Гость
Статьи
Неужели муж мне …

Неужели муж мне изменяет? -(

Муж три недели назад уехал домой, а мы с полугодовалым сыном, ещё ждем оформления необходимых документов. Созванивались каждый день, на этих выходных договаривались "встретиться" в Скайпе, и тут он просто испарился - телефон никто не берет, на сообщения не отвечает, в Скайп не выходит. Это длится уже третий день!!!

Сначала я просто очень переживала может что случилось, но нет - сегодня увидела его "следы пребывания" в интернете. Несколько дней назад был эпизод когда он тоже трубку не брал, отвечал смс, что не может говорит, потом когда вышел на связь сказал, что встречался с другом и его знакомыми не мог взять трубку, хотя смс писал! Мне это показалось тогда не очень правдоподобным , но я не стала придираться.

Может у меня паранойя, но мне кажется так себя можно вести когда чем-то очень увлечен, и ещё когда стыдно "смотреть в глаза"... Мне кажется он загулял и изменяет мне!!! Ещё и друг этот с которым он постоянно как ни позвоню встречается.. или у него.. он холостяк и у него одно на уме - как бы с кем переспать..

У кого были похожие случаи - поделитесь пожалуйста! Места себе не нахожу. Как вывести изменника на чистую воду?

Mrs Marple
10 ответов
Последний — Перейти
Тындыр-пындыр
#1

Не пойман - не вор.

И еще один вопрос. Что вы планируете делать после "выведения на чистую воду"? Подумайте. Попробуйте сама себе сформулировать ваши цели.

бутыль рома в глотке
#2

его баба беременная

#3

" и ещё когда стыдно "смотреть в глаза"... " - похоже вашему мужу совсем не стыдно, ибо ни один мужик не будет так откровенно палиться, если не имеет намерения порвать с вами совсем.

Гость
#4

У меня были похожие моменты. Изменял. Я тоже не верила..кака любовь была..а может и не было. Вы сможете от него уйти?

Гость
#5

У меня были похожие моменты. Изменял. Я тоже не верила..кака любовь была..а может и не было. Вы сможете от него уйти?

Mrs Marple
#6

Тындыр-Пындыр,Гость я знаю чего хочу: семейное счастье с предателем не построишь, слишком уж зыбок фундамент, а правду лучше узнать раньше, чем позже. Хочу узнать правду, даже если она горька.

Mrs Marple
#7

Новые подробности - попросила у свекрови написать ему смс, может ей думаю ответит. Она только что написала, что он постарается выйти вечером на связь и просил передать что у него все хорошо. Теперь вот и она не берет трубку.. Плохое у меня предчуствие.

Гость
#8

Вы правы,я вас поддерживаю,насчет того,что правду надо узнать. Что-то мутит муж.

#9

Бред какой-то - мужик вообще без мозгов? 3 дня на связь не выходить!!!

Гость
#10

Автор,ну как у вас дела?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: