о семейных ценностях
-
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!832 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
- Попросил уехать среди ночи508 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 890 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 245 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....560 ответов
- О чем думает любовница?292 ответа
- Меня сегодня бросили...5 317 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 781 ответ
9 ответов
Последний —
Перейти
Стр@нный
а при чем тут "элита" и русские?
Сообщение было удалено
Ну, если честно, именно среди русских распространена идея максимльного потребления, которая стоит на первом месте, потому, в сочетании с семейными ценностями, это выглядит так, как правильно описывает товарищ Быков. "То есть так как я люблю семью, я украду для них дои, а так как я люблю дочку, я украду еще что нть, ведь я же люблю свою семью". Ситуация осложняется тем, что любители красивый жизни верят в то, что успеют к самолету в случае чего и не верят, что вообще произойдут серьезные волнения, а они возможны, так же как и не успеть к самолету.
Яяᴥᴥᴥ⓭
Дима, похудейте сначала кило на сто, а то чувствуется одышка и кислородное голодание мозга.
ЧелЛов ★ ★ ★
Сообщение было удалено
Правильно, все беды из-за бап, все от них.
Гость
Кто такой Дмитрий Быков?
о н а
Вот интересно...а кто и на что должны раститься эти дети? Или они должны подождать пока папочка получит Нобелевскую???Бред.Между прочим великими учеными,писателями и тд рождаются ,а не становятся. Товарно-денежные отношения навязывает наша жизнь и общество для котоого потребленческие отношения выходят на 1-ое место.
С тем же успехом рождаются дети от пьяниц,где мужчинам пох на своих детей, не представляющие никакой ценности для России.
А то,что богатые не воспитали и не научили своих детей должным образом это совсем другая история.
С тем же успехом рождаются дети от пьяниц,где мужчинам пох на своих детей, не представляющие никакой ценности для России.
А то,что богатые не воспитали и не научили своих детей должным образом это совсем другая история.
Сообщение было удалено
На ворованное предлагаете?
Тындыр
Опять какая-то фашистская отрыжка. Ну ладно, уже везде стало общим местом говорить, какие русские плохие. Пусть что-нибудь подобное про другие национальности напишут. Про какие-нибудь народы Кавказа, например. Поглядим, как будет чувствовать себя автор после этого.:)))
о н а
Нет предлагаю менять государтвенную власть,оющество,а не семейных мужчин. Будь вам что воровать 99% даю что своруете)))
Форум: Семья
Всего: 484 341 тема
Новые темы за сутки: 106 тем
- Не могу пережить предательство9 ответов
- Самые подлые предательства от близких людей16 ответов
- На тему разлучниц49 ответов
- Хочет, чтобы я ее баловал20 ответов
- Про семейную жизнь9 ответов
- Кому удавалась уйти от абьюзера с детьми ?35 ответов
- Разлюбил жену. Что делать30 ответов
- Я приняла решение развестись и точка9 ответов
- Про возрождение института семьи404 ответа
- Любовь симпатия развод3 ответа
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Возродить институт семьи452 ответа
- Про возрождение института семьи406 ответов
- На тему разлучниц49 ответов
- Кому удавалась уйти от абьюзера с детьми ?35 ответов
- Разлюбил жену. Что делать30 ответов
- Переезд от родителей помогите!!!29 ответов
- Хочет, чтобы я ее баловал20 ответов
- Самые подлые предательства от близких людей16 ответов
- Что даст девушка детям?11 ответов
- Как спастись от семьи?11 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
...Мужчины, для которых на первом месте семейные ценности, это национальный балласт! Это они понастроили трехэтажных домиков на Рублевке при зарплате в три копейки! Они берут взятки и откаты, захватывают чужой бизнес, возят своих жен по магазинам на машинах с мигалкой! Все ради детишек, внучков, сватьев и жен с тещами. Все ради семейных ценностей! Это они выращивают поколение паразитов, не способных ни на что без папиной поддержки. Мужчина, живущий только ради семьи, - я вообще не понимаю, как это?! Забраться на Эверест, написать роман, который получит Нобелевскую премию, совершить революцию в науке - вот цели, достойные мужчины. И все это не помеха крепкой семье, которая будет гордиться не тем, что у ребенка уже в 17 лет отдельный "Бентли", а тем, что их муж, папа, дедушка - человек, у которого есть в жизни большая цель. Только такие люди способны поднять страну. Но, к сожалению, в нашей элите их пока слишком мало, зато более чем хватает тех, кто ради "семейных ценностей" готов пустить под откос собственное государство. Разве не так?
(с) Дмитрий Быков