Гость
Статьи
Взгляд со стороны.. …

Взгляд со стороны.. Помогите разобраться, пожалуйста

Вместе три года. Были первыми друг друга. Он хороший человек: самостоятельный, спокойный, заботливый, ответственный, без вредных привычек. Очень аккуратен. Всегда ко мне хорошо относился. Во всем помогает, внимателен. Довольно частые подарки, говорит, что любит. Но иногда начинает говорить, что просто хорошо относится. Что не любит, никого не любит. Что просто не умеет любить. Потом опять со временем начинает говорить, что любит. И так постоянно. А вчера на мой вопрос ответил, что раньше страсть была, а сейчас нет. И что это вовсе не моя вина (поясню. Ему нравятся пухлые, с пышными формами. Я худенькая, даже слишком). На мой вопрос,хочет ли он расстаться,ответил, что это сложный вопрос. Но обычно при любой ссоре сам предлагает расстаться. Я запуталась, не знаю, что думать. Очень люблю его. Начинает появляться куча комплексов (((

Фиалочка
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы не думайте и смотрите на его отношение к вам, поступки, а не на его слова. Может, он в себе еще не разобрался. На крайняк, прибавте пару кило (если очень худенькая - не для него, так хоть для себя - дабы округлости завелись). Может, слишком сладко ему живется, привык, заскучал. Устройте встряску, вспомните, что вы любили делать в начале ваших отношений - повторите сценарий или просто сделайте то, чего никогда не делали - удивите, покажите ему, что вы не моль, а личность - интересная и непредсказуемая. И комплексы свои бросьте! Можете еще и пару поклонников завести для тонуса - пусть видит, что вы востребованны и вообще, увести вас могут. Просто, в любых отношениях бывает кризис рано или поздно. Переждете и всё встанет на круги своя. Удачи и не падайте духом! :)

#2

Как мне кажется, если ты действительно была у него первой, то он просто хочет погулять. Понять "как это с другими".

#3

Когда любят, хотят быть вместе, не говорят, что это "сложный вопрос". Как минимум, человек крепко сомневается в чувствах.

Попробуйте поставить вопрос ребром. Возможно, вам надо попробовать разъехаться на время.

Фиалочка
#4

Lagros , спасибо большое. Айва, я не знаю. Может он просто чувствует, что я очень привязана к нему и вряд ли сама уйду. Мы не живем вместе. Он отдельно в своей квартире. Я отдельно. Но постоянно предлагает жить вместе.

#5

понятно, что эти три слова приятно слышать. Но смотрите на человека по его поступкам, а не по словам

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: