Гость
Статьи
молодому человеку …

молодому человеку захотелось свободы

Помоги те, не знаю что делать и думать. Мы вместе 8 лет, любим друг друга, через месяц свадьба. По последние месяц муж резко изменился, как выяснилось неделю назад он не выдержал и все рассказал , что ему хочется что то нового, хочется получать свежие эмоции, что на меня он смотрит уже ни как на девушку, а как на жену, говорит ты красива ,но я привык (и хотя когда на улице на меня засматриваются другие, он сразу становится гордый обнимает ))...предложил внести что новое, он хочет проводить время с друзьями (он из другого города (друзья на данный момент у него на работе) , вообщем хочет мужского общения)...при этом он засматривается на девушек и говорит мне об этом...(папа дал странный совет ему измени и забудь, и жизнь наладится, я знаю что он наверное не сможет,а может и….)...теперь я жду когда это случится, голова кругом....что делать, может я накручиваю сама себя.

Лиза
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

предсвадебныи мандраж...бывает (не толко у мужиков кстати)

Кочерыжка
#2

Лиза, предложи ему обоюдную свободу. Свободу ему и свободу себе любимой. А свадебку отсрочить на неопределенный срок, и как следует подумать а любовь ли это.

подруга
#3

Я тоже перед свадьбой постоянно за свободу боюсь, хотя вроде причин нет. Оно само))

лу-лу-лу
#4

Странный какой!

А он не думает, что вы на него смотрите как на мужа, а не парня и воспринимаете как что-то обыденное? скажите ему все то же самое только от своего лица и добавьте, что мама вам посоветовала изменить и забыть. Пусть тоже сидит и ждет...

Мне кажется он просто эгоист...

Лиза
#5

Кочерыжка что значит предложить ему обоюдную сводобу.за 8 лет вы не разлучали не разу, все вместе и везде,друзья общие,а тут ему вдруг в голову стукнуло...подружки говорят это я себе накручиваю

Лиза
#6

ЛУ-ЛУ-ЛУ до того как его расперло...он ходил вечно не довольный,я его спрашивала,что случилось что не так, говорил что все нормально,а когда он все рассказал ( был в слезах ,ему легче стало)...вот и не понять нас, лучше знать или незнать.

Кочерыжка
#7

Лиза я не говорю расходится, я говорю предложить ему те же самые условия. Он наверняка думает, что ему как мужчине все можно. Мой муж поначалу испытывал мое терпение, и при ругачках он несколько раз позволил себе произнести слово развод. На последний раз я ответила, что согласна, только пусть разводом занимается сам, а мне принесет только свидетельство о разводе. После этого он слово развод просто выкинул из лексикона.

Лиза
#8

Так он предложил нам обоим уделить на это внимание,что бы потом приходить домой и что то новое рассказывать,что было,где были,что делали,какие новости ))))...

Лиза
#9

Мне просто это уже лень делать,подружки зовут на встречу,а мне хочется домой...поближе в милому,так и у него такая ситуация,он терпеть не может находится с людьми долго,его хватает максиму на день,потом он начинает мне говорить,хочу что бы все ухали и ушли,хочу быть в 2-ем...

Kuzinatra
#10

Автор, вы сожительствуете 8 лет или это со дня знакомства?живете-то вместе? а сколько ему лет?

Лиза
#11

Жить стали после 4 месяцев знакомства. Ему 26,мне 25.

Лиза
#12

Живем в месте .

Гость
#13

)))))))

12- вместе

Бабуся Ягуся
#14

Лиза, что-то я про папу не поняла. Какой совет он вам дал?

Лиза
#15

Девушку на час.получил эмоции и вернись домой с улыбкой,продолжай жить...

Лиза
#16

Гость что то я тебя не понимаю (

Evilen
#17

Я не понимаю, какой именно свободы не хватает вашему МЧ? Потоому что *лядовать это одно, а гулять с друзьями или ходить по пивбарам - совсем другое. Есть свобода действий и передвижения, а есть свобода секса, это разные вещи. И если первое может сопутствовать любви, то второе ей противоречит абсолютно.

СЖО
#18

Лиза,

Вы стали слишком рано жить вместе.

Он не нагулялся. И не хочет жениться и начать изменять

У вас хороший и честный МЧ. Даите ему свободу и ждите

Если он вернется - он ваш

Лиза
#19

Женится была его инициатива...он меня любит очень сильно,я это знаю...мы кстати не раставались,мы живем в месте ...он очень хочет что бы я была его жена )))..спасибо за совет...свободы ему хватает,я ему не запрещаю встречатся с друзьями и т.д, он сам это не хочет,ему конфортнее дома.

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 218 985 тем