Больше так не могу
Ксюша
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?590 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Попросил уехать среди ночи493 ответа
- Его жена меня обижает294 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 352 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 208 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
16 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ничего не понятно
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Согласна, так много и сумбурно написано, что едва дочитала до конца. А в конца тоже ничего не понятно.
Настя
+1 к гостю 1. Кто, где живёт, что такого сложного в покупке квартиры. причём тут вопрос про второго ребёнка?
Сифон и Борода
я фиг чё понял, много букф, перепиши по новой.
Беллиссима
А чего вы ожидали, если поселились со своими родителями, которые не хотели вашего брака?
Додуматься же надо было!
Естественно, рано или поздно все пойдет коту под хвост!
Додуматься же надо было!
Естественно, рано или поздно все пойдет коту под хвост!
Гость
я тоже ничего не поняла,два раза конец прочитала,но так и не врубилась что к чему.
Света
Беллиссима
Сообщение было удалено
+100! меня тоже очень удивил выбор места жительства при том, что эти родители так упорно не хотели их свадьбы, что их согласия прямо-таки усиленно долго дожидаться пришлось... ндя уж.
Ну а дальше я тоже не поняла, какая такая квартира, кто где живет, причем здесь гипотетический второй ребенок и т.д. и т.п.
Ну а дальше я тоже не поняла, какая такая квартира, кто где живет, причем здесь гипотетический второй ребенок и т.д. и т.п.
Девушка, сначала наведите порядок в своей голове, а потом уже в жизни!
Без Башни
Я тока до родителей дочитала, дальше ниАсил. Но, в принципе, дальше уже все ясно.)))
Личи
НУ так а вопрос в чем? Мы тут вроде помогаем друг другу)))))))))))))))))))) хихи
Гость
Фигня какая-то
девушка не дописала...
Рада
Ксюша Ваш муж хочет жить отдельно и подальше от родителей и это понятное дело. только я знаю много таких случаев когда имущество разводило семью.
Моя подруга с мужем точно таким же макаром развелись. Правда жили они отдельно от родителей, снимали квартиру. Когда решили покупать, продав бабушкину квартиру начали ругаться в каком районе, потом одно за др пошли др обиды, она решила переписать на маму квартиру почуев что ругать каждый день уже начинается. после этого он как узнал, обиделся и развелся с ней.
Моя подруга с мужем точно таким же макаром развелись. Правда жили они отдельно от родителей, снимали квартиру. Когда решили покупать, продав бабушкину квартиру начали ругаться в каком районе, потом одно за др пошли др обиды, она решила переписать на маму квартиру почуев что ругать каждый день уже начинается. после этого он как узнал, обиделся и развелся с ней.
Рада
Так что Вы будьте осторожны!
Рада
А вообще жизнь подальше от родителей это нормальное явление взрослых людей. Не нужно полагаться на помощь родителей, пора быть самостоятельными,коль у Вас своя семья. Вот и выбирайте либо нервы вашего мужа либо родительская помощь
советник
Что значить типа "я больше не могу"????? Там в Афганистане, Ирак люди гибнуть каждый день, люди каждый день теряют своих самых близких людей, но все равно стараются жить. а ты нашла проблему!!!! цени то что есть у тебя в руках!!!!
Форум: Семья
Всего: 480 163 темы
Новые темы за сутки: 132 темы
- Мой муж ужасно готовит11 ответов
- Муж сказал, что ему не хватает женского общения5 ответов
- Поругались с мужем из-за отпуска5 ответов
- Когда мне было 5 лет, дедушка всегда на ночь читал мне сказки1 ответ
- Нашла презервативы у мужа14 ответов
- Муж предлагает ДНК-тест. Как не убить в ответ?9 ответов
- У кого нет детей, вы жалеете? Советуете рожать другим?30 ответов
- Раздражает, что жена хранит фотоальбом от своего первого брака5 ответов
- Я беременна, а муж такое делает11 ответов
- Матеря и дети14 ответов
Популярные темы за сутки: 68 тем
- Я беременна, а муж так поступил34 ответа
- У кого нет детей, вы жалеете? Советуете рожать другим?30 ответов
- Сын встречается с девушкой старше27 ответов
- Почему дети обиделись на меня? Что я сделала не так?22 ответа
- Женитьба на европейке16 ответов
- Я в отчаянии15 ответов
- Нашла презервативы у мужа14 ответов
- Матеря и дети14 ответов
- Я беременна, а муж такое делает11 ответов
- Мой муж ужасно готовит11 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Я все время считала что у нас практически идеальные отношения, если ссоримся, то через пол часа миримся...Всегда между нами были теплые отношения, да было не мало проблем. Долго ждали разрешения со стороны моих родителей на брак...(это отдельная история),дождались спустя 6,5лет,мечтали о ребенке-он родился...а теперь все рушится.
Мы сделали очень большую ошибку, что начали жить вместе с моими родителями, но с его я точно не хотела,так как там пьет отец,два брата...а у меня вроде как свободно. И родители всегда старались как то уединить нас,уходят в свою комнату чтобы не мешать нам, несмотря на то,что мы сидим в общей вечерами.
Были конечно со стороны родителей недовольства по отношению к нему,но высказывались они мне и я старалась сделать так чтобы его как то выгородить,чтобы он не почувствовал, а если ему не нравится что то,я их выгораживаю...вообщем всю жизнь между двумя огнями.
Но сейчас проблема в том,что муж изменился,как будто его подменили,заговорили,как бы глупо это не звучало...Мы поссорились из квартиры...которую планируем покупать ,продав квартиру бабушки(она еще жива,просто решили нам сделать типо подарок),но вот загвоздка,поставили условия,чтобы мы покупали квартиру рядом с ними,в подосковье...а я живу в москве...Я бы и не против,но детский сад,в который я устраиваю ребенка,помощь родителей,если вдруг надо будет куда то уйти...Вообщем,я почти согласилась,плюнов на все это...он нашел новую причину...что будем делать со вторым ребенком(которого еще нет в планах даже).