Гость
Статьи
Стоит ли спасать …

Стоит ли спасать "больные отношения"?

Начну по порядку, вместе мы уже почти 10 лет, 4 года назад поженились, все было хорошо, но порой может напиться и в этот день обязательно дело доходит до драки, так продолжалось длительное время, я устала терпеть, мы развелись. Спустя год случайно встретились и решили попробовать начать все сначала, он говорил, что стал другим, что больше таких вещей творить не будет. Мы сошлись, поначалу все было хорошо, но уже трижды он так косячил, выпивал,начинал обливать меня грязью и поднимал руку. Я понимаю, что это ненормальные отношения, но и понимаю, что если мы разойдемся, то он будет ещё хуже творить вещи. Что бы вы сделали? Разговоры о том, что это последний раз и такого больше не будет поднадоели, если честно..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если в отношениях кто-то страдает и несчастлив, их продолжать не стоит. Человек должен быть счастлив в отношениях. Иначе это садизм.

Nata
#2

Не пытайтесь наладить отношения с человеком, который подымает на вас руку! Он не изменится, а станет только хуже! Подумайте, как в будущем строить с таким типом семью, о детях, которые появятся в такой обстановке. Вы наверняка молодая и красивая, вся жизнь впереди, найдите человека, который вас будет любить и ценить!

#3

Вспомнился анекдот:

Приходит женщина вся помятая в синеках и с огор енным взглядои к доктору и жалуется что муж как придет с работы так начинает ее бить, мол чо делать? Живем давно,дети,быт общий, разводица не хочет. На что доктор ей дает совет: как только муж заходит домой после работы вы начинайте в ванной полоскать горло и так три недели подряд. Женщина удивилась но послушалась совета

Приходит через три недели обратно на приеи к врачу и вся сияет от радости,говорит спачибо доктор, все три недели он меня пальцем не тронул, я вздохнула соблегчениеи, семейная жизнь началась налаживаца
На что доктор отвечает: вот видите как полезно просто вовремя не пи # деть

Бгг,ахахахах

Б-ка
#4
Sam Fisher

Вспомнился анекдот: Приходит женщина вся помятая в синеках и с огор енным взглядои к доктору и жалуется что муж как придет с работы так начинает ее бить, мол чо делать? Живем давно,дети,быт общий, разводица не хочет. На что доктор ей дает совет: как только муж заходит домой после работы вы начинайте в ванной полоскать горло и так три недели подряд. Женщина удивилась но послушалась совета Приходит через три недели обратно на приеи к врачу и вся сияет от радости,говорит спачибо доктор, все три недели он меня пальцем не тронул, я вздохнула соблегчениеи, семейная жизнь началась налаживаца На что доктор отвечает: вот видите как полезно просто вовремя не пи # деть Бгг,ахахахах

Ну да! Ещё как ДА! Но ведь это непостижимо трудная задача для многих женщин - просто вовремя заткнуться и выдержать паузу. Ну и не лезть с выяснениями, нравоучениями и упрёками к выпившему мужчине. Перечитайте "Судьба Человека" Шолохова, там всё отлично описано. Даже не буду цитировать больше, кто соображает - тот поймёт.

ktopvv75
#5

есть хорошая песня: "а годы летят, наши годы как птицы". посмотри на себя в зеркало и все станет ясно

Гость
#6

Ну терпите молча пьянство и побои еще лет 10, как тут советуют. Детишек родите. А там уже или ишак сдохнет, или вы загнетесь, че уж там..

Гость
#7
Sam Fisher

Вспомнился анекдот:

Приходит женщина вся помятая в синеках и с огор енным взглядои к доктору и жалуется что муж как придет с работы так начинает ее бить, мол чо делать? Живем давно,дети,быт общий, разводица не хочет. На что доктор ей дает совет: как только муж заходит домой после работы вы начинайте в ванной полоскать горло и так три недели подряд. Женщина удивилась но послушалась совета

Приходит через три недели обратно на приеи к врачу и вся сияет от радости,говорит спачибо доктор, все три недели он меня пальцем не тронул, я вздохнула соблегчениеи, семейная жизнь началась налаживаца
На что доктор отвечает: вот видите как полезно просто вовремя не пи # деть

Бгг,ахахахах

А где тут сказано, что я ему что-то в эти моменты говорю?

Гость
#8
Б-ка

Ну да! Ещё как ДА! Но ведь это непостижимо трудная задача для многих женщин - просто вовремя заткнуться и выдержать паузу. Ну и не лезть с выяснениями, нравоучениями и упрёками к выпившему мужчине. Перечитайте "Судьба Человека" Шолохова, там всё отлично описано. Даже не буду цитировать больше, кто соображает - тот поймёт.

А никаких выяснений и упрёков нет, в том то и дело.

Гость
#9
Гость

А никаких выяснений и упрёков нет, в том то и дело.

Если вы разойдётесь, то он будет творить вещи ещё хуже??!! Это как?! Съебоден - и все дела...

#10

"в одну реку дважды не входят". а Вы третий раз войти пытаетесь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: