Гость
Статьи
Потеряла себя. Боюсь …

Потеряла себя. Боюсь мужчин.

Мне тяжело жить под своим знаком зодиака. Я живу чувствами. Плаваю в облаках всю жизнь. И очень страдаю душевно. Я рыбы.
Я слишком открыта людям, бесхитростна, глуповата, простодушна, ранима. Ленива, но когда чего то действительно хочу добиваюсь этого. И не ходя по головам, а честным трудом и усердием. Жизнь моя интересна насыщенна но периодически я получаю от судьбы хорошие пинки.мне 25 а у меня не было нормальных отношений с мужчиной. Все романы заканчивались быстро.меня бросали.в 19 лет познакомилась с мужчиной мы были вместе 4 года. Он был женат. Я сильно влюбилась. И не могла как не пыталась прервать эту связь. Ему было удобно. А у меня не хватало сил все закончить самой. Я много страдала, сохла на глазах. Постоянно за гонялась, мечтала о нем, плакала. Потом моя беременность. И он сразу отворачивается. И я остаюсь одна.я работаю на 2х работах, у меня няня, съемная квартира.я мало вижу ребенка потому что постоянно работаю и от этого я тоже страдаю. Мне хочется больше времени проводить с сыном. Я хороша собой. Но 2 года я одна. И я боюсь отношений, боюсь мужчин. А мне хочется тепла отношений. Я коплю на квартиру. Сейчас это смысл моей жизни. Но в глазах грусть, в душе пустота. А так хочется как раньше быть легкой открытой.верить смеяться... А я только и думаю где выкроить денег.и как вернуть себя прежнюю. Мужчины даже не смотрят в мою сторону. А все оттого что нет огня в глазах. Обидно потерять себя, когда тебе всего лишь 25 лет....

Катрина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ребенка пока поднимай и на жилье копи, какие мужики?? они сами собой появятся когда ты

а. перестанешь париться и провожать каждого умоляющим взглядом

б. разгребешь свои бытовые проблемы. увы в наше время желающих девушку из проблем самому вытаскивать практически нет

и
#2

тоже самое.. только я весы, мне 33 и нет ребенка..

все остальное как про меня..

я думаю любовь бывает редко и только в одностороннем направлении..

Д2
#3

Хорошо, Автор, нытье мы услышали. Какой сейчас основной жизненный запрос? Больше времени проводить с сыном, не бояться мужчин и отношений, накопить на квартиру или вернуть себя прежнюю? Если последнее, то какая она, эта "прежняя"?

Mary
#4

Да ни при чем тут знаки зодиака, все в твоих руках.

Юля
#5

не везло вам пока, не грустите, может ещё всё переменится!

Юля
#6

а на знак зодиака не ссылайтесь - я знаю несколько замужних рыб, счастливых в любви

Рваный мух
#7

столько одухотворенности в тексте и такая печалька

М@сквичка
#8
Катрина

Мне тяжело жить под своим знаком зодиака. Я живу чувствами. Плаваю в облаках всю жизнь. И очень страдаю душевно.

Читая эти строки думала, что вы Весы

Гость
#9

так сдай ребёнка в детдом сразу половая жизнь наладится

нытик!

#10

Картина маслом: Сталину докладывают -

Иосив Виссарионович, я не сделал крайне важное задание для страны потому что я по знаку зодиака - рыбы...

А дальше.. Ну а дальше у человека думаю это было последнее оправдание в жизни.

Если автор пытается оправдать свои проблемы знаком зодиака - то дальше о чём говорить вообще?

Это даже несерьёзно. Либо решать проблему, либо мечтать о решении проблемы.

Если решать проблему - то нужно уже работать над собой. Не завтра, не послезавтра. А уже сейчас. Времени-то маловато осталось))

Гостья
#11

У тебя есть главное-ребенок!благодари жизнь за это а то и его отберет!разве в мужиках счастье?ты нытик просто

Гость
#12

Автор, тебе надо не о куях думать, а о сыне. Пусть подрастет, без отчимов, а уж потом снова по *** прыгай.

Валерия
#13
Гость

Автор, тебе надо не о куях думать, а о сыне. Пусть подрастет, без отчимов, а уж потом снова по *** прыгай.

++++миллион

Kris
#14
Катрина

Мне тяжело жить под своим знаком зодиака.

дальше можно не читать... автор если тяжело жить под своим знаком зодиака сделай апирацию по смене знака зодиака или лучше по пересадке мозга

#15

" Все романы заканчивались быстро.меня бросали.в 19 лет познакомилась с мужчиной мы были вместе 4 года. Он был женат. Я сильно влюбилась. И не могла как не пыталась прервать эту связь. Ему было удобно. А у меня не хватало сил все закончить самой. Я много страдала, сохла на глазах."

А не мучается ли Ваша душа за то, что вы вступили в связь с женатым мужчиной? Да, вы попались в капкан своего же характера. Вы не смогли быть твердой, увы, хотя как я поняла душевно вы чувствовали что эта связь против Вас.

Укрепляйте свои принципы, молитесь Богу, будьте верны ему, и он Вам поможет наладить жизнь.

#16

>Обидно потерять себя, когда тебе всего лишь 25 лет....

Ну не навсегда же вы себя потеряли, это ваше наказание, которое сделает Вас сильнее и все наладится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: