Гость
Статьи
Мой молодой человек …

Мой молодой человек хочет свободы

У нас отношения длятся 3 года, мы молодые (по 20 лет), прошли буквально через все самое плохое и хорошее. Было все прекрасно, но одним утром он написал, что проснулся с ужасной мыслью о свободе, что его переклинило и он сам не понимает, как это произошло (объективных причин не было). Просто вечером попрощались и все было ок, а проснулись и уже не ок. Он извиняется, говорит, что не хочет делать мне больно и просит время, хотя гарантий не даёт.
*у нас все нормально со свободой, ходим куда хотим, делаем, что хотим, но при этом нет никаких тайн и злости. Он говорит, что ему надоели рамки, которые предполагают отношения.
*нет никакой девушки, которая его заинтересовала
Просто как будто устал… Что делать в такой ситуации?! #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отпустить. Отношения изжили себя. Ему с вами стало тошно. Просто в один прекрасный момент пришла мысль: "и это с ней я буду жить до конца своей жизни?" Вот он и хочет жить. Без вас. Так бывает.

Василий
#2

Всякий кобелизм приедет я. Ваш кобель хочет разнообразиться другой сучонкой. Вы ищите нормального мужа, рожайте детей, живите не собачьей свадьбой.

Гость
#3

Гульнуть парню хочется

б-ка
#4

Ох, не через всё возможное вы прошли... Безумная игра гормонов, фантазий, мечт в неокрепших головах.

Гость
#5

Надоела ты ему.

Гость
#6

он не твой не был и не будет
и никаких отношений у тя нет, ну трахаетесь может - секс-интрига называется

Викторинка
#7

Ответить "ок" и ВСЁ.
И исчезнуть со всех радаров!
Не отвечать вообще на какделаЧёделаешь, давай обсудим, при встрече мимо проходите и теперь у вас времени нет, вы заняты. Его в ЧС. И полгода никаких новых фото/сториз и т.д.
Сможете? Или вы так, сопли пожевать написали?

#8

Сам он хочет гулять, с другими девушками хочет интима

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: