Гость
Статьи
Развод во второй раз с …

Развод во второй раз с одним и тем же?(

Замужем почти 16 лет... Два года назад узнала, что муж гуляет - узнала потому, что стал делать это нагло и в открытую))) Сходила с ума.... реально.... Потом растались. Через восемь месяцев Я подала на развод, нас развели -он дико переживал, рыдал, говорил, что не может без нас с дочерью и я ПРОСТИЛА(. Поженились заново, все было великолепно следующие восемь месяцев))) Сейчас..... он вернулся к той, от которой пришел ко мне обратно))))) Говорит чувства там еще остались.....( Сейчас я снова схожу с ума и не иогу понять, ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ надо было устраивать весь этот цирк???? Голова идет кругом.... понимаю , что надо себя чем то занять... но, работы найти сейчас не получается (до этого был совместный бизнес с мужем( ) Понимаю, что надо ЖИТЬ дальше... но вот КАК? И что теперь-подавать на разводво второй раз?)))))

7 ответов
Последний — Перейти
#1

связала же вас жизнь с таким козлом....

кент
#2

второй - третий и четвертый

стою на учете
#3

идиот какой то

Вера
#4

Автор,да, надо жить дальше, просто брать и жить. Запишитесь на курсы для души, да пусть тоже вязание, экскурсии по выходным, отвлекитесь. Почему-то козел этот не задумывается, как ему дальше жить. так вот найдите в себе силы не думать об этом. а вобще такая безответственность людей за свои слова, действия, просто удивляет.

#5

Спасибо за поддержку. Просто не думала, что окажусь в такой ситуации второй раз... Раньше была жива мама, сейчас ее уже нет и поэтому еще сложнее справиться со всепоглащающей болью((((

Вера
#6

Знаете,настраивайтесь на то, что такая ситуация у Вас ПОСЛЕДНИЙ РАЗ, больше такого не повторится :) пусть от этого уже будет легче, более того, ситуация уже случилась, осталось только формальности урегулировать. а мама - это действительно святое, ее нет рядом, но она в вашем сердце. просто представьте, какую мысль до вас пыталась бы мама донести сейчас - самую главную - чтоб доча ее любимая была счастлива. и Вы будете! Удачи Вам, сил душевных и физических. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

ангел
#7

на одни и тежи грабли два раза наступили!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: