Гость
Статьи
о семейных ценностях

о семейных ценностях

очень интересно ваше мнение и многие ли это воспримут, что русским нельзя заводить семей и рожать детей...
...Мужчины, для которых на первом месте семейные ценности, это национальный балласт! Это они понастроили трехэтажных домиков на Рублевке при зарплате в три копейки! Они берут взятки и откаты, захватывают чужой бизнес, возят своих жен по магазинам на машинах с мигалкой! Все ради детишек, внучков, сватьев и жен с тещами. Все ради семейных ценностей! Это они выращивают поколение паразитов, не способных ни на что без папиной поддержки. Мужчина, живущий только ради семьи, - я вообще не понимаю, как это?! Забраться на Эверест, написать роман, который получит Нобелевскую премию, совершить революцию в науке - вот цели, достойные мужчины. И все это не помеха крепкой семье, которая будет гордиться не тем, что у ребенка уже в 17 лет отдельный "Бентли", а тем, что их муж, папа, дедушка - человек, у которого есть в жизни большая цель. Только такие люди способны поднять страну. Но, к сожалению, в нашей элите их пока слишком мало, зато более чем хватает тех, кто ради "семейных ценностей" готов пустить под откос собственное государство. Разве не так?
(с) Дмитрий Быков

-
9 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

а при чем тут "элита" и русские?

#2
Стр@нный

а при чем тут "элита" и русские?

Ну, если честно, именно среди русских распространена идея максимльного потребления, которая стоит на первом месте, потому, в сочетании с семейными ценностями, это выглядит так, как правильно описывает товарищ Быков. "То есть так как я люблю семью, я украду для них дои, а так как я люблю дочку, я украду еще что нть, ведь я же люблю свою семью". Ситуация осложняется тем, что любители красивый жизни верят в то, что успеют к самолету в случае чего и не верят, что вообще произойдут серьезные волнения, а они возможны, так же как и не успеть к самолету.

Яяᴥᴥᴥ⓭
#3

Дима, похудейте сначала кило на сто, а то чувствуется одышка и кислородное голодание мозга.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
-

очень интересно ваше мнение и многие ли это воспримут, что русским нельзя заводить семей и рожать детей......Мужчины, для которых на первом месте семейные ценности, это национальный балласт! Это они понастроили трехэтажных домиков на Рублевке при зарплате в три копейки! Они берут взятки и откаты, захватывают чужой бизнес, возят своих жен по магазинам на машинах с мигалкой! Все ради детишек, внучков, сватьев и жен с тещами. Все ради семейных ценностей! Это они выращивают поколение паразитов, не способных ни на что без папиной поддержки. Мужчина, живущий только ради семьи, - я вообще не понимаю, как это?! Забраться на Эверест, написать роман, который получит Нобелевскую премию, совершить революцию в науке - вот цели, достойные мужчины. И все это не помеха крепкой семье, которая будет гордиться не тем, что у ребенка уже в 17 лет отдельный "Бентли", а тем, что их муж, папа, дедушка - человек, у которого есть в жизни большая цель. Только такие люди способны поднять страну. Но, к сожалению, в нашей элите их пока слишком мало, зато более чем хватает тех, кто ради "семейных ценностей" готов пустить под откос собственное государство. Разве не так?(с) Дмитрий Быков

Правильно, все беды из-за бап, все от них.

Гость
#5

Кто такой Дмитрий Быков?

о н а
#6

Вот интересно...а кто и на что должны раститься эти дети? Или они должны подождать пока папочка получит Нобелевскую???Бред.Между прочим великими учеными,писателями и тд рождаются ,а не становятся. Товарно-денежные отношения навязывает наша жизнь и общество для котоого потребленческие отношения выходят на 1-ое место.

С тем же успехом рождаются дети от пьяниц,где мужчинам пох на своих детей, не представляющие никакой ценности для России.

А то,что богатые не воспитали и не научили своих детей должным образом это совсем другая история.

#7
о н а

Вот интересно...а кто и на что должны раститься эти дети?

На ворованное предлагаете?

Тындыр
#8

Опять какая-то фашистская отрыжка. Ну ладно, уже везде стало общим местом говорить, какие русские плохие. Пусть что-нибудь подобное про другие национальности напишут. Про какие-нибудь народы Кавказа, например. Поглядим, как будет чувствовать себя автор после этого.:)))

о н а
#9

Нет предлагаю менять государтвенную власть,оющество,а не семейных мужчин. Будь вам что воровать 99% даю что своруете)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: