Гость
Статьи
Мужчины которые живут …

Мужчины которые живут с "удобными"

Не знала как точно назвать тему. Но есть мужчины у которых один тип женщин (их идеал даже какой-то). А живут просто с удобным, "доступным" вариантом. Если бы вы узнали что вы для своего мужчины именно такой вариант, и любви к вам нет. Смогли бы вы дальше с ним жить. А если бы он при вас говорил о других женщинах, например про какого-то футболиста, актера :" Повезло ему, у него всегда лучшие женщины". Вы бы стерпели?

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В его глазах всё выглядит совсем не так. То что вы называете любовью к вам - в его глазах похоть и возможность унизить сексом доступную шaлаву.
А то что вы называете удобным и доступным вариантом в его глазах порядочная скромная девушка, которую он уважает, любит и доверяет. Которая достойна стать его женой и с которой он чувствует своё единство.

Гость
#2

Сюрприз, но с удобными долго и счастливо живут все нормальные люди. Это для страсти неземной в кустах нужна любовь и химия, для жизни - совпадение интересов и воспитания. Предложись моему мужу сейчас Анджелина Джоли или похожий вариант тушку и состояние - даже думать не будет. Но Анджелина за ним не бегает, а предлагаются девки, бывает что помоложе и посимпатичнее меня, но с проблемами, а ему эти проблемы ненужны намного больше, чем потрахать свеженькое. И у меня примерно такая же логика.

Гость
#3

Жить с шaлавой, которую может поиметь любой не женившись на ней - очень неудобно. Омерзительно, я бы сказал.)
Так что да. Мы живём с удобными. С которыми нам приятно и комфортно.)
У которых мы единственные.

Гостья
#4
Автор

Не знала как точно назвать тему. Но есть мужчины у которых один тип женщин (их идеал даже какой-то). А живут просто с удобным, "доступным" вариантом. Если бы вы узнали что вы для своего мужчины именно такой вариант, и любви к вам нет. Смогли бы вы дальше с ним жить. А если бы он при вас говорил о других женщинах, например про какого-то футболиста, актера :" Повезло ему, у него всегда лучшие женщины". Вы бы стерпели?

любой мужик выбирает женщину, которая ему доступна, ту которая ему не доступна, он выбрать не сможет)

#5

а ты не можешь просто жить и не заморачиваться и не заморачивать других? о_О

Корабельная крыса
#6

Ну, автор, и как бы вы назвали человека, выбравшего себе в партнёры "неудобного"?
А как же ваше "с мужчиной должно быть лучше, чем без него"? И т.д. и т.п.

Гость
#7
Гость

В его глазах всё выглядит совсем не так. То что вы называете любовью к вам - в его глазах похоть и возможность унизить сексом доступную шaлаву.
А то что вы называете удобным и доступным вариантом в его глазах порядочная скромная девушка, которую он уважает, любит и доверяет. Которая достойна стать его женой и с которой он чувствует своё единство.

А это причем? Я вообще о другом, опять потасканые мужики рассуждают о том как они достойны девственницу скромняжку, и как всё мечтают замуж за них.

Доктор Хаус
#8

Мне неважно, что он там думает. Главный критерий кастинга на место рядом со мной - возможность разбудить его среди ночи в январе и объявить: "Хочу клубники!" И он метнется и принесет в зубах. Радостно виляя хвостом или ворча - тоже неважно. Я оцениваю мужчин по поступкам, а не по влажным фантазиям и бла-бла-бла...

Гость
#9
Гость

Жить с шaлавой, которую может поиметь любой не женившись на ней - очень неудобно. Омерзительно, я бы сказал.) Так что да. Мы живём с удобными. С которыми нам приятно и комфортно.) У которых мы единственные.

Ой,еще один наивный.Розовые очки очень удобный аксессуар.

Ирина
#10

Мне 38, и я живу с парнем на 12 лет моложе. Почему? Потому что нам так удобно. Ему надоели ровесницы, постоянно трахающие мозг, что-то требующие, но ничего толком не умеющие. Зато он сам спокойный, рассудительный, руки не из задницы. Оба зарабатываем, никто никого не содержит. Не скажу, что между нами пылает любовь, но нам вместе удобно, комфортно и хорошо.

Гость
#11

Автор, а вы не задумывались, почему так много измен? Если бы все женились исключительно по любви, с этим бедствием было бы покончено, хотя бы в первые годы совместной жизни.

Гость
#12

Сказали бы ему: "да, хорошо этому футболисту. Такая женщина рядом. А ей то как хорошо, правда, Петь? Он ей и цветы подарит и машину купит и лучшие рестораны позволит... (мечтательно) такому и на белых простынях с удовольствием отдаться можно. А с обычными мужчинами, Петь, вот как жить? Ни нянь для детей оплатить не могут, ни помощницу по дому. Так это всё грустно, Петь, жить не с футболистом"

Гость
#13
Гостья

любой мужик выбирает женщину, которая ему доступна, ту которая ему не доступна, он выбрать не сможет)

Всеобщее заблуждение глупых женщин. Самое главное для нас это чтобы наша любимая женщина была недоступна другим. И до встречи с нами в том числе.

Гость
#14
Гость

В его глазах всё выглядит совсем не так. То что вы называете любовью к вам - в его глазах похоть и возможность унизить сексом доступную шaлаву.
А то что вы называете удобным и доступным вариантом в его глазах порядочная скромная девушка, которую он уважает, любит и доверяет. Которая достойна стать его женой и с которой он чувствует своё единство.

Достойная стать женой, прям будто каждый мужик полубог, и прям нужно быть достойной быть его женой, а он сам то достойный чтобы мужем быть? И тема не о жёнах, любовницах, шлю и тд. А о том смогли бы вы жить с парнем если бы знали что вы для него просто удобный вариант, и у него другой идеал, он например называет лучшими женщин с другим типажом лица, фигуры, а с вами только потому что вы "доступный" вариант для него. А девушки которые ему реально нравятся никогда не будут с ним, а с вами, потому что надо с кемто быть. Вы бы смогли это принять?

Гость
#15
Гость

А это причем? Я вообще о другом, опять потасканые мужики рассуждают о том как они достойны девственницу скромняжку, и как всё мечтают замуж за них.

Потасканные мужики это те, кто таскаются с вами. Вы же сейчас рассуждаете о тех, кто вас не выбрал. А в их глазах вы просто шaлавы.

Гостья
#16
Гость

Всеобщее заблуждение глупых женщин. Самое главное для нас это чтобы наша любимая женщина была недоступна другим. И до встречи с нами в том числе.

безмозглые пленочники вылезли.
Если женщине ты не нужен, то будь она какая тебе любимая, ты пойдешь лесом. а она выберет того кто ей понравится

Гость
#17
Гость

В его глазах всё выглядит совсем не так. То что вы называете любовью к вам - в его глазах похоть и возможность унизить сексом доступную шaлаву.
А то что вы называете удобным и доступным вариантом в его глазах порядочная скромная девушка, которую он уважает, любит и доверяет. Которая достойна стать его женой и с которой он чувствует своё единство.

И причём тут я? Я вообще тему создала потому что парню который мне написует, и с которым я была, я не его тип как я поняла, он при мне назвал "лучшими женщинами" , с другим типажом, мне стало неприятно, и общаться с ним не смогу. Быть "доступным" вариантом для него не хочу, и противно чувство что он со мной общается только из-за того что ему не доступны его идеалы , лучшие женщины.

Гость
#18
Гость

Сюрприз, но с удобными долго и счастливо живут все нормальные люди. Это для страсти неземной в кустах нужна любовь и химия, для жизни - совпадение интересов и воспитания. Предложись моему мужу сейчас Анджелина Джоли или похожий вариант тушку и состояние - даже думать не будет. Но Анджелина за ним не бегает, а предлагаются девки, бывает что помоложе и посимпатичнее меня, но с проблемами, а ему эти проблемы ненужны намного больше, чем потрахать свеженькое. И у меня примерно такая же логика.

Он такой классный, что за ним молодые бегают?

Гость
#19
Гость

Достойная стать женой, прям будто каждый мужик полубог, и прям нужно быть достойной быть его женой, а он сам то достойный чтобы мужем быть? И тема не о жёнах, любовницах, шлю и тд. А о том смогли бы вы жить с парнем если бы знали что вы для него просто удобный вариант, и у него другой идеал, он например называет лучшими женщин с другим типажом лица, фигуры, а с вами только потому что вы "доступный" вариант для него. А девушки которые ему реально нравятся никогда не будут с ним, а с вами, потому что надо с кемто быть. Вы бы смогли это принять?

Вы опять не понимаете мужчин. Мы не выбираем женщин по оболочке. Живя с человеком внешность перестаёшь замечать через полгода. И живёшь по сути с его личностью. Лучшая женщина для нас это та, которая верна только нам, которая любит только нас, которой можем доверять только мы, которой мы можем доверить своих детей, свою имущество и свою жизнь.
А вы все эти наиважнейшие для совместной жизни качества презрительно называете удобством.

Анна
#20
Доктор Хаус

Мне неважно, что он там думает. Главный критерий кастинга на место рядом со мной - возможность разбудить его среди ночи в январе и объявить: "Хочу клубники!" И он метнется и принесет в зубах. Радостно виляя хвостом или ворча - тоже неважно. Я оцениваю мужчин по поступкам, а не по влажным фантазиям и бла-бла-бла...

Столько слово, а можно было написать проще - мне подходит только незрелый и травмированный подкаблучник.

Гость
#21
Гость

И причём тут я? Я вообще тему создала потому что парню который мне написует, и с которым я была, я не его тип как я поняла, он при мне назвал "лучшими женщинами" , с другим типажом, мне стало неприятно, и общаться с ним не смогу. Быть "доступным" вариантом для него не хочу, и противно чувство что он со мной общается только из-за того что ему не доступны его идеалы , лучшие женщины.

Ну с идиотом, который даже соврать красиво не может и не понимает, что такими высказываниями унижает и вас, и себя, не то что быть, а и присаживаться на одном гектаре не стоит.

Гость
#22
Гость

Достойная стать женой, прям будто каждый мужик полубог, и прям нужно быть достойной быть его женой, а он сам то достойный чтобы мужем быть? И тема не о жёнах, любовницах, шлю и тд. А о том смогли бы вы жить с парнем если бы знали что вы для него просто удобный вариант, и у него другой идеал, он например называет лучшими женщин с другим типажом лица, фигуры, а с вами только потому что вы "доступный" вариант для него. А девушки которые ему реально нравятся никогда не будут с ним, а с вами, потому что надо с кемто быть. Вы бы смогли это принять?

Нет. Женщина с нормальной самооценкой это не примет. Знаете, бывают крокодилов любят, а бывает об красавиц ноги вытирают. Всё дело в адекватной самооценке. Не в заниженой и не в завышеной. В адекватной. Вы пришли за услугой к маникюристу, а вам говорят- мне ***, что те надо белый, белый цвет у меня для особых клиентов. Я могу вам наебашить красным. Хошь иди, хошь оставайся-по цене так же как везде 2000 рублей. И вы такая "ну *** делать, раз уж пришла, тогда пусть делает что ей удобнее в моё время и за мои деньги" вместо того, чтобы найти другого мастера, который сделает что вам надо. Вот в отношениях так же. Вовремя нужно уметь сказать "Схуяли красный? Я за белым пришла! Могу согдаситься на молочный ещё как-то, но красный вместо белого-ищи дуру дальше"

Гость
#23
Гость

И причём тут я? Я вообще тему создала потому что парню который мне написует, и с которым я была, я не его тип как я поняла, он при мне назвал "лучшими женщинами" , с другим типажом, мне стало неприятно, и общаться с ним не смогу. Быть "доступным" вариантом для него не хочу, и противно чувство что он со мной общается только из-за того что ему не доступны его идеалы , лучшие женщины.

Задайте ему вопрос. Зачем вы ему. Что он в вас нашёл, за что ценит. Тогда уже и делайте выводы. Может он с вами потому что вы за секс берёте недорого.)

Гость
#24
Гость

Жить с шaлавой, которую может поиметь любой не женившись на ней - очень неудобно. Омерзительно, я бы сказал.)
Так что да. Мы живём с удобными. С которыми нам приятно и комфортно.)
У которых мы единственные.

А это при чем тут? И вообще баба вечно должна да? Тешить мужское самолюбие, типа ты таскался с кем попало до замужества, а она сидела у окошка и ждала знакомства с тобой. Ты единственный в ее жизни, а у тебя была куча до нее. А я например тоже хочу быть первой и единственной у парня, а то противно знать что он когото целовал, обнимал и тд до меня. Почему женщина должна вечно тешить самолюбие мужика, и в браке тоже ставить интересы мужа выше себя, удерживать его, притворяться, развлекать. Но тема не об этом

Гостья
#25
Гость

Вы опять не понимаете мужчин. Мы не выбираем женщин по оболочке. Живя с человеком внешность перестаёшь замечать через полгода. И живёшь по сути с его личностью. Лучшая женщина для нас это та, которая верна только нам, которая любит только нас, которой можем доверять только мы, которой мы можем доверить своих детей, свою имущество и свою жизнь. А вы все эти наиважнейшие для совместной жизни качества презрительно называете удобством.

это надо быть нереальным каким то мужиком, чтобы вызывать такие чувства в женщине. Ну или искать жену в интернате для слабоумных олигофренок

Гость
#26
Корабельная крыса

Ну, автор, и как бы вы назвали человека, выбравшего себе в партнёры "неудобного"?
А как же ваше "с мужчиной должно быть лучше, чем без него"? И т.д. и т.п.

Каждый человек должен быть с тем с кем ему удобно, но удобно в другом смысле. Когда вместе комфортно, а не когда просто живёшь без любви, потому что вариант получше не подвернулся.

Гость
#27
Гость

А это при чем тут? И вообще баба вечно должна да? Тешить мужское самолюбие, типа ты таскался с кем попало до замужества, а она сидела у окошка и ждала знакомства с тобой. Ты единственный в ее жизни, а у тебя была куча до нее. А я например тоже хочу быть первой и единственной у парня, а то противно знать что он когото целовал, обнимал и тд до меня. Почему женщина должна вечно тешить самолюбие мужика, и в браке тоже ставить интересы мужа выше себя, удерживать его, притворяться, развлекать. Но тема не об этом

Так вы же выбираете своего мужчину. Зачем отдаёте предпочтение потасканным? Пусть тacкаются со своими шaлавами.)

Гость
#28
Гость

Всеобщее заблуждение глупых женщин. Самое главное для нас это чтобы наша любимая женщина была недоступна другим. И до встречи с нами в том числе.

Если хоть одна тема, к которой вы не сможете приплести девственность?
У меня такое ощущение, что если завтра на вумане выйдет тема о квантовой механике, даже там вы сможете каким-то неведомым образом приплести девственность.

Гостья
#29
Гость

А это при чем тут? И вообще баба вечно должна да? Тешить мужское самолюбие, типа ты таскался с кем попало до замужества, а она сидела у окошка и ждала знакомства с тобой. Ты единственный в ее жизни, а у тебя была куча до нее. А я например тоже хочу быть первой и единственной у парня, а то противно знать что он когото целовал, обнимал и тд до меня. Почему женщина должна вечно тешить самолюбие мужика, и в браке тоже ставить интересы мужа выше себя, удерживать его, притворяться, развлекать. Но тема не об этом

Да ничего тетки не должны, все нормальные бабы имеют здоровый эгоизм и живут так как они хотят, а не какой то мужик.
просто мужики любят помечтать о несбыточном

Гость
#30
Гостья

это надо быть нереальным каким то мужиком, чтобы вызывать такие чувства в женщине. Ну или искать жену в интернате для слабоумных олигофренок

Именно! Чтобы достойная девушка обратила на тебя своё внимание - надо быть достойным человеком.
А с чего вы взяли, что слабоумные способны на верность? Слабоумные как раз шaлавы и кобели.

Гость
#31
Sam Fisher

а ты не можешь просто жить и не заморачиваться и не заморачивать других? о_О

Вот это меня и гложит это. Если со мной будут из-за того что просто кто-то другой (кто в его понимании лучше меня), ему отказал и тд.

Гость
#32
Гость

Если хоть одна тема, к которой вы не сможете приплести девственность? У меня такое ощущение, что если завтра на вумане выйдет тема о квантовой механике, даже там вы сможете каким-то неведомым образом приплести девственность.

Отчего же неведомым?)
Квантовые связи тоже наиболее сильные между порядочными людьми, которые друг у друга единственные.)

Гость
#33
Гость

Потасканные мужики это те, кто таскаются с вами. Вы же сейчас рассуждаете о тех, кто вас не выбрал. А в их глазах вы просто шaлавы.

Тема вообще о другом, потаскун ты глупый.

Гость348744
#34
Гость

Жить с шaлавой, которую может поиметь любой не женившись на ней - очень неудобно. Омерзительно, я бы сказал.)
Так что да. Мы живём с удобными. С которыми нам приятно и комфортно.)
У которых мы единственные.

Сколько я таких встречала! С виду нормальный мужчина, подтянутый, симпатичный. А жена 120-килограммовая булка. Конечно, она вынужденно верная потому, что никому не нужна)). А красивая женщина верная, потому что её тошнит от домогательств и ненужного лишнего внимания таких как ты, женившихся на удобных, страшных и не любимых.

Гостья
#35
Гость

Именно! Чтобы достойная девушка обратила на тебя своё внимание - надо быть достойным человеком. А с чего вы взяли, что слабоумные способны на верность? Слабоумные как раз шaлавы и кобели.

Если мужик сам из себя ничего не представляет, но претендует на какую то неземную любовь со стороны женщины, то ему логично только олигофренку поискать, женщине с мозгами он зачем?)

Гость
#36
Гость

Вот это меня и гложит это. Если со мной будут из-за того что просто кто-то другой (кто в его понимании лучше меня), ему отказал и тд.

Да так обычно и бывает у неудачниц и неудачников. Первый мужчина испортил её и послал. И она пытается пристроить свой зад поудобнее от безысходности.)

Гостья
#37
Гость

Да так обычно и бывает у неудачниц и неудачников. Первый мужчина испортил её и послал. И она пытается пристроить свой зад поудобнее от безысходности.)

в чем безысходность то?)

Гость
#38
Гостья

Если мужик сам из себя ничего не представляет, но претендует на какую то неземную любовь со стороны женщины, то ему логично только олигофренку поискать, женщине с мозгами он зачем?)

Олигофренка неспособна на заявленные выше качества. Как правило ей обесчестили лет в 15 и использовали для секса десятки мужчин. Надо быть очень умной, чтобы быть порядочной и спать только с мужем.

Гость
#39
Анна

Столько слово, а можно было написать проще - мне подходит только незрелый и травмированный подкаблучник.

Хах а как сами мужику тапки в зубах носите так норм, и после работы бежите готовить, пока мужик на диване. А как мужик заботится о женщине, так сразу подкаблучник. Тогда я выбираю подкаблучника.

Гость
#40
Автор

Не знала как точно назвать тему. Но есть мужчины у которых один тип женщин (их идеал даже какой-то). А живут просто с удобным, "доступным" вариантом. Если бы вы узнали что вы для своего мужчины именно такой вариант, и любви к вам нет. Смогли бы вы дальше с ним жить. А если бы он при вас говорил о других женщинах, например про какого-то футболиста, актера :" Повезло ему, у него всегда лучшие женщины". Вы бы стерпели?

Автор, вы знаете, это такой типаж мужчин. Есть у меня друг, разные у него были женщины и такие, от которых он голову терял, но сделать так, чтобы эта женщина была его, он не мог, кишка тонка. И вот живет он щас с "удобной" женщиной, от нее голова не кружиться и горы не хочется сворачивать, зато кормят и ноги раздвигают, и ему норм.

Гость
#41
Гостья

в чем безысходность то?)

Да в том, что не нужна никому. Никто не видит в ней человека. Лишь только халявную тушку для секса.

Гость
#42
Гость

Отчего же неведомым?)
Квантовые связи тоже наиболее сильные между порядочными людьми, которые друг у друга единственные.)

Открою вам секрет: у моей подруги было 3е Первых парней. Сначала у нее один был первым, через год другой, там вскорости и третий с лапшой ходил. Все были любители девственниц. Ну любишь плёнку-на! А потом ей надоело. И она встретила Макса, которому было начхать сколько и кого, он полюбил в ней женщину, а не орган. 15 лет в браке, ни разу не слышала чего-то плохого об их семье.

Гостья
#43
Гость

Олигофренка неспособна на заявленные выше качества. Как правило ей обесчестили лет в 15 и использовали для секса десятки мужчин. Надо быть очень умной, чтобы быть порядочной и спать только с мужем.

да нет, умной женщине всегда нужны разные образцы для сравнения)
баба будет хранить свою целку только если она ей вообще не нужен секс, либо если у нее религиозные тараканы в голове

Гость
#44
Гость348744

Сколько я таких встречала! С виду нормальный мужчина, подтянутый, симпатичный. А жена 120-килограммовая булка. Конечно, она вынужденно верная потому, что никому не нужна)). А красивая женщина верная, потому что её тошнит от домогательств и ненужного лишнего внимания таких как ты, женившихся на удобных, страшных и не любимых.

Таких как я?) Да я презираю потacкушек.)))
Я могу быть только единственным у самой лучшей женщины на земле и точка.)

Гость
#45
Гость

Задайте ему вопрос. Зачем вы ему. Что он в вас нашёл, за что ценит. Тогда уже и делайте выводы. Может он с вами потому что вы за секс берёте недорого.)

Хах, наверно.

Гостья
#46
Гость

Да в том, что не нужна никому. Никто не видит в ней человека. Лишь только халявную тушку для секса.

*** во всех бабах сначала видит тушку для секса. И это наша женская задача, отсеивать тех, кто считает эту тушку халявной. Ну а если в период дорогостоящего ухаживания *** не раскрыло глаза на личность женщины, то отправлять его в утиль без сожаления

Гость
#47
Гостья

да нет, умной женщине всегда нужны разные образцы для сравнения) баба будет хранить свою целку только если она ей вообще не нужен секс, либо если у нее религиозные тараканы в голове

Ну это вы дуру описали. Умная использует голову и выбирает мужчину по духовным качествам. А глупая - может выбирать только маткой, голова у неё не работает. Поэтому она прикладывает каждый член в городе к своему влагалищу.)

Гость
#48
Гостья

*** во всех бабах сначала видит тушку для секса. И это наша женская задача, отсеивать тех, кто считает эту тушку халявной. Ну а если в период дорогостоящего ухаживания *** не раскрыло глаза на личность женщины, то отправлять его в утиль без сожаления

Если женщина доступна для секса вне брака - она уже дешёвка. Сколько бы ей не заплатили.

Гостья
#49
Гость

Ну это вы дуру описали. Умная использует голову и выбирает мужчину по духовным качествам. А глупая - может выбирать только маткой, голова у неё не работает. Поэтому она прикладывает каждый член в городе к своему влагалищу.)

По духовным качествам выбирают друзей, а не любимых мужчин)

Гостья
#50
Гость

Если женщина доступна для секса вне брака - она уже дешёвка. Сколько бы ей не заплатили.

Многим женщинам сейчас вообще брак не нужен, потому как это юридическая кабала .
И уж точно не нужен брак с одержимым целкой неадекватом