лет?

Ава
#6

Мне 37 Так он тяну потом потом , а я верила. Кто знает когда он помрет, он за жизнь свою трясеться!

Гость
#7

мда... ему 58, вам 37. И вы рожать хотите? Пойдите подсчитайте вероятность синдрома дауна

Лу
#8

С учётом его возраста, я бы сказала, что это даже супер-ответственно с его стороны:). Если судить по количеству восклицательных знаков, вы сейчас очень раздражены. Думаю, что когда вы успокоетесь, ваше отношение к мужу изменится, вы от него не уйдёте, но и на детей вряд ли уломаете. Плохо это или хорошо... не знаю:).

Елена
#9

Девушка, вы че, с дуба рухнули? я извиняюсь, с кем этот мужчина в браке 10 лет? с вами? а что тако поздно чухнулись? неужели надо 10 лет прожить с казлом, чтобы понять, что он НЕ хочет иметь детей? и ваще, кто его спрашивает? если женщине нужен ребенок, то она в жизни не будет спрашивать казлиное мнение, по этому поводу! другой вопрос, что и женщина, бывает сомневается...а потом собственную ответственность за решение НЕ иметь детей, списывает на мужика....ваще я всегда за женщин, а казлам никто не давал слова))))))))))))))

ох
#10

мне мой любимый вчера сказал, что меня никто спрашивать не будет, как захочет детей так и будут) нам 19)

Груша
#11

10, у вас - тоже м***к

Клевер
#12

Вообще-то как мужик годами может "за нос водить" я в курсе. Вот тут на форуме ругают женщин не дождавшихся позитивного решения и решившихся беременеть обманом, а как честно с ними, тоже значит "дура"? Автор, он крадёт ваш репродуктивный возраст! Ваша фертильность на спаде, и его сперма скорее всего уже не топ, так что обманом у вас уже вряд-ли выйдет, нужны направленные усилия, а возможно и ЭКО. Так что вопрос нужно ставить ребром и чем скорее тем лучше, вплоть до развода. У него свои дети есть? Чем он мотивирует своё нежелание?

Кириллица
#13

Елена, женщина, мнением мужчины на тему деторождения неинтересующаяся, это потенциальная мать-одиночка, воспитывающая ребенка сама, на свои деньги и в своих жилищных условиях. Но такой вариант почему-то женщин обычно не устраивает - ну вот любят дамы реализовывать свои хотелки за чужой счет. А Автору просто надо решить: хочет ли она быть с этим мужчиной, или хочет детей. Ну не верю я, что он 10 лет молчал как партизан, а сейчас под пытками сознался. На вопрос почему не любит и не хочет ответа все равно не будет - это точно так же, как с пищевыми предпочтениями.

Клевер
#14

Да нет, Кириллица, просто так или иначе мужчина уходит от ответа: "сейчас не время", "вот с бизнесом наладится", "через годик - точно, решсуь", "ну ты же сама видишь, - сейчас не лучшее время обзаводиться детьми" и тэ дэ и тэ пэ! А она как честная и любящая жена старается ему не "выносить мозги" и ждёт..., ждёт... А саму этот вопрос гложет и настоять боится вплоть до критического возраста! Уверю вас, знаю не по наслышке как это быват.

Гость
#15

Моя сотрудница развелась с мужем по причине его категорического нежелания иметь детей. Весьма уважительная причина для развода. Позже она снова вышла замуж, родила двоих и имеет прекрасную семью.

Гость
#16

13 номер. Вы пишите бред Реализовывать хотелочки за чужой счет! Вы наверно трахнутый на всю голову мужики или парень без денег и принципов. Типа лоха-эгоиста!

жучка
#17

может просто у него со здоровьем по этой части что то. не может иметь детей, а вам просто на уши втирает.

Вода Жизни
#18

Если до 58 лет не завел детей и сейчас тоже не хочет - вы его не уговорите. Не хотеть детей - совершенно нормально, точно так же, как и хотеть. Здесь каждый решает для себя сам. Вам тоже нужно выбрать, что для вас важнее - нынешний муж (но без детей) или ребенок (тогда нужно разводиться и искать того, кто хочет быть отцом).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: