Свекровь подумала, что я с любовником
Автор
Мудрость форума: Семья
- Измена. Я не думала, что она коснется меня293 ответа
- Брак после 10и лет. Какой он у вас?253 ответа
- Наследство и справедливость2 095 ответов
- Я в шоке от наклонности мужа382 ответа
- Кто живет или жил с мужем-алкоголиком, отзовитесь!8 597 ответов
- Если муж не пришел ночевать, не предупредив. Прощать?198 ответов
- Сестра запретила мне ночевать в ее квартире в командировках223 ответа
- Признайтесь честно, изменяли мужу?12 316 ответов
- Надоело кормить родственников!435 ответов
- Мать бросила ребёнка из-за поступка отца414 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
Эээ а почему не сказать правду? Что это муж сестры?
Как реагировать? Да никак. Улыбнулась и промолчала.
Как реагировать? Да никак. Улыбнулась и промолчала.
1234
Потому, что нужно любить маму, а не нейтральные отношения.
Гость
Надо было сказать, что она опоздала буквально на пять минут, потому и не застукала. А на день рождение подарите ей часы на руку с надписью на обороте " чтоб всегда и везде быть вовремя"
Гость
Мужу расскажите про его маман.
А вы бы что подумали и как бы поступили на месте свекрови?)
Гость
Предложила бы свекрови не судить по себе. Главное вежливый тон и сладкая улыбка. И вуаля, теперь уже не свекровь, а вы главная поганка на вашей даче)
Гость
Я бы поржала, честно. У меня такая первая свекровь была, что моё чувство юмора относительно извечной коллизии "свекровь-невесикп" несокрушимо.
Похоже, что для нее это больной эпизод жизни, и теперь ей любовники везде мерещатся. Так глупо, ведь можно было подумать, что это хотя бы сосед… нет же, надо лезть со своими фантазиями. Значит, такого она мнения о вас. Правильно делаете, что не водите дружбу, и дальше продолжайте нейтральные отношения.
Пупсик
Здесь промолчали и фик с ним! Сестра неглупая, чай, и сама всё поняла "кто есть ху"! Но на будущее, думаю, придётся быть всегда начеку и быть готовой к отпору! Причём, без напряга и тоже свести всё к шутке!На какой-нить общей пирушке, когда она будет общаться с каким-нить двоюродным братом, взять, и отзеркалить её же шутку! Да! Дескать, эх, не удалось застукать свекровушку с любёвничком-то!
Может тогда до неё дойдёт!
Может тогда до неё дойдёт!
Форум: Семья
Всего: 484 581 тема
Новые темы за сутки: 104 темы
- Дети4 ответа
- Муж прячет заначку7 ответов
- Измены мужа, болячки, слабость моего духа7 ответов
- Сестра родила второго ребенка от женатого мужчины31 ответ
- Муж живет отдельно8 ответов
- Развод с маленькими детьми, как пережить?22 ответа
- Противно прошлое мужа16 ответов
- Согласились бы Вы жить в квартире со свекром который выпивает?6 ответов
- Смерть мужа6 ответов
- Смерть мужа4 ответа
Популярные темы за сутки: 42 темы
- Муж переезжает к родителям, будем жить на расстоянии66 ответов
- Сестра родила второго ребенка от женатого мужчины31 ответ
- Развод с маленькими детьми, как пережить?22 ответа
- Недо папаша19 ответов
- Противно прошлое мужа16 ответов
- Токсичная родня, скрытая ненависть, сарказм или как общаться с тяжёлым человеком?15 ответов
- Я изменила, теперь - муж. Как вернуть доверие?13 ответов
- надо мной смеются мама и брат12 ответов
- Что бы вы сделали если бы ваш муж вас послал?9 ответов
- Муж живет отдельно8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Нужен взгляд со стороны. Ситуация следующая. Мы с ребенком отдыхали на даче и к нам туда решила приехать свекровь. Муж был на работе. Перед приездом свекрови ко мне заехала сестра с мужем и свекровь об этом не знала. Когда приехала свекровь, то она увидела мужа моей сестры и подумала, что это мой любовник! Свои подозрения свекровь озвучила прям при моей сестре (которую видела впервые в жизни) и перевела это в шутку, сказав: «Эх, не получилось невестку с любовником застукать! Я подумала, что ты мужика привела!))». Понимаю, что это шутка, но неприятный осадок все же остался. Уж можно было свои мысли при себе оставить и деликатно промолчать. Отношения у нас с ней нейтральные. Дружбу не водим, но и не ругаемся. Как бы вы отреагировали?