Гость
Статьи
Мой муж-иностранец …

Мой муж-иностранец старше меня на 24 года

Я очень его люблю. Просто жить без него не могу. Восемь лет вместе, девятый пошел. Детей не планируем, но если будут, буду очень счастлива. Однако все, кто меня знает, все думают, что я с ним по …

Дарья
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Mariya
#51
Мила

Автор! У меня тоже муж - иностранец. В России я оставила глухое одиночество, смешную зарплату и заплёванные подъезды.С мужем я буквально объездила полмира, ни в чём себя не ограничиваю, любима и обласкана любимым мужчиной. "

У меня такая же или совсем такая же история. Мне 43 года, почти 5 лет назад умер мой муж, с которым я была счастлива. В этом году зимой была на Майорке, познакомилась случайно с мужчиной из Канады. Он старше меня почти на 24! года. Мы два дня просто гуляли, он к сожалению, уезжал раньше. Он потряс меня своим отношением с первой же минуты, но поскольку он на столько лет старше, я думала, что больше никогда мы не встретимся. Но он позвонил на следующий день из Цюриха, откуда улетал в Канаду, потом из Канады , снова и снова. Потом через два месяца прилетел ко мне во Францию, где я была в командировке, отметить мой день рождения, всего на 5 дней! Должна отметить, что в постели он по-прежнему боец! Я думаю, не хуже многих пузатых или наоборот иссиня тощих прокуренных-пропитых молодых "герове"- это ведь всех интересует. Ему интересно все, что я делаю, чем живу, он каждый день звонит, если я заболела, как кто-то написал "не надышится" мной. В общем за 5 месяцев мы виделись 3 раза - он прилетал куда-то в Европу и я прилетала к нему - как в сказке. Честно говоря, я тоже не надышусь, потому что полюбить человека, который так к тебе относится, вовсе не сложно. Но это правда, будущего нет. Я мучительно думаю, что мне делать - пожить счастливо несколько лет с ним или стараться мучительно забывать. Так же я часто думаю о том, что все мы ходим под Богом, никто не знает, что будет завтра. Но почему все думают, вот она его переживет. Кто знает?

Я склоняюсь, чтобы быть с ним, ведь я, к сожалению, тоже не молодею. И в нашей стране 43-летняя женщина уже рассматривается почти как бабушка, как бы она не выглядела.

Да, когда мне было бы 25, а ему 49, все было бы проще...

Девушки, поддержите меня или осудите...

Людмила
#52

Моя сотрудница которой было 36 лет вышла замуж за овдовевшого мужчину которому было 70 лет. Они прожили прекрасных 10 лет. Он умер к сожаленью. Не скажу что деньги играли последнюю родт вс ее стороны. Он благодарю спонсированию своего сына выучил дочь второй жены..и после смерти отписал вартиру на троих (унего есть сын и дочь). Третья это настоящая жена и также отписал ей шикарнейший гараж.Она его вспоминает с теплотой и всегда плачет что много б изменила когда он был жив. Он всегда говорил "ты меня долго будешь помнить". Каждый получил свое..

Гость
#53

Ох дуры российские

Людмила
#54

Мила,живите сейчас! "О завтра будете думать завтра" Я о многом в жизни сожалею... стараюсь давать советы своими уже взрослым дочерям. Не нужно ничего боятся..нужно сейчас жить,сегодня. Моя дочь общается с англичанином который старше еена 20 лет и я это одобряю и считаю это нормальным. А кто как считает..мне наплевать.У моей знакомой дочь вышла замуж за араба,за мусульманина третьей женой. Не поверите! Счастлива!!!!!!!!! За 9 месяцев объездили весь м ир..и прислуга у нее и все,все,все. Я буду рада с Вами пообщаться. Напишите мне. l_kruk@mail.ru

Гость
#55

За 9 месяцев объездили весь мир..

Обычно за столь короткий срок мотаются по борделям, отрабатывая долги

Людмила
#56

)))) Вы тупы и невежественны и ничего не вызываете кроме сочувствия. Удачи Вам)) Видно вы большой спец мотания по борделям))))

noname
#57

У меня похожая ситуация мне 22, ему-45 ...он очень красивый, подтянутый, богат...(он американец) боюсь сказать родителям..они меня точно не поймут

мне он очень нравится...но возраст и что такое мужчина в 45? стоит ли об этом переживать уже сейчас?

Людмила
#58

милая девушка,если это на самом деле так... нио чем не сожалейте."Лучше жалеть о том что было,чем чего не было". Каждый плучает свое. А если это еще и любовь...это вообще прекрасно

лера
#59

Мой муж старше меня на 27лет.У нас двое детей.Я русская он еврей.Выглядет не очень,на меня внимания не обращает.Денег не даёт.Вышла замуж приехала в Израиль.Сижу дома с 2 месячной дочерью.Я и так и сяк,всё делаю для него,а он как одиночка!!Что делать не знаю!

Екатерина
#61

Дорогая (автор) не обращай внимания не на кого!!! Мне 20 лет я замужем за одногодкой в браке уже год, познакомилась на одном сайте с Американцем, долго общаемся , дело доходило до того что он мне курьером цветы игрушки и всякое отправлял:) вот ждем моего развода, он готовит документы на пару с юристом что бы меня в Америку перевести, мне 20 ему 44, постоянно поддерживаем связь в скайпе по вебке общаемся))) правда с англ у меня плохо , по этому я только пишу :) и мы наслаждаемся друг другом пока только по вэбке:) в скором времени как только документы будут мои готовы он прилетит в Россию за мной:) все это к тому что, браки с молодыми бессмыслены:) любите друг друга и ***** на всех , если вы любите ,то наслождайтесь друг другом,

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: