Гость
Статьи
а вы отмечаете …

а вы отмечаете годовщины свадьбы

Вопрос, собственно, в теме. Что касается меня, то когда у нас была первая годовщина, мне очень хотелось её отмечать, пригласить много друзей и т.д. Сейчас близится 2-я, а мне даже в голову не приходит отмечать её с друзьями и с родственниками. Сразу скажу,что отношения с мужем не стали хуже, даже, наверное, стали ещё лучше, но я не воспринимаю эту дату как праздник, что ли... Максимум, шапанского попьём наедине от всех...

pus_cat
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

наедине от всех :-)))

Bumblebee
#2

Праздник, но ваш, друзья и родня здесь мало при чем. Правильно совершенно вам в голову не приходит. Попейте шампанского, коньячку, покуролесьте вдвоем, как вам хочется, уедьте куда-нибудь, да хоть упейтесь, ваше право. Не знаю, как у кого, но у нас в загсе предлагали минимум три даты для регистрации. У меня это было 5, 12, 17 августа. То есть, дата весьма случайна, не день рождения. И нечего придавать ей особенное значение. Праздник лично ваш, оправдываться не перед кем.

Линси
#3

Всегда отмечаем, по разному бывает, когда много гостей когда и не очень, но про этот день всегда помним и всегда есть подарки и много цветов

Лысая
#4

У нас первая годовщина в сентябре. Хотим отметить в кругу друзей в том же ресторане, где свадьбу гуляли. Как сложится с последующими годовщинами, пока не знаю...

Груша
#5

если он не забывает - отмечаем. я забываю

мне бы даже в голову не пришло никого приглашать

Эйва
#6

мы отмечаем всегда вдвоем. обычно уезжаем далеко, чтобы нас никто не достал. дарим подарки, проводим романтический вечер.

#7

Первые 3 года отмечали с друзьями, 4й сами по себе, 5 й отметим с друзьями.

Мэри
#8

Отмечаем каждый год наедине в каком-нибудь тихом местечке, ресторанчике, чтобы было уютно.

Марик
#9

Не отмечаем никак, к вечеру вспомним если это хорошо,и на словах поздравляю,все и заканчивается,тоже мне праздник..

Л.
#10

Мы отмечали всегда в кругу семьи(мы и дети), гостей приглашали только на год. Сейчас в разводе, но по-прежнему отмечаем (смейтесь сколько хотите), мы решили, что так или иначе,эта дата знаменательна в нашей жизни. Ходим всей семьей в кафе и получаем подарки.

#11

Л, как здорово! У меня настроение даже поднялось.

#12

Никогда не отмечаем

Юлишна
#13

А я хочу первую годовщину отметить как вторую свадьбу:) Уже придумала платье - белого цвета в греческом стиле))) Закажем лимузин и пригласим друзей самых, самых! И поедем по городу кататься... А скучно сидеть в ресторанчике и воспоминаниями делиться - это как-то устарело.

Юлишна
#14

И хотим так каждую отмечать - оригинально. Например поехать отдыхать на 3-ю годовщину на острова или в Европу, да не важно....и заказать номер для новобрачных, пусть хоть вино и фрукты будут, уже приятно:) Относиться будут иначе, улыбаться чаще и могут еще сюрприз приготовить от отеля:)

Kira
#15

Всегда отмечали и будем отмечать. Это для нас знаменательный день и важный! :) Тока мы любим вдвоём, без посторонних и подарки дорогие дарим друг другу.

Форум: Отношения
Всего: 377 643 темы
Новые темы за месяц: 6 342 темы
Популярные темы за месяц: 222 705 тем