Гость
Статьи
Нелюбимый муж

Нелюбимый муж

Живу с мужем три года.Поняла что совсем не люблю его.Живу и мучаю себя и его.Устали оба.Как же жить дальше,сохранять семью ради ребёнка или уходить?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
из Мадрида
#1

уходить

Алексей
#2

сохранить семью.

имейте отношения на стороне, и всё.

Жаба
#3

2. Отношения на стороне все равно приведут к разводу. Автор, почему разлюбили мужа?

мики
#4

Ради ребенка уходить, ему Ваши мучения ни к чему. А вот оставить за папой право быть папой - это будет ребенку на пользу

#5

Говорят такое у многих бывает. Это конечно только со стороны легко советовать. Но попробуйте иначе посмотреть на эти отношения. Любовь ведь это не обязательно горячая и страстная, эмоциональная. Ведь вы не можете быть уверены, что с другим у вас может быть настоящая любовь и что это такое вообще "настоящая любовь"

Клен
#6

нет на 100% верного решения,поступайте так как подсказывает сердце,главное не спешите,всему свое время,слушайте себя.

Гость
#7

Почему....вопрос хороший.Просто охладела в какой то момент.Думала может время нужно,всё вернётся на круги своя.Ан,нет!даже намёков никаких.Может просто устала....

Гость
#8

я тоже не люблю мужа и когда замуж выходила тоже не любила.вместе уже 4 года и я и не думаю ни уходить,ни еще какой то хренью маяться.он очень хороший человек,меня любит.мне с ним очень хорошо, спокойно и уютно.ПС живу не из за денег,как многие могут подумать.он простой парень,у нас нет ни квартиры,ни машины,но мы все вместе это купим!и ребенка родим!а о любви я как то и не думаю.зачем этим заморачиваться?вам хорошо с ним?вот и живите.просто у меня до мужа был парень,что называется любила до безумия какого то,когда не видела его,болела прям,а он видел это и вил из меня веревки,я столько нервов с ним испортила за год!что ну ее на..эту любовь!мне сейчас хорошо и спокойно

#9

автор, а Вы уверенны что именно не любите мужа? может просто временный кризис в отношениях? к тому же рождение ребенка часто влияет на отношения супругов, а после все налаживается. сколько времени уже длиться это?

#10
Не сказка

автор, а Вы уверенны что именно не любите мужа? может просто временный кризис в отношениях? к тому же рождение ребенка часто влияет на отношения супругов, а после все налаживается. сколько времени уже длиться это?

У вас не может быть беды с гормонами после родов с последующей депрессией?

Жаба
#11

Автор, вам нужно просто отдохнуть и представить, что вы вмиг потеряли мужа. Вот тогда и поймете, любите его или нет.

илона
#12

автор попробуйте обратиться сюда

http://sites.google.com/site/amuletobereg/

Форум: Отношения
Всего: 371 274 темы
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 219 500 тем
Предыдущая тема