Гость
Статьи
Я беременна ,а муж не …

Я беременна ,а муж не любит..Что делать?

Живем с мужем 5 лет..отношения все хуже и хуже..Относится ко мне "никак",кучу комплексом из-за его насмешек над внешностью появилось,считаю себя тупой уже (благодаря ему (внушил)),но иногда просветления..И вот....Показала тест-он даже не взглянул-просто сказал -чё там?Обьяснила "чё там".. никакой особой реакции от него не последовало..и отношение никакое продолжается...какие-то издевки..ужас короче..идти некуда-мать у меня жесткий человек-считает меня "никем без мужа"-это потому что я работаю с ним вместе в его фирме..вообщем с ней жить тяжеловато...На разговор муж не идет-считает это все телячьми нежностями.....Что делать?сижу в депрессии..

Автор...
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

по-вашему муж должен был прыгать до потолка от радости? Перестали ухаживать за собой, поэтому насмешки, вышли замуж и перестали быть интересной....да и потом с чего вы взяли, что вам одной должно быть постоянное внимание от мужа? ТОже умница, принесла полоску в моче вымоченную, муж, наверное, телек смотрел, а вы своей полоской размахались...нет бы в кровати, обняв его и прижавшись к его груди завели бы разговор о малыше, который был бы похож на папу, рассказали б ему, какие красивые у него глазки будут, как у папы, руки, ноги, родинки , да что угодно......а то полоску принесли и констатировали, как на приеме у гинеколога...

Шурочка
#2

Автор, забейте на всех,устремите свой взор на себя и на свой животик, прекратите париться об окружающих и займитесь собой...запишитесь на йогу для беременных, в бассейн, в клуб по интересам и проводите жизнь там... перестаньте квохтать над мужем, это он должен над вами крыльями махать...

кегля
#3

а что разве и так не ясно, что делать? аборт причем срочно.

Гость
#4

Автор действительно забейте на мужа, и необращайте на него внимание. Займитесь собой и думайте о ребенке. И не позволяйте ему насмехатся над вами, и унижать вас.

Гость
#5

Зачем нужно было беременеть, если с мужем отношения плохие?

Гость
#6

отношения нужно налаживать, а не искать легких путей. Хватит уже советовать разводиться. Может, любит он ее очень.

ВВВ Виктория
#7

не переживайте! главное - это Вы (ваше здоровье) и малыш. берегите себя! любите себя и своего ребенка.

Шурочка дело говорит: " займитесь собой, йога, бассейн.."

#8

Хреново от кого-то зависеть. Еще хуже, что вы работаете на его фирме и вдвойне зависите!!! Попробуйте поработать над внешностью . . . хотя теперь... в вашем положении. Либо нас***рать на всех и посвятить себя целиком и полностью ребенку, либо делать аборт и строить карьеру не зависимо от мужа))

Беллиссима
#9
Гость

по-вашему муж должен был прыгать до потолка от радости? Перестали ухаживать за собой, поэтому насмешки, вышли замуж и перестали быть интересной....да и потом с чего вы взяли, что вам одной должно быть постоянное внимание от мужа? ТОже умница, принесла полоску в моче вымоченную, муж, наверное, телек смотрел, а вы своей полоской размахались...нет бы в кровати, обняв его и прижавшись к его груди завели бы разговор о малыше, который был бы похож на папу, рассказали б ему, какие красивые у него глазки будут, как у папы, руки, ноги, родинки , да что угодно......а то полоску принесли и констатировали, как на приеме у гинеколога...

Не должен, но мой прыгал. Но может потому, что ребенок был запланирован и желанен нам обоим?

Автор, а вы с мужем как то сознательно подходили к вопросу беременности, или для него тут, мягко говоря, неожиданность?

#10
Гость

Зачем нужно было беременеть, если с мужем отношения плохие?

Вот этого я тоже не понимаю. Потом будет новый пост - помогите, я мать одиночка, он алименты не платит.

Автор
#11
Беллиссима

Не должен, но мой прыгал. Но может потому, что ребенок был запланирован и желанен нам обоим?



Автор, а вы с мужем как то сознательно подходили к вопросу беременности, или для него тут, мягко говоря, неожиданность?

сознательно.........

Гость
#12

странная вы..муж над вами стебется, не ценит, отношение в "семье" никакое - и вы еще от него беременеете!!! Это как себя неуважать надо? Надо было найти новую работу, развестись и жить для себя... А вы вцепились в эти портки, которые вам по сути и ненужны, и сидите, вас г++ном поливают,а вы обтекаете...Тьфу. Как так можно гробить свою жизнь? Или у вас их 6, как у кошки?

Гость
#13

6=9

Сознательно,угу, у вас взыграли инстинкты,а ему по++й, и вы решили что он ЗА?

Alinaes
#14

Автор, у Вас сейчас очень высокая вероятность остаться матерью- одиночкой. Потянете?

она...
#15

вот на_хуя беременеть????? если плохие отношения, курицы ***.

Alinaes
#16
она...

вот на_хуя беременеть????? если плохие отношения, курицы ***.

Они надеются, что из "макитры" из возвысят до "Мадонны".

Танита
#17

А если рожать только в хороших отношениях, то у нас население страны сократится втрое! Как кто-то сказал: если бы женщины рожали только тогда, когда того хочет мужчина - мы бы вымерли.

Гость
#18
Танита

А если рожать только в хороших отношениях, то у нас население страны сократится втрое! Как кто-то сказал: если бы женщины рожали только тогда, когда того хочет мужчина - мы бы вымерли.

хочет - не хочет, это одно, но вот когда не любит, это другое, а когда еще и неуважает, это вообще ж++а.

она...
#19
Alinaes

она...вот на_хуя беременеть????? если плохие отношения, курицы ***.Они надеются, что из "макитры" из возвысят до "Мадонны".

все станет только хуже и ребенок будет несчастным, потому что мать только *** думает,а мозгов там и в помине нет.

Гость
#20

Я тоже родила в отношениях, которые рушились на глазах - сейчас мать-одиночка, но ни капли не жалею, уж лучше быть матерью-одиночкой, чем вообще не быть матерью. Я счастлива и не парюсь о своем статусе совершенно, сейчас хороших отцов по пальцам пересчитать можно, к тому же знаю семьи, где отношения были чудесные, но после рождения ребенка мужья загуляли и сказка закончилась.

Гость
#21
Гость

странная вы..муж над вами стебется, не ценит, отношение в "семье" никакое - и вы еще от него беременеете!!! Это как себя неуважать надо? Надо было найти новую работу, развестись и жить для себя... А вы вцепились в эти портки, которые вам по сути и ненужны, и сидите, вас г++ном поливают,а вы обтекаете...Тьфу. Как так можно гробить свою жизнь? Или у вас их 6, как у кошки?

Тут где то темка про женскую гордость была, так там все гордые, а на самом деле вот какая *** ня то.

Гость
#22

Она, с чего вы взяли, что ребенок будет несчастным?! Может она всю любовь отдаст этому ребенку, да может и муж тоже одумается - прямо оракулы тут такие. Автор, хочешь ребенка - рожай и попытайся наладить отношения с мужем.

она...
#23
Р⌠Р╬С│С┌С▄

Она, с чего вы взяли, что ребенок будет несчастным?! Может она всю любовь отдаст этому ребенку, да может и муж тоже одумается - прямо оракулы тут такие. Автор, хочешь ребенка - рожай и попытайся наладить отношения с мужем.

конечно одумается, 5 лет гавном поливает, а тут одумается, он давно уже с другой наслаждается жизнью.

А вам гость, напоминаю, что для счатья ребенка нужны два родителя и отец и мать, а не бестолковая курица без мозгов.

Гость
#24
она...

Р?Р║С?С?С?

Она, с чего вы взяли, что ребенок будет несчастным?! Может она всю любовь отдаст этому ребенку, да может и муж тоже одумается - прямо оракулы тут такие. Автор, хочешь ребенка - рожай и попытайся наладить отношения с мужем.

конечно одумается, 5 лет гавном поливает, а тут одумается, он давно уже с другой наслаждается жизнью. А вам гость, напоминаю, что для счатья ребенка нужны два родителя и отец и мать, а не бестолковая курица без мозгов.

Да что вы говорите! Для счастья ребенка нужно двое родителей. Да я видела несчастных детей с двумя родителями и очень счастливых детей из неполных семей! Мой отец умер, когда я была маленькая, мама одна воспитывала нас с сестой и не поверите, но мы были куда счастливей, чем мои подруги из полных семей. Мама все время посвящала НАМ, а не разборкам с папой, как у всех моих подруг.

четверг
#25
она...

Р?Р║С?С?С?

Она, с чего вы взяли, что ребенок будет несчастным?! Может она всю любовь отдаст этому ребенку, да может и муж тоже одумается - прямо оракулы тут такие. Автор, хочешь ребенка - рожай и попытайся наладить отношения с мужем.

конечно одумается, 5 лет гавном поливает, а тут одумается, он давно уже с другой наслаждается жизнью. А вам гость, напоминаю, что для счатья ребенка нужны два родителя и отец и мать, а не бестолковая курица без мозгов.

Фигня все это, для счастья два родителя, отец и мать, бла-бла-бла. Это все советские штампы в вас говорят. Я росла в полной семье, насмотрелась на семейную жизнь своих родителей, так меня теперь взамуж калачом не заманишь и вообще в брак я не верю. А сестра (у нас большая разница в возрасте) росла уже без отца, он рано умер, она ничего этого не видела и у нее нет никаких опасений по поводу отношений мужчина/женщина (а зря я считаю :)

Гость
#26

Мужа - нах, он вас все равно чужой. А вот о себе думайте теперь на все 100, у вас же будет свой, родной человечек.

Этим козлам лишь бы пиво жрать да трахаться. Нафига их лизать ?

Гость
#27

Аборт делать.

Anti
#28

Мужу ты не нужна, в случае развода работу потеряла. Вот из этих фактов решай как жить дальше.

Кириллица
#29

Как, как вы при таких отношениях и взаимопонимании умудряетесь сексом заниматься? Как у Вас "встает", простите за интимный вопрос? Что делать: хотите быть матерью - одиночкой рожайте, не хотите, аборт делайте.

Лысый Дед
#30
Танита

А если рожать только в хороших отношениях, то у нас население страны сократится втрое! Как кто-то сказал: если бы женщины рожали только тогда, когда того хочет мужчина - мы бы вымерли.

втрое мало, я думаю вас надо раз в 10 сократить

и запретить выезжать русским за границу

Марго
#31
она...

вот на_хуя беременеть????? если плохие отношения, курицы ***.

.

Счас объясню: чтоб потом при разводе было чем манипулировать, а еще можно до трех лет денежки на себя любимую получать, можно отжать побольше от квартиры совместно нажитой, а при раскладе , что квартира мужа, через суд , заручившись органами опеки, типа жить негде тоже немного откусить. И так далее....

Марго
#32
Гость

Она, с чего вы взяли, что ребенок будет несчастным?! Может она всю любовь отдаст этому ребенку, да может и муж тоже одумается - прямо оракулы тут такие. Автор, хочешь ребенка - рожай и попытайся наладить отношения с мужем.

Как же эта ересь надоела...... Рожать нужно желанного ребенка! Когда же станет понятно, что подпирание пузом увы работает не всегда , и мужа с вами не удержит

Гость
#33
Лысый Дед

ТанитаА если рожать только в хороших отношениях, то у нас население страны сократится втрое! Как кто-то сказал: если бы женщины рожали только тогда, когда того хочет мужчина - мы бы вымерли.



втрое мало, я думаю вас надо раз в 10 сократить

и запретить выезжать русским за границу

а заграница вам чем не ндравится? Денех на нее нет? Или после заграницы женьщины на вас не ведутся, понимая что вы голь и ***?

Аньчик
#34

Похожая суация у подруги была, правда козни от мужа после родов начались, очень мучалась - любимый человек показал себя с совершенно другой стороны, а деваться уже некуда. Пережила, отдала себя полностью ребенку, после родов привела себя в порядок. Счастливее мамаши я не видела, с мужем всё постепенно наладилось, ребенка он любит безумно и сам старается сохранить семью, хотя все вокруг кривились, говорили, что у такой семьи будущего нет. Автор, держитесь, ни в коем случае не делайте аборт!!! Не слушайте никого, а особенно тех, кто тут вас курицей и дурой обзывает. Вы - будущая мама, а те, кто толкает вас на убийство сами дуры, непонимающие, что своими словами берут грех на душу! Сейчас - главное ребенок!!! Я вас очень хорошо понимаю, сама беременная незапланировано, муж сначала был в шоке, в депресию чуть не впал, не верил и не воспринимал мою беременность, пока животик появляться не начал. Просто мужчина пока не увидит факты воочию - до конца не поверит, что с вами произошло. Вам как никогда сейчас нужно быть сильной и спокойной. Желаю вам выдержки и удачи!!! Всё наладиться!!!

Гость
#35

у нас пол страны с неполными семьями. что родишь для себя, что кто-то из родителей погибнет, что родители разведутся, только воду льют дура да дура, если для автора это желанный ребенок пусть рожает, не пропадет, если уж ситуация совсем плохая будет и к маме поедет жить, просто автору надо научится затыкать и мужа и мать, я даже представить не могу чтоб мне кто-то сказал, что я неликвид, да я бы порвала. научитесь быть жесткой иначе так и будут о вас ноги вытирать, научитесь себя уважать, пару раз мужу скажете куда ему идти, маме скажете куда ей язык свой убрать и уважать вас начнут.

Аньчик
#36
Гость

у нас пол страны с неполными семьями. что родишь для себя, что кто-то из родителей погибнет, что родители разведутся, только воду льют дура да дура, если для автора это желанный ребенок пусть рожает, не пропадет, если уж ситуация совсем плохая будет и к маме поедет жить, просто автору надо научится затыкать и мужа и мать, я даже представить не могу чтоб мне кто-то сказал, что я неликвид, да я бы порвала. научитесь быть жесткой иначе так и будут о вас ноги вытирать, научитесь себя уважать, пару раз мужу скажете куда ему идти, маме скажете куда ей язык свой убрать и уважать вас начнут.

Согласна на все 100%!!!!!

Лысый Дед
#37
Гость

Лысый ДедТанитаА если рожать только в хороших отношениях, то у нас население страны сократится втрое! Как кто-то сказал: если бы женщины рожали только тогда, когда того хочет мужчина - мы бы вымерли.



втрое мало, я думаю вас надо раз в 10 сократить

и запретить выезжать русским за границу

а заграница вам чем не ндравится? Денех на нее нет? Или после заграницы женьщины на вас не ведутся, понимая что вы голь и ***?

как раз нравится, не хочу, чтобы хамовато-завистливая ***, вроде вас, приезжала к нам

Так что давайте, сокращайтесь дальше

Гость
#38
Лысый Дед

ГостьЛысый ДедТанитаА если рожать только в хороших отношениях, то у нас население страны сократится втрое! Как кто-то сказал: если бы женщины рожали только тогда, когда того хочет мужчина - мы бы вымерли.



втрое мало, я думаю вас надо раз в 10 сократить

и запретить выезжать русским за границу

а заграница вам чем не ндравится? Денех на нее нет? Или после заграницы женьщины на вас не ведутся, понимая что вы голь и ***?

как раз нравится, не хочу, чтобы хамовато-завистливая ***, вроде вас, приезжала к нам

Так что давайте, сокращайтесь дальше

а хде вы видите зависть? Русьня - это к вам тоже относится, смена места жительства на ваш мозг никак не повлияла, как были так и остались быдлом. Прям такой культурный мужчинка, мечтающий чтоб все передохли, один он остался, весь такой положительный и правильный.

Крылатая кошка
#39
Лысый Дед

Гость

Лысый ДедТанитаА если рожать только в хороших отношениях, то у нас население страны сократится втрое! Как кто-то сказал: если бы женщины рожали только тогда, когда того хочет мужчина - мы бы вымерли. втрое мало, я думаю вас надо раз в 10 сократить и запретить выезжать русским за границу а заграница вам чем не ндравится? Денех на нее нет? Или после заграницы женьщины на вас не ведутся, понимая что вы голь и ***?

как раз нравится, не хочу, чтобы хамовато-завистливая ***, вроде вас, приезжала к нам Так что давайте, сокращайтесь дальше

А в какую именно вашу заграницу так стремится хамоватое ***? Украина чтоли? В Европейских странах я давно уже встречаю нормальных и воспитанных русских граждан. Жаль только, что Европа и правда вымирает...и кризис у и них и даунов многовато по статистике.

Гость
#40

как раз нравится, не хочу, чтобы хамовато-завистливая ***, вроде вас, приезжала к нам

Так что давайте, сокращайтесь дальше[/quote]

раз вы такой правильный и положительный, нафига вы пришли на женский форум и всех тут г++ном поливаете? Маман ваша с папа русьня, и вы такой же, так что не льстите себе...

Гость
#41
Гость

как раз нравится, не хочу, чтобы хамовато-завистливая ***, вроде вас, приезжала к нам Так что давайте, сокращайтесь дальше

раз вы такой правильный и положительный, нафига вы пришли на женский форум и всех тут г++ном поливаете? Маман ваша с папа русьня, и вы такой же, так что не льстите себе...

Да был бы он русским, может еще и ничего. А так жид небось порхатый.

Гость
#42
Крылатая кошка

Лысый ДедГость

Лысый ДедТанитаА если рожать только в хороших отношениях, то у нас население страны сократится втрое! Как кто-то сказал: если бы женщины рожали только тогда, когда того хочет мужчина - мы бы вымерли. втрое мало, я думаю вас надо раз в 10 сократить и запретить выезжать русским за границу а заграница вам чем не ндравится? Денех на нее нет? Или после заграницы женьщины на вас не ведутся, понимая что вы голь и ***?

как раз нравится, не хочу, чтобы хамовато-завистливая ***, вроде вас, приезжала к нам Так что давайте, сокращайтесь дальшеА в какую именно вашу заграницу так стремится хамоватое ***? Украина чтоли? В Европейских странах я давно уже встречаю нормальных и воспитанных русских граждан. Жаль только, что Европа и правда вымирает...и кризис у и них и даунов многовато по статистике.

К чему вы тут Украину приписали? И не стыдно?((( К чему! Тут семьи самые крепкие, понимаете ли Вы?

Гостья
#43

Автор я надеюсь что у вас все наладиться. о знаю похожую ситуацию- мч женился в 30 лет на женщие моложе его на 8 лет. через 2 года родился ребенок. еще через два года развелись. отношения были всегда плохие.по его словам- что женился потому,что все женились- и любви никогда к ней не испытывал. итог- она до сих пор одна с маленьким ребенком. на нее ему насрат ьс высокой колокольни- даже если она умрет.

автор совет- поговорите по душам с мужем. и делайте выводы- либо расходитесь, либо нет. мне вас жаль. аборт не делайте. вы не представляете какое счастье дети

Гость
#44
Гость

Крылатая кошкаЛысый ДедГость

Лысый ДедТанитаА если рожать только в хороших отношениях, то у нас население страны сократится втрое! Как кто-то сказал: если бы женщины рожали только тогда, когда того хочет мужчина - мы бы вымерли. втрое мало, я думаю вас надо раз в 10 сократить и запретить выезжать русским за границу а заграница вам чем не ндравится? Денех на нее нет? Или после заграницы женьщины на вас не ведутся, понимая что вы голь и ***?

как раз нравится, не хочу, чтобы хамовато-завистливая ***, вроде вас, приезжала к нам Так что давайте, сокращайтесь дальшеА в какую именно вашу заграницу так стремится хамоватое ***? Украина чтоли? В Европейских странах я давно уже встречаю нормальных и воспитанных русских граждан. Жаль только, что Европа и правда вымирает...и кризис у и них и даунов многовато по статистике.К чему вы тут Украину приписали? И не стыдно?((( К чему! Тут семьи самые крепкие, понимаете ли Вы?

да-да-да, на украине все самое-самое, особенно люди, такие отзывчивые, пока не узнают шо вы из Маасквы...

Ksyusha
#45

Автор, вам нужно просто снизить значимость мужа для вас и постараться найти людей, которым вы нравитесь, которые помогут вам поднять самооценку. Что касается ребенка - это действительно счастье, правда, не всегда все легко и гладко. Если отношения плохие до беременности, то с рождением ребенка проблемы как правило усугубляются. Постарайтесь не рассчитывать на поддержку и помощь мужа. Если же он что-то делает для вас, то принимайте это с благодарностью, а не как должное, говорите, как вам приятно. Он будет делать это снова, чтобы получить новую порцию вашей радости и похвалы. Если же будете ждать от него чего-то, что он не хочет вам дать или сделать, то разочарование и ссоры неизбежны. Постарайтесь уже сейчас начать заботиться о себе, своем теле, психологическом состоянии. Не надо циклиться на ребенке, просто радуйтесь беременности. Короче, делайте все возможное, чтобы как можно меньше зависить от мнения мужа, от его денег и помощи. Так вы станете сильнее и сможете уйти от него безболезненно, если что. Желаю вам счастья, благополучной беременности и здорового малыша!

Kuzinatra
#46

Автор, неужели думаете, что Вам в такой серьезной ситуации на вумене хороший однозначный совет дадут? только запутают. Вы человек взрослый, знаете что к чему и можете сама решить, что делать, без истерических виртуальных воплей "делай аборт!", "не делай аборт!". Глупость какая... развОдите, что ли?

Алина
#47

Автор, даже не думайте аборт делать. Готовьте тихой сапой почву для развода, консультируйтесь с юристом - муж ни о чем не должен догадываться. Будущего у вас нет, чем скорее получится развестись, тем лучше для вас и ребенка. так делают умные женщины

Женька
#48
Гость

по-вашему муж должен был прыгать до потолка от радости? Перестали ухаживать за собой, поэтому насмешки, вышли замуж и перестали быть интересной....да и потом с чего вы взяли, что вам одной должно быть постоянное внимание от мужа? ТОже умница, принесла полоску в моче вымоченную, муж, наверное, телек смотрел, а вы своей полоской размахались...нет бы в кровати, обняв его и прижавшись к его груди завели бы разговор о малыше, который был бы похож на папу, рассказали б ему, какие красивые у него глазки будут, как у папы, руки, ноги, родинки , да что угодно......а то полоску принесли и констатировали, как на приеме у гинеколога...

вот я от таких людей вообще в шоке! Что ж Вы сразу всю вину сваливате на девушку? Она же ясным языком написала, что муж довёл её до всех комплексов и неуважения к себе. Да и почему бы ему не попрыгать от радости, что будет ребёнок??!!! Да и почему она не вправе получать постоянное внимание от мужа??!!! Я прекрасно её понимаю. Когда у мужа такое отношение к тебе, а ты ещё должна нежно прижаться к его груди и обнять его... А не жирно ли ему? Почему бы ему не уделить внимание жене и нормально отреагировать на тест? К вам бы так относились, чтоб вы поняли!!!

Елена
#49

Девушка, Вы чего?? Так нельзя же жить, пора вставать с колен! Не нужно плакать, будущему малышу будет плохо от этого, не плачьте и не впадайте в депрессию хотя бы из-за этой причины! ну зачем Вам такой муж? А какая Вы, как Вы сами себя оцениваете? Вы себя любите? Судя по записи - не очень.. Нужно любить себя, и весь мир полюбит Вас!

Я искренне желаю Вам обрести гармонию с собой, избавиться от комплексов и мужа, если надо будет.

Нечаянно увидела Вашу запись, приходите на форум http://www.friendhand.ru/, там многих поддерживают... Удачи Вам!

Даша
#50

а у меня вопрос... я беременна а муж вобще не поддерживает меня , чувствую себя очень одиноко , беременность незапланированая , но он был рад , мы живем вместе снимаем квартиру, недавно была свадьба, относится ко мне как к обычному человеку, не заботится не балует и вобще никак не радует на мои слезы и истерики разворачивается и уходит, а мне еще хуже денег не приносит проблемы на работе, я на 6 месяце работаю , до беременности были хорошие отношения... не знаю что делать как себя успокаивать, говорит что любит , да и вобще типа как можно тебя не любить!! тогда не понимаю почему такое отношение???