Мысли о разводе...из-за свекрови.
Такая проблема.замужем 4 года, живем со свекровью. ДО брака с родственниками мужа была знакома плохо,в основном на гулянках встречались, где они корчили из себя хороших, добрых, понимающих. После свадьбы начала понимать, что попала просто в ужасную семью закоренелых сплетников и людей, ненавидящих всех вокруг и любящих только себя и своих родных (прямых - сестер,братьев). Жить становится невозможно. Свекровь целыми днями обсуждает меня и нашу с мужем личную жизнь по телефону со всеми родственниками и знакомыми. При чем в полных подробностях, что купили, что сказали, как поссорились и т.п. ВСе это сквозь негативную призму (осуждает всегда, чтобы не сделали,никогда хорошего слова о себе от них не слышала).
Кэтти
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 384 ответа
- Его жена меня обижает307 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 318 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 250 ответов
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
56 ответов
Последний —
Перейти
Ната
Спасибо всем девочки!!! Вы мне семью спасли!!!
карина
Сообщение было удалено
А вы золовкам в следующий раз скажите-я работаю, деньги зарабатываю, пусть пыль из углов ваш брат с мамой выгребают.
Ната
У меня вообще история такая. Мы с мужем живем уже 4 года,2 года назад я забеременела и тут все началось,моя беременность проходила гладко до того момента пока осенью моя свекровь не решила меня на 6 месяце беременности заставить катать компоты,а то ведь её яблоки то пропадут,а то что мне тяжелое нельзя ей было наплевать,она как бы девочку ждала,а тут узнала,что у меня внутри мальчик,вообщем после этих компотов я в ту же ночь отправилась в больницу,так как начались преждевременные и все оставшиеся 3 месяца я от туда не вылазила,каждый день антибиотики нервы стрессы и она ещё масла в огонь постоянно добавляла, итог?- А итог таков,что в декабре у меня родился сын со множественными пороками развития и его сразу у меня забрали в другую больницу,так как он типо по словам врачей должен был умереть и пролежал он в больнице без меня 7 месяцев,нас пропускали к нему всего один раз в неделю и то после множественных походов в прокуратуру. А бабка к нему ни разу даже не соизволила прийти,да что там прийти,она ему до сих пор даже ни самой дешевинькой распашоночки или игрушечки не купила!!! А потом она вообще мне сказала такие вещи от которых я её просто возненавидела,она сказала,ну раз он такой,то пусть лучше вообще умрет или отдай его в детдом и это говорит родная бабка!!!
Ната
Мы с мужем сразу решили для себя,что какой бы наш ребенок не был он все равно наш и что ни куда мы его не отдадим. В течении всех этих 7 месяцев у нашего ребенка постоянно останавливалось дыхание,за него дышал аппарат,кормили его через зонд,дальше ему поставили трахеостому в горло через которую он и по сей день дышит и ни когда нам его забрать домой не давали,у меня был сильнейший стресс каждый день,а тут она ещё постоянно добавляла масла в огонь,дальше мы своего ребенка с боем забрали из больницы,так как хотели его повезти на лечение в Германию,но вся его родня говорила мне зачем ты всем портишь жизнь,кинь ты этого ребенка!!! А мы в итоге увезли сына в Германию,живет тут уже 6 месяцев и Артёма т.е. сына тут лечат и он пошел на поправку,здоровым он конечно уже не станет ни когда,но хотя бы ему будет менее больно!! Мы уехали сюда,я думала ну все,все далеко,больше ни кто меня трогать не будет,ага как бы не так!
Ната
Они ему пишут постоянно письма мол я стерва и что меня надо кинуть и ребенка у меня отобрать и что мы как пара не подходим друг другу,я пыталась мужу сказать,вернее даже каждый день говорила,чтобы он закрыл им всем рот,что если я им его закрываю,то они меня все равно не слушают,что он как глава семьи должен нас защищать от напастей своей родни,дело доходило да развода и вот я наткнулась на это форум и спасибо вам всем большое!! Я заставила его прочитать все,что тут написано и он все сразу понял и попросил у меня прощение за то,что меня не слышал и закрыл рот всем,так что девочки вот он ещё один способ вразумить своего мужа,если вы как и я до него докричаться не можите! Спасибо вам девочки!!!
Юлька
Одного не пойму, автор - а что ж ты сама-то себя не защитишь??? Не лей сопли и слезы на форуме, а бери сковородку и пригрози. Для устрашения этой сковородкой влупи в стенку со всей силы. Как заткнется старая урода - лезь в интернет и ищи комнату. Снимай и перевози туда свои шмотки. У тебя работа есть, муж - прибежит, а весь этот гадюшник без тебя сдохнет с голоду.
И развод не нужен - надо уметь себя защитить самой. У тебя есть деньги - самое главное. А ты не можешь сама свою жизнь устроить, ничего не делаешь, чтобы ее изменить, только жалуешься тут! Делать надо, а не скулить!
И развод не нужен - надо уметь себя защитить самой. У тебя есть деньги - самое главное. А ты не можешь сама свою жизнь устроить, ничего не делаешь, чтобы ее изменить, только жалуешься тут! Делать надо, а не скулить!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 806 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств64 ответа
- Мама парня посмотрела мою историю9 ответов
- Сложные отношения. Как быть?6 ответов
- Бывший девушки3 ответа
- Парень ничего не хочет будто бы в жизни6 ответов
- Бывший ведет себя неадекватно1 ответ
- Хотели бы вы себе реально умного парня?16 ответов
- Взрослый мужчина что-то должен молодой девушке?21 ответ
- Хотел бы найти девушку в возрасте 21 год в Москве14 ответов
- С точки зрения мужчин15 ответов
Популярные темы за сутки: 45 тем
- Она наврала про возраст, вы бы расстались?339 ответов
- Почему феям ухаживания лучше, чем порядочным девушкам?329 ответов
- Справедливо или нет? Мужчина и финансы108 ответов
- Зачем нужны любовницы?70 ответов
- Мужчины вызывают отвращение67 ответов
- Где встретить такую женщину?66 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств64 ответа
- Почему у меня нет девушки/жены?63 ответа
- Парень сказал, что нет желания больше видеться56 ответов
- Будущий муж не пустит работать. Это нормально?47 ответов
Следующая тема