Гость
Статьи
Неужели муж изменяет?

Неужели муж изменяет?

Подозреваю мужа в измене.После стирки у него в трусах появились пятна.Что может оставлять такие пятна?Выглядет как будто мокрое пятна.

Olaaa
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, ты больная???Ты понюхай и пожуй их еще

Гость
#2

Вазелин.

Гость
#3

Может у него гемор?

Olaaa
#4
Гость

Фу, ты больная???Ты понюхай и пожуй их еще

Я писала после стирки

Гость
#5

Капец. Представляю картину, как мамка высматривает грязные трусы сыночка.

Гость
#6

С какой стороны пятна?)))

Али-баба
#7
Гость

Капец. Представляю картину, как мамка высматривает грязные трусы сыночка.

Аха...и радуется...наконец то мой сыначка стал мужчиной.

Olaaa
#8
Гость

С какой стороны пятна?)))

Спереди.

Olaaa
#9
Гость

Капец. Представляю картину, как мамка высматривает грязные трусы сыночка.

Не пойму,вы читать не умеете что ли?Спрашиваю после стирки...Или вы после стирки ,если в белье остались пятна или грязь также вешаете,или стараетесь избавится от пятен.И меня волнует это,потому что мы не пользуемся ничем таким ,чтобы могло оставить такие пятна,которое даже после 2х стирок не стирается.

Гость
#10
Olaaa

Не пойму,вы читать не умеете что ли?Спрашиваю после стирки...Или вы после стирки ,если в белье остались пятна или грязь также вешаете,или стараетесь избавится от пятен.И меня волнует это,потому что мы не пользуемся ничем таким ,чтобы могло оставить такие пятна,которое даже после 2х стирок не стирается.

Автор, ну мало лли что там мб дефект ткани проявися. Другие признаки измены есть? Жить вместе и ориентироваться по трусам это трэш

Гость
#11
Olaaa

Подозреваю мужа в измене.После стирки у него в трусах появились пятна.Что может оставлять такие пятна?Выглядет как будто мокрое пятна.

Ой не могу)))) блин на трусах пятна увидели какие-то и все измена??? На экспертизу еще отнесите, состав этих пятен))) А может вы стирать не умеете? Может эти пятна уже давно застарелые и вы прозрели только сейчас??? Но судить по трусам была ли измена или нет- очень глупо!!!! Не придумывайте себе причин там, где их нет!

НА
#12

Правильно Автор, вы бдительная, молодец. У меня подруга была, так вот она так не хотела видеть явные измены своего мужа, что даже когда нашла трусы на заднем сидении авто, стала придумывать ему оправдания, мол не знаю как они там оказались и знать не хочу, а муж мне не изменяет говорит.

Olaaa
#13
Гость

Автор, ну мало лли что там мб дефект ткани проявися. Другие признаки измены есть? Жить вместе и ориентироваться по трусам это трэш

Он хороший семянин.Но оочень осторожный,никогда не оставит за собой следа,скрытый.

Olaaa
#14
НА

Правильно Автор, вы бдительная, молодец. У меня подруга была, так вот она так не хотела видеть явные измены своего мужа, что даже когда нашла трусы на заднем сидении авто, стала придумывать ему оправдания, мол не знаю как они там оказались и знать не хочу, а муж мне не изменяет говорит.

Да,не хочу жить в обмане.Тем более,черт знает какие заразы может потащить домой .Просто думала может кто то знает какие то смазки ,которые оставляет нестираемые пятна.

Гость
#15

Трусы стирать и рассматривать? Не помню, когда последний раз мужу белье, носки стирала. У моего руки есть, в машинку труселя закинуть

Гормон роста
#16

я один не понимаю, как измена может быть связана с пятнами на трусах? Другая дама терлась об его трусы и оставила пятна?

Гость
#17

От "этих" дел пятна легко отстирываются.
Не тупи, автор.

Гена
#18

Купи ТАЙД тупи ца, у тебя будет чистое белье. Все говорит о том, что ты плохая хозяйка- стирать не умеешь

Елена
#19

Если вы хотите узнать о всех звонках, то с номера мужа (если у него Vodafone) наберите комбинацию *150*0663516017*30# и вы получите выписку по всем звонкам за 3 месяца и даже сможете их прослушать.

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: