Гость
Статьи
Мужчины потеряли …

Мужчины потеряли удобных рабынь

Мужчины потеряли удобных рабынь в виде женщин и ноют про это из всех углов.Ведь как это так,женщины стали свободными,сами зарабатывают,не хотят рожать детей,так как понимают,что это убытки,начиная от физиологии,заканчивая социальным,не хотят обслуживать мужчин в сексе и в быту.Мужчины так и говорят «зачем сейчас брак и женщина?» это переводился как «зачем мужчине брак,где его всецело не будут ублажать,прощать ему измены,терпеть его выкидоны и подчиняться».Мужчины либо вообще не хотят женщин,либо хотят полностью контролировать жизнь женщин.Мужчины никогда не любили женщин,женщина для мужчины всего лишь удобная функция

988 ответов
Последний — Перейти
#3

Ну потеряли и потеряли. Вам-то что за печаль? Взрослые мальчики будут сами-сами решать свои проблемы.

#5

ага. прям сидим и плачем.

Гость
#9

Вы загнули. Полно женщин, терпящих всё это. И сами тащат быт. Бывший был в браке 5 лет, жил у жены дома, и она боялась его потерять (как он говорит), там вся семья ублажала его и его мать, делали подарки. Не знаю, зачем ей это. В интиме он нелепый, сам по себе толстый, увалень, не ловкий, медлительный, ничего не умеет строить, инициативу не проявляет, ленивый, наследник потомственного алкоголизма.

НоЫВоигура
#10

Да,молодым ребятам не позавидуешь. Моему поколению,по крайней мере,мне лично,повезло в этом плане. Жена ,с первого дня совместной жизни готовит,убирает в доме,следит за моей внешкой,одеждой. Любовница ещё более заботливая,она даже на отдыхеготовит мне мои,вернее,наши,любимые блюда.

Гость
#11

Солянка из разрозненных мыслей, с долей личного мнения (чужого естестна, это не собственное, это навязанное), подается, как истина в последней инстанции. Ну надо быть альтернативно одаренной, чтобы верить в эту красивую, ласкающую уши ложь. Если мыслить своей головой и личным опытом, то что-то этот рассказ не складывается с реальностью.

Валера-алкаш
#12

Хватит болтать, иди-ка лучше пиво мне принеси, растяпа.

#13

"Мужчины либо вообще не хотят женщин,либо хотят полностью контролировать жизнь женщин.Мужчины никогда не любили женщин,женщина для мужчины всего лишь удобная функция"

Эхх... Будь так оно в реальности - как бы оно классно, действительно, для нас мужиков было бы...

Мечты, мечты...

Нищий инцел
#14

вот это бомбануло нищенку обиженную 😄

#15

и кто ж тебя так обидел? я женщину рассматриваю в первую очередь как личность. рабство я не приемлю ни под каким соусом, и в отношениях я разбираюсь.

Гость
#19

Все так и есть, пусть бесятся и сами себе отстрачивают.

Байгужаночка
#20
Гость

Вы загнули. Полно женщин, терпящих всё это. И сами тащат быт. Бывший был в браке 5 лет, жил у жены дома, и она боялась его потерять (как он говорит), там вся семья ублажала его и его мать, делали подарки. Не знаю, зачем ей это. В интиме он нелепый, сам по себе толстый, увалень, не ловкий, медлительный, ничего не умеет строить, инициативу не проявляет, ленивый, наследник потомственного алкоголизма.

Это не женщины) а консьержки и рабыни, быть холопками их призвание. Если существу женского пола нравится, что об нее ноги вытирают .... то такова ее судьба.

#24

Эволюция!❤️❤️❤️🌟🌸👍

#25

Понравился здесь коммент. Не мой. В тему особенно снизу читайте.

«Профессиональные демографы выделяют несколько причин снижения рождаемости. В первую очередь это урбанизация. Если в деревне дети это помощники, и все живут в большом доме, то в городе дети - это обуза в маленькой квартире. Другая причина - повышение уровня образования и уровня жизни. У людей появляются новые возможности и интересы, семья отходит на второй план, семья воспринимается как помеха и бремя, а не способ более эффективного выживания. Еще одна причина - права женщин. Когда у женщин спрашивают, чего они хотят, то они начинают хотеть не того, что нужно от них обществу в первую очередь. Они хотят денег, карьеры, путешествий, развлечений, отдыха, но не детей-мужа-пеленки-кастрюли.»

Гость
#27
Гость

Ты сука и тварь! На помойку тебя.

По любому мужик , эго задели

Гость
#28

Обожаю говорит мужикам на первых свиданиях, что не вижу смысла в детях)) самые тупые сливаются, так как даже объяснить не могут, зачем и ребенок. Мол на рыбалку с ним ходить, отцовский инстинкт и чтобы как у всех)))))))))))) Идиоты!

#29
Гость

Обожаю говорит мужикам на первых свиданиях, что не вижу смысла в детях)) самые тупые сливаются, так как даже объяснить не могут, зачем и ребенок. Мол на рыбалку с ним ходить, отцовский инстинкт и чтобы как у всех)))))))))))) Идиоты!

А что, любопытно, отвечают не "самые тупые"?

#30

Поэтому женщинам плохие мужики не нужны. Они вполне заменят их своими карьерами и своими деньгами. Нужны хорошие - выше среднего, которые самостоятельные, умеют наваривать борщи и пироги печь, без вредных привычек, с интересами, жизненными устремлениями, хобби. Плохонькие - не нужны. Это факт! Это эволюция. Но слабые мужики с этим пониманием не справляются, конечно, хотят присосаться.

#31

Мужик должен быть для женщины таким хорошим, чтобы стоить для нее ее карьеры и ее денег. Нет такого - в сад!

Эволюция!!!

Гость
#34

Тебя никто не терял - тебя просто выбросили как непригодную ни к чему. И это хорошо - естественный отбор в действии.

#35
АматерасуГафшепсут50летуманет

Не тебе, престарелой девственнице, говорить о том каким должен быть мужик.

)) Вырожденец зато все знает! 😄

Гость
#36
Гость

Обожаю говорит мужикам на первых свиданиях, что не вижу смысла в детях)) самые тупые сливаются, так как даже объяснить не могут, зачем и ребенок. Мол на рыбалку с ним ходить, отцовский инстинкт и чтобы как у всех)))))))))))) Идиоты!

Молодец! Так и продолжай, до самой пенсии.

#37
Гость

Тебя никто не терял - тебя просто выбросили как непригодную ни к чему. И это хорошо - естественный отбор в действии.

)) Вы тут скулите-то. На факты от профессиональных демографов вам ответить нечего. А там ясно написано, что выбирают женщины. Просыпайтесь, неудачники, которые не нужны.)))

#42
Аматерасу-Хатшепсут

Это мужик - вырожденец. Мужского в нем ничего не осталось, он косит под бабу. Всерьез его воспринимать не стоит.

старая кошатница, ты людей жизни учишь?
"Чем примитивнее человек, тем более высокого он о себе мнения". Эрих Мария Ремарк.

#44
Гость

Пошел вон на абф.

это что такое? во-первых заставь меня уйти. не можешь? брысь в будку.

#45

Этот вырожденец косит под меня - крутую и сильную, и умную и смелую женщину. Конечно, я крутая. Это факт! Один из ярчайших здесь представителей и один из сильнейших лидеров. Куда еще деться вырожденцу? Пробовать получить хоть 1% моей энергии и славы.)

Гость
#46
Аматерасу-Хатшепсут

)) Вырожденец зато все знает! 😄

Гойское стадо, спорит кто из них больший вырожденец. Спешите видеть, комедия в трех актах.

#47
Аматерасу-Хатшепсут

Этот вырожденец косит под меня - крутую и сильную, и умную и смелую женщину. Конечно, я крутая. Это факт! Один из ярчайших здесь представителей и один из сильнейших лидеров. Куда еще деться вырожденцу? Пробовать получить хоть 1% моей энергии и славы.)

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос. Омар Хайям.
обтекай, старая книга. гыыыыыыыыыыыыы.)))))))))))))))))))))))))))))

#48

Но почему я ярчайший здесь представитель? Да только потому, что я пишу правду. Это правда - что женщинам не нужны слабые мужики. Это правда - что женщины не хотят тащить слабых мужиков на карачках. Это правда - что женщинам нравятся сильные. Это правда - что женщинам нравятся самостоятельные. Это правда - что женщины уважают тех, кто уважает женщин. Ну а слабые прут против эволюции, т.к. они хотя бы своими воплями ей пытаются мстить. Но где слабые и где эволюция? Смешно!))