Девочки, сегодня мне написала подруга, что пока она ездила к маме на месяц у них дома была какая-то баба (в компе по приезду высветился ее пароль В контакте, а потом по-пьяни муж и сам признался что заходила коллега). Так вот она при этом уверена, что муж ей не изменяет. А ляично считаю, что взрослые женщины не ходят ко взрослым мужчинам просто в гости (особенно учитывая пароль на компе). Подругу накручивать не хочу, но вот хотелось бы узнать, а вы веритете в таких "платонических" гостей?
Я верю. Сама "платонический" гость в доме своего старого друга. Я правда знакома с его женой.
Гость 1
[2166453076]
#2
И что Вас так смутил пароль на компе? Вы никогда из гостей не выходите в инет?? Я и в контакт, и в почту и куда угодно захожу, тем более если знаю, что мне должны были написать.
блииин, я же говорю, подругу я совсем не накручиваю... она поделилась, я посочувствовала и ни как не комментировала. И не лезу я вовсе к ним, чесслово. А уж интересов в их семье у меня нет, ну кроме может того, что хочется что бы у нее все было хорошо :)
да я и не лезу... ей не наговариваю, ни с кем не обсуждаю... Но разве форум не для того создан, чтобы узнать чужое мнение по поводу той или иной ситуации?
TASHA
[4218030219]
#9
7, чего накинулась , раздражаешь
Гость
[220847986]
#10
Автор, Вам тут ничего полезного не скажут - те, кто сами ходят в "платонические" гости, будут говорить, мол, ничего особенного, а кто к коллегам противоположного пола наведывается исключительно потрахаться, будут говорить, что это, стопудово, измена. Ну и какой прок от разговоров? :)
Зашла, посмотрела... ушла
[3683573529]
#11
да тут от многих тем на форуме нет никакого прока.. простой треп... ну вот как-то так
Есть измена - подруга на вас будет злиться, плохие вести принесли.
Нет измены - все равно придирками отношения испоритите. еще и муж узнает - вам же попадет
Гость
[944528393]
#15
Попробуйте сами с ее мужем закрутить, если поведется,измена факт была.
Зашла, посмотрела... ушла
[3683573529]
#16
15. Зачем? :) у меня свой муж есть... я думаю вы меня не поняли... я не лезу в их жизнь, я не мечтаю о том, чтобы они развелись... просто есть ситуация... и помимо нее куча других "сигнальчиков"... и мне просто интересно у меня у одной такое впечатление или нет.
Я сама хожу в гости ко многим мч, в т.ч. женатым, в отсутствие их жен и это совсем не значит, что я с ними сплю. Вовсе нет, просто общаюсь. Если бы все было так просто..)))
Гость
[4101840031]
#18
Автор, лично я не верю и не понимаю таких "гостей", в их "платоничность". Сама никогда к посторонним мужчинам в гости не ходила и не хожу, ко мне тоже мужчины не ходят. Пользуюсь только своим компом и очень редко могу воспользоваться компом своего бойфренда когда у него бываю, а больше нигде. У меня есть знакомая которая в любом месте где бы не была, и только заметив комп всегда без разрешение тут же садится, я считаю это отвратительной привычкой. У нее дома ведь посторонние не лезут в ее комп.
Александр
[1761366505]
#19
какое твоё собачье дело...
ирина, 23
[2816211775]
#20
а может у неё компа нету, зашла в гости. Примитивно, я бы сама в это не поверила. нефиг ходить к женатым, когда жён нету дома. ненавижу тёлок, которые разбивают семьи!!!