Гость
Статьи
Хочу ребенка

Хочу ребенка

Мы с мужем в браке живем уже почти 12 лет, точнее 11,5 лет.Мне 34.Ему 40.
5 лет назад у нас с мужем произошла ситуация:он
влюбился в другую девушку(познакомился он с ней по интернету) и объявил
мне об этом , хотел со мной расстаться(ходил даже к моему папе и
жаловался , что я ну типа не пускаю его;рассказал своим друзьям и своим
родственникам).Я перед этим его случаем имела тоже одного
мужчину(вероятно из-за этого он завел роман).Я жила у родителей.
Вопреки всему мы остались вместе - как бы все у нас обнулилось и все началось с самого начала.

Мы эмигрировали в другую страну(5 лет уже скоро).

Я сейчас очень хочу ребенка.Мой муж вроде готов ,но ничего для этого не делает.

Сексом мы сейчас занимаемся очень редко, можно сказать вообще не
занимаемся.Я делаю все , чтобы его возбудить -но ничего не
помогает.Разговаривала с ним очень часто на тему секса и ребенка.Все в
стенку.Я очень хочу ребенка мне уже ведь не 20 лет,рожать уже пора, да
и разговоры со стороны друзей и родственников замучали.
Очень хочу ребенка и секса,и мужа люблю.Что мне делать????

Хочу ребенка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

муж вас не любит это понятно не вооруженным взглядом..и заводить ребенка в такой семье не стоит....лучше уж одной

Ташка
#2

А для чего так жить,и ребенка раньше надо было рожать,чего вы делали 12 лет?Это не наезд,а вопрос?

Булавка+
#3

В 40 лет первый ребенок для инфантила смерти подобно. Чего же вы от него еще хотите? Ищите другого кандидата.

Клевер
#4

Для того, чтоб забеременеть не обязательно секситься весь цикл, достаточно 2-3-х раз, но в нужное время. Неужели и на такой "подвиг" он не сподобится? Тогда он явно мутит воду, ему так удобно жить и нарушитель спокойствия в виде ребёнка ему не нужен скорей всего. Говорите с ним ещё, раскалывайте какие у него мотивы, переубеждайте и ставьте наконец вопрос ребром: времени у вас не так много осталось.

Елена
#5

Добивайтесь своей мечты любыми способами! А с мужчинами всегда идет "бой" ( по любым вопросам! ;-))Желаю вам удачи и терпения!

ГорА
#6

Проще найти другого кандидата в папы .... или искусственное оплодотворение.

ГорА
#7

Я в принципе думаю если отношения истощены то смысла находиться в обществе этого человека нет вообще.

Светлячок
#8

Себя он любит больше чем вас. У меня похожая ситуация, чуствую что надо принимать решение..

#9

Привет всем! Жуткая ситуация.Все нормальные мужики в этом возрасте хотят иметь детей, а Ваш наверное просто Вас не любит и при любом удобном случае убежит.Надо наверное просто набраться смелости и серьёзно поговорить на эту тему. Мол так и так, я хочу ребёнка и мне не 20-ть, если ты за давай подумаем на эту тему.

Гость
#10

Я никогда детей не хотела, даже боялась, что случайно получится....но мне 28, сейчас понимаю, что ребенок ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен! Пусть у меня нет супер материнского рефлекса на эту тему и я не падаю в обморок от радости при виде маленьких детей, но обязательно рожу, надеюсь))))

#11

Роди от другого!

Серж
#12

Донор из южного региона РФ (Краснодарский край)

Женат, опыт есть (положительный), без наслед. заболеваний, приятный внешне, в/о, без в/п. бесплатно.

заходите на сайт baby-ru.okis.ru или пишите в почту fallos@mail.ru

dd
#13

(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Гость
#14

Помогу стать мамой. Резус-отриц. Опыт и результат есть. Русский, живу в Москве, адекватен,образован, успешен, без вредных привычек. Помогу безвозмездно и только по симпатии. Моя почта child2017@bk.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: