Гость
Статьи
Я беременна, муж …

Я беременна, муж избегает секса со мной.

У меня небольшой еще срок, но муж отказывается заниматься со мной сексом. Пыталась распросить, почему, говорит, что мне нельзя....
Не знаю, что и подумать..

Яна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а когда будет можно он не сказал? интересный экземпляр.

Гость
#2

автор,возможно он боится, мало ли повредит, им же не объяснить,что он не мешает))) если он очень рад ребенку, то та и получается. можно его с собой к гинекологу взять, чтоб тот объяснил, что все нормально и даже на сколько я знаю полезно

мяу
#3

а между прочим он прав,до 12 недель,пока ребеночек как следует не прикрепился очень осторожно надо сексом заниматься...а лучше вообще воздерживаться

Грамотный пацанчик
#4

Иди, подрачи огурцом, ***!

#5

Автор, у меня тоже самое. Дальше - хуже, я уже мучаюсь сексуальными снами )) просматриваю порносайты (( посреди ночи приставать не могу - мне надо чтобы муж был очень чистым, а сам он любит принимать ванну/душ по утрам, когда я ухожу на работу. Недавно я его соблазнила. Даже думала, что он опять откажется. Чувствую, что страх есть. Но все-таки момент был очень соблазнительным - никто не мог помешать, отвлечь и пр. Муж потом весь день чуть ли не пел - такой кайф после перерыва.
Зато наверняка Ваш муж (как и мой) не дает носить Вам тяжелое, оберегает от всего, выполняет прихоти и капризы. А это очень хорошо. Это лучше, чем если бы думал, что мол беременность не болезнь, чего жалеть.
Вы иногда говорите ему, что сексуальный голод действует на Вашу психику, что Вы становитесь нервной и раздражительной, типа недотрах )) - может подействует?

#6

Яна, вы попробуйте ластиться к мужу как кошечка - почешите его сами, потритесь о его голову, обращайте на себя внимание типа "а грудь у меня стала еще более упругой!"
помассируйте ему спинку, попросите его сделать массаж шеи, ступней, пусть потрогает Ваш живот - он начнет расти после 4 месяца.
Мне супруг как-то сказал, что у меня запах изменился, я стала комплексовать, больше душиться, натираться и переспрашивать про запах от меня. Может правда было что-то новое, может это уже его глюки.
И конечно я поздравляю Вас с беременностью и желаю Вам здоровья и семейного благополучия!

я
#7

У меня муж отказывался от секса со мной,когда у меян уже был достаточно большой живот,тк боялся навредить,не так меян взять..задеть пузран =)) И он говорит,что не воспринимает меня сейчас ,как сексуальный обьект..я для него,как священный сосуд..оберегает типа..не до секса щас=))

Точка G
#8

Автор, распечатайте ему статейки с инэта про то, что не только можно, но и нужно, мышцы работают, в родах это помощь хорошая, если нет конечно противопоказаний. Или к врачу с ним сходите, пусть обьяснит ему тётя в белом халате, раз вам не верит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: