Гость
Статьи
Мужа посадили за …

Мужа посадили за изнасилование

Мужа посадили за изнасилование, ребенку 6 месяцев, это всё как удар в спину, ни как не могу понять что происходит, всё как будто не со мной. Жили 8 лет всё нормально, ребеночек желанный, долгожданный …

Мужа посадили за изнасилование
303 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Катя
#301
ЧелЛов ★ ★ ★

Всегда спасут мужики, хотя бы сделают все что от них зависит. Я бы сделал.



Есть вещи первичные, а есть вторичные. Сначала разбираемся с первичными делами, потом с вторичными. Сначала помочь, а потом развестись. А e бап все наоборот, чуть какие неприятности сразу, зачем мнет такой? Примерзкие создания.

Как же ты жизнью-то обижен) из твоих слов можно делать вывод: девственности лишился поздно (а может и не лишился еще),из твоего окружения женщины-бл я ди поголовно. Обычно так мужчины относятся к женщинам,когда отец избивает и называет последними словами мать. Это,конечно не твоя вина,но тебе же всю жизнь быть придурком,не тяни,обратись к психиатру!

миниЯ
#304
Гость

Сочувствую, автор. Забудьте этого урода и живите дальше.

Вот из-за таких сук у нас демография в стране и падает! Скоро будете себя искусственно оплодотворять, а за 8 лет легко может надоесть партнёрша.

Иван
#303
Катя

Как же ты жизнью-то обижен) из твоих слов можно делать вывод: девственности лишился поздно (а может и не лишился еще),из твоего окружения женщины-бл я ди поголовно. Обычно так мужчины относятся к женщинам,когда отец избивает и называет последними словами мать. Это,конечно не твоя вина,но тебе же всю жизнь быть придурком,не тяни,обратись к психиатру!

И все эти выкладки из одного того его сообщения?))) Это Вам к психиатру как по мне)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: