Гость
Статьи
Была ли измена? Ваше …

Была ли измена? Ваше мнение

Девочки, сегодня мне написала подруга, что пока она ездила к маме на месяц у них дома была какая-то баба (в компе по приезду высветился ее пароль В контакте, а потом по-пьяни муж и сам признался что заходила коллега). Так вот она при этом уверена, что муж ей не изменяет. А ляично считаю, что взрослые женщины не ходят ко взрослым мужчинам просто в гости (особенно учитывая пароль на компе). Подругу накручивать не хочу, но вот хотелось бы узнать, а вы веритете в таких "платонических" гостей?

Зашла, посмотрела... ушла
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я верю. Сама "платонический" гость в доме своего старого друга. Я правда знакома с его женой.

Гость 1
#2

И что Вас так смутил пароль на компе? Вы никогда из гостей не выходите в инет?? Я и в контакт, и в почту и куда угодно захожу, тем более если знаю, что мне должны были написать.

#3

Автор! А вам какое дело, простите? Следите за своими трусами, а к подруге лезть нечего, тем более, если она уверена в своем муже.

Закрадывается мысль, что вы преследуете какой-то интерес.....

Гость
#4

автор, не лезьте не в свое дело

#5

Я бы таких "подруг", как автор, истребляла...

Зашла, посмотрела... ушла
#6

блииин, я же говорю, подругу я совсем не накручиваю... она поделилась, я посочувствовала и ни как не комментировала. И не лезу я вовсе к ним, чесслово. А уж интересов в их семье у меня нет, ну кроме может того, что хочется что бы у нее все было хорошо :)

#7
Зашла, посмотрела... ушла

хочется что бы у нее все было хорошо :)

Не лезьте. И у них все будет хорошо.

Зашла, посмотрела... ушла
#8

да я и не лезу... ей не наговариваю, ни с кем не обсуждаю... Но разве форум не для того создан, чтобы узнать чужое мнение по поводу той или иной ситуации?

TASHA
#9

7, чего накинулась , раздражаешь

Гость
#10

Автор, Вам тут ничего полезного не скажут - те, кто сами ходят в "платонические" гости, будут говорить, мол, ничего особенного, а кто к коллегам противоположного пола наведывается исключительно потрахаться, будут говорить, что это, стопудово, измена. Ну и какой прок от разговоров? :)

Зашла, посмотрела... ушла
#11

да тут от многих тем на форуме нет никакого прока.. простой треп... ну вот как-то так

Гость
#13

я не верю

#14

автор, ради бога не лезьте не в свое дело!

это не ваш муж, и ладно.

Есть измена - подруга на вас будет злиться, плохие вести принесли.

Нет измены - все равно придирками отношения испоритите. еще и муж узнает - вам же попадет

Гость
#15

Попробуйте сами с ее мужем закрутить, если поведется,измена факт была.

Зашла, посмотрела... ушла
#16

15. Зачем? :) у меня свой муж есть... я думаю вы меня не поняли... я не лезу в их жизнь, я не мечтаю о том, чтобы они развелись... просто есть ситуация... и помимо нее куча других "сигнальчиков"... и мне просто интересно у меня у одной такое впечатление или нет.

#17

Я сама хожу в гости ко многим мч, в т.ч. женатым, в отсутствие их жен и это совсем не значит, что я с ними сплю. Вовсе нет, просто общаюсь. Если бы все было так просто..)))

Гость
#18

Автор, лично я не верю и не понимаю таких "гостей", в их "платоничность". Сама никогда к посторонним мужчинам в гости не ходила и не хожу, ко мне тоже мужчины не ходят. Пользуюсь только своим компом и очень редко могу воспользоваться компом своего бойфренда когда у него бываю, а больше нигде. У меня есть знакомая которая в любом месте где бы не была, и только заметив комп всегда без разрешение тут же садится, я считаю это отвратительной привычкой. У нее дома ведь посторонние не лезут в ее комп.

Александр
#19

какое твоё собачье дело...

ирина, 23
#20

а может у неё компа нету, зашла в гости. Примитивно, я бы сама в это не поверила. нефиг ходить к женатым, когда жён нету дома. ненавижу тёлок, которые разбивают семьи!!!

Форум: Отношения
Всего: 370 243 темы
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 970 тем