Гость
Статьи
Интимная стрижка.

Интимная стрижка.

Муж сделал короткую интимную стрижку. Ничего подобного он раньше не делал. Я бы и не заморочилась, но на мой вопрос:"Зачем"?, ответил, что волосы стали падать. Глупее ответа и не придумаешь. Не знаю что и думать.

Наивная
10 ответов
Последний — Перейти
Девушка из его сна
#1

А вы себе тоже сделайте там чё-нить такое и на его вопрос ответьте, типа у вас там кончики посеклись)))

Гость
#3

Женщина, которая мне делает эпиляцию, говорит, что уже пора красить)) кстати вы в курсе, что в первую очередь седые волосы появляются именно на интимных местах и возраст женщины оченно легко узнается.. Мне мой мастер говорит, что делает эпиляцию и стрижки и подкрашивает.. вот этой самой краской, которой красят брови и ресницы в парикмахерских))

Гость
#4

Вот у меня ни одного седого волоса на интимних местах, а на голове - полно лет с 25:)

Гость
#5

Точно глупый ответ! Надо было ответить: "Для тебя, любимая!Тебя порадовать!" И сразу бы проблема отпала. )))

#6

стрижка то хоть красивая

Наивная
#7

Красивая ли стрижка? да не плохая:-)

2-му.По приколу можно конечно, но ответь тогда, что просто прикольнулся:-).

5-му. Ага и я вот так же думаю. Сделал он ее накануне командировки. Командировка долгая, 11 дней . Когда ко мне вернется уже отрасти успеют его волосы:-).

Наивная
#8

1-ой. Я регулярно это делаю, во всех местах.Он привык и поэтому ничего не спросит.

#9

Стрижка, командировка, 11 дней...

Дольче Вита
#10

Не вижу проблем для беспокойства

Гость
#11

Мдя.. не хочу вас расстраивать, но я делал интимную стрижку на кануне "командировки", когда летела на свиданеи к любовнику.... надеюсь у вас все не так..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: