Гость
Статьи
Помогите …

Помогите разобраться,как лучше поступить и как бы вы поступили на моём месте???

Муж устроился одноврем. на две работы.Отработав 4 мес.,с той работы,где платили хорошую зп его уволили.Осталась работа с маленькой зп,где тоже ни всё гладко.Всё время,пока он не работал на этих работах я работала,ещё и училась,он типа как не мог трудоустр.Уволилась с прежней работы,в это время он как раз нашёл эти две работы.Говорил,мол посиди дома,подыщи себе хор.вариант.Итог.Я без работы,он ели держится на оставшейся работе,там конфликты постоянные.Он весь в переживаниях.НО,работу не ищет.Каждый день просм.сайты,газеты,зачитываю норм. варианты,его не устраивает то зп,то условия.Могла бы уже устр,опять же не по спец-и,(по спец-и без опыта не берут),меня звали в неск. мест,он тоже отговаривает,типа зп маленькая и т.д.А стоит ли мне напрягаться,идти на не устраивающую меня работу,только потому,что ему все варианты не подходят.Работ с нормальной зп в городе мало,только торг.представители с авто,говорит,нет,мол,баранку баранить я не буду,а там платят реально хорошо.Я боюсь устраиваться по той причине,что однажды я уже подкинулась спасти матер.положение,я вкалывала 6 дней в неделю,ещё сессии ездила сдавала в другой город.А он типа как сначала свою фирму открывал,где не фига не выгорело,а потом типа как искал работу,при этом сидя дома и играл с утра до вечера за компом.Как разумнее поступить,он ведь ни мальчик,раз обзавёлся семьёй,пусть покрутиться,а то я могла работать каким нибудь оператором на гнилом складе и меня это не смущало, а он выходит сейчас перебирает??У меня и так уже опыта не по специальности 4 года,где я только не работала,лишь бы без зарплаты не сидеть,так ещё с нами живёт его дед,естественно,всё что мной зарабатывалось уходило и на него тоже,продукты,лекарства.Сейчас опять если устроюсь,выходит опять работать на двух мужиков.Семейный бюджет у нас общий.Не понимаю,почему то я на одной из работ три года проработала ещё и отпускать не хотели,а у него вечно какие то проблемы.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

я бы на вашем месте пошла бы работать, а все деньги себе. Ему макароны и кусок хлеба, чтоб не помер, и поставить жесткое условие, или идет работать хоть куда, или до свидания

Ира
#2

увы ,это сейчас распространенная ситуация в наше время. Мужики как бабы,женщины как мужики.

Летняя
#3

Вот так как написала подруга, только не говорить реально сколько получаете, а говорить ту сумму, что что можете потратить на двоих мужиков ( наи макароны и на хлеб), а остальное себе откладывать, только чтобы они об этом не знали.

Любознательная
#4

ой

а что будет когда детей заведете?

Автор
#5

да я как-то врать не умею и не хочу, у нас на доверии отношения построены...да и не могу я, когда он голодный, я лучше своё отдам, в общем, тяжело мне

Думала может если не устроюсь, это хоть как то его сподвигнет..

Тем более зп как правило на карту перечисляют, а я карту с собой не таскаю, он пароли мои знает, не прятать же мне от него эту карту...

Автор
#6
Любознательная

ой

а что будет когда детей заведете?

вот вот...

Автор
#7

не могу сказать,что он лентяй, но как то вот по настроению у него всё...

Автор
#8

в общем,когда мы с ним ещё встречались, тоже на двух работах работал, но он их часто меняет, и всё какие то конфликтные ситуации, хотя сам он абсолютно спокойный человек, то ли не везёт ему, то ли что,фиг знает

Хех
#9

Разводитесь, не трахайте человеку мозг.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: